Верен ли выбор направления?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 02:44
Репутация: 1
Пол:

Верен ли выбор направления?

Сообщение Emigrantka » 26 май 2017, 21:53

Доброе время суток!

Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Гадаю на таро. Выбранные направления: работа с кладбищем, заговоры/наговоры/шепотки, черно-магические обряды, руны. В начале пути, вроде все неплохо получается. Интересует не идет ли выбранное мной направление с открытыми мне каналами? ощущения на кладбище положительные, чувствую отклик. Насколько мешает то, что я не раскрещена? Что можете сказать в общем?

Буду рада любым откликам. @}->--

Очень признательна!!!

фото и личные данные удалены

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение VladiWolf » 27 май 2017, 10:53

А нужно ли вам кладбище и прочее, вы в курсе про все последствия? Чувствую, что недопонимаете.
У вас пока еще есть хорошая связь с высшими.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 02:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение Emigrantka » 27 май 2017, 12:40

VladiWolf писал(а):
У вас пока еще есть хорошая связь с высшими.
Благодарю за быстрый ответ.

Что Вы имеете в виду под Высшими силами: Космоэнергетика? Верхние каналы? ХЭ? Скандинавские Боги?

Получается я двигаюсь в противоположном направлении...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение Ренесми » 27 май 2017, 12:45

Emigrantka, доброго! А я вижу хорошую(сильную) деревенскую ведьму в будущем. У Вас очень серьёзный потенциал, и в Роду, явно были практики. Уже рука крепкая, ритуалика наша "на ура" идёт. Дух крепкий, не цепляете на кладбище никого, контроль эмоций надо проработать, но тоже неплохо, если настроилась не сбить, но вот если спонтанно, нет ещё холодного достаточно взгляда. Вы и лечить сможете хорошо и уже думаю проявлено и это, и знаете об этом.

Чисто моё мнение: Вам хорошо на кладбище, т.к. прекрасный контакт с Духами местности, с бесЯми, можете работать (не путать с бесами), не знаю, зачем Вам привязка к ХЭ, видимо, просто, что знали то и взяли из общества. А у нас в славянском ведичестве ни белых ни чёрных нет. Потому, на вопрос подходит ли Вам чёрная или белая половинка ответить не могу(в рамках моей картины мира - это нонсенс), я работаю только с целостностью, вот она Вам подходит могу сказать точно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 02:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение Emigrantka » 27 май 2017, 13:43

Ренесми

Благодарю за полный, развернутый ответ!

Я хотела бы выйти из под ХЭ, только еще не выбрала под чьё покровительство/ "а что дальше?", над этим стоит очень хорошо подумать... А знак с плюса на минус мне бы не хотелось менять. На кладбище сразу легко работа пошла, результатами довольна. Был небольшой опыт по снятию болезней, тоже на себя ничего не подцепила.

Все приходит с опытом, а я пока его только набираюсь, пробую; отсюда и сомнения возникают.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение Ренесми » 27 май 2017, 13:55

Emigrantka, у нас принято своё собственное "покровительство", хотя в общем-то, нет даже такого способа обозначения взаимодействия..
Чтобы выйти з под эгрегора, достаточно понять, как он устроен и на чём. Пропадут эмоции по отношению к нему и всё - это и есть выход, постепенно, пока не сойдёт эмоция на нет.
Обратную связь дайте, по моему скану выше, если можно.(по Роду и как снимали белезни)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 02:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение Emigrantka » 27 май 2017, 14:22

Ренесми писал(а):
Обратную связь дайте, по моему скану выше, если можно.(по Роду и как снимали белезни)
По Роду: возможно по материнской линии были практики, точной информации нет. Болезни снимала заговорами, наузами, обрядами с чертями.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение Ренесми » 27 май 2017, 14:52

Emigrantka, ручками щупать не пробовали "болячку"? Руки чувствительные, да и не черти это, а как раз беси. Я так и думала.)
Удачи Вам в Пути! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 02:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение Emigrantka » 28 май 2017, 04:30

Ренесми писал(а):Emigrantka, ручками щупать не пробовали "болячку"?
Ручками пока ничего серьезного не получается кроме мигреней и давления. Боюсь на себя перетянуть что-то, а если заранее такой настрой, то можно и не браться я считаю.

Благодарствую! :love: Да осилит дорогу идищий)))

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Верен ли выбор направления?

Сообщение ispanskayaroza » 12 ноя 2018, 20:17

Ренесми
viewtopic.php?f=183&t=159687 доброго времени! Мону ли попросит Вас взглянуть,очень интересно Ваше мнение
За ранее Благодарю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»