Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для меня

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для меня

Сообщение akmka1 » 27 май 2017, 06:43

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста и подскажите.
Я знаю что есть способности,но как ,какие и как правильно действовать, на какой путь встать незнаю. Стала болеть сильно.Незнаю как но вижу людей их жизнь проблемы и их не живых родственников,не глазами а как в голову приходит,вижу и слышу головой.Незнаю как объяснить.Не училась просто с детства,руками как вытягиваю боль.Стараюсь этим не заниматься,но меня как тянет ,и раз в месяц кому-нибудь да помогут,сейчас болеть стала сильно безвылазно,но это не страшно ,страшно что младший сын со мной болеет подобными болячками.Болею даже после предсказания.Как быть ,что за способности ,можно ли мне заниматься?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение Outlander » 28 май 2017, 14:00

Денежная магия вообще. Талисманы, амулеты. Целительство, работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Любые магические техники работы с прошлыми жизнями /не всегда подразумевается черная магия. Есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем/. Но смотрите не заиграйтесь с Силами. Чтобы не болеть после "помощи", закрывайте канал и защиты ставьте. Ну и своему "помощнику" "благодарность".
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 28 май 2017, 14:35

Спасибо огромное,значит буду учиться .
Последний раз редактировалось akmka1 29 май 2017, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 28 май 2017, 15:46

Простите меня за может глупые вопросы ,а где можно почитать о закрытиях канала?И как мне быть теперь,нужна ли мне очистка,что мне делать теперь?
Последний раз редактировалось akmka1 29 май 2017, 09:50, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 28 май 2017, 16:00

Буду благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение Ренесми » 29 май 2017, 11:08

akmka1, доброго! У Вас два варианта, либо сменить религию и подход, то есть картину мира с христианской на языческую(например). Иначе "докушают" Вас.. и посоветовать ничего не могу, т.к. с Ваших же слов выходит, я тоже нечисть ещё та.)))

Второй вариант (он ближе к Вашей реальности), приехать в г.Владимир зайти в любой храм и спросить, как найти отца Анатолия, найти его и со своей бедой к нему. Думаю, он поможет, в рамках Вашей религии. Он сильный целитель и отчитки делает и т.д.
Вас с начала от всего чего "нахватались" почистить надо, а потом уже что-то делать со способностями.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 29 май 2017, 12:28

Ренесми спасибо огромное!Я вас поняла ,я думала об этом,хотела найти человека божьего способного убрать Это всё.Я уже если честно ничего не хочу,просто хочу смотреть как дети растут и быть здоровой.Буду теперь думать как выехать,когда детки маленькие это не просто,но видимо выхода другого нет


wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение wiz » 08 сен 2017, 23:24

Способностей на созидание не вижу,а вот разрушать можете,но лучше не надо
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 09 сен 2017, 08:04

wiz Спасибо!Я на данный момент стараюсь отойти от всего,не выходит ,но я стараюсь.Мне нужно понять себя,то что происходит.Я ничему не училась все интуитивно.Мне важно понять откуда образы и кто вкладывает ответы в голову,как я могу говорить о чем не знаю,о мертвых о живых.Кто это мне говорит.Могла бы и жить с этим,мне в жизни это помогает,есть одно но,болеть стала сильно я и ребенок одновременно младший сын(после помощи,прямо скажу,после мертвых родных тех людей которым помогаю в их проблемах)Выходит так что я напрямую выхожу и получаю когда картинку когда ответ как от них или кто это понять не могу.Я уже думаю просто это меня жрет и ребенка моего,незнаю,раньше не болела ни я ни ребенок.Как ему исполнилось 2 года и началось.Я пробовала оторваться ,получив информацию,не думать не делать ,это сложно ,это в голове.Мне нужно управлять ,учиться,где,как,у кого,чему.Знаю что нужно ехать чиститься,на мне много .Близких рядом нет,ребенок болеет,не оставить ,не выехать,привязана.Просто уже не знаю :cry:

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение wiz » 17 ноя 2018, 11:51

Зачем куда то ехать,Чистку можно и дистанционно сделать
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 17 ноя 2018, 12:01

Вот фото может кто что скажет,что - то для себя поняла.Вроде легче,но вопросы остаются

Jaja

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение Jaja » 17 ноя 2018, 12:06

akmka1
Попробуйте дать себе установку " это не мое. Все в топку." Ну и для лучшего эффекта по началу визуализируйте глубокий колодец с крышкой естественно и туда сливайте все. И сжигайте. Может поможет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение Albinas » 17 ноя 2018, 12:10

akmka1
Здравствуйте, а можно к вам обратиться за диагностикой?
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Jaja

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 17 ноя 2018, 12:21

Нет,с пятками и ступнями все хорошо


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение Тот кто ищет » 17 ноя 2018, 12:29

У вас связь с мертвыми практически открытыя, и сильная. Вы в таком диапазоне что болеть начинаете. С мервыми( ушедшими) связь конечно имеют и делают магию но у вас её надо бы закрыть . Она мешает. Закрыть и перейти в другой частотный диапазон , где ваша структура разваливаться не будет. Найдите грамотного мастера что бы он вас увёл из этой зоны. Кто то может сказать что это никропривязка но это не совсем так. В любом случае надо уходить
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 17 ноя 2018, 12:34

Вы в точку попали,но я без них не могу,они через меня передают .Я как проводник,да я болею сильно,но что работа с мертыми это да.Толтко я в последнее время редко их виду и ошющяю

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2017, 06:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Очень нужна ваша помощь!Прошу посмотреть наличие способностей,вернее можно ли мне ими пользоваться без вреда для мен

Сообщение akmka1 » 17 ноя 2018, 12:37

Albinas
Если есть здесь личка почта,киньте фото,я посмотрю вас

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»