Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение Umka2017 » 06 июн 2017, 00:29

Доброго времени суток, уважаемые практики. Всю свою жизнь ищу ответы на многие вопросы: зачем рождена, какова моя роль в этом мире, почему люди так жестоки бывают и что повлияло на такого рода поведение, мое окружение - зачем они, какой они мне урок дают...
Я зачастую ищу в людях "свет", рассуждаю о причине подобного поведения. Почти в любом споре, ссоре пытаюсь найти "обе стороны монеты". Интересуюсь психологией чтобы лучше понимать поведение человека. А с подросткового возраста очень привлекает гадание на картах и руке, но не практикую "обернется тебе гадание бедой страшной", пока что не практикую. Я очень люблю быть нужной, особенно, когда человек нуждается в психологической помощи. Мне очень нравится вселять уверенность в человека. Кажется, слишком много всего написала.
Чтобы все таки найти свое место в этом мире, посмотрите, пожалуйста, мои способности. Анастасия 04.04.1989 года рождения в городе Белая Калитва (Ростовская область), время точно не знаю, но после обеда это точно. Заранее спасибо :fear:
Вложения
Душа простит найти путь, помогите определить мое направление - P70605-222146.jpg
Хочешь мира - готовься к войне.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2017, 01:13

Umka2017
Вы очень добрый и хороший человек. И у Вас в потенциале сильные целительские энергии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение Umka2017 » 06 июн 2017, 01:37

“в потенциале”... дремлют значит :smile: “очень добрый и хороший человек”, а, иногда, просыпается сам дьявол(рву и мечу в душе)не дай Бог мне магические силы влияния на человека в этот момент, могу и смерти желать от всей души(тем кто в душу плюет) :shock: но я работаю над собой в этом плане.
В какую литературу мне погрузиться, чтобы принять свою способность? Пока что я работаю над внутренним миром, гармонией и созиданием. Спасибо Вам за вашу энергию, труд и время @}->--
Хочешь мира - готовься к войне.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2017, 01:41

Umka2017 писал(а): а, иногда, просыпается сам дьявол(рву и мечу в душе)не дай Бог мне магические силы влияния на человека в этот момент, могу и смерти желать от всей души(тем кто в душу плюет)
Это не дьявол, это нормальные человеческие эмоции. Все мы через это проходим, надо просто учиться управлять собой. Это приходит с опытом. Главное, быть ответственным человеком.
Umka2017 писал(а): В какую литературу мне погрузиться, чтобы принять свою способность? Пока что я работаю над внутренним миром, гармонией и созиданием
Не забивайте себе голову чужими книжками с чужими мыслями, они Вас собьют. Продолжайте работать над собой и прислушивайтесь к своему внутреннему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение Umka2017 » 06 июн 2017, 15:01

Спасибо вам большое)) @}->--
Хочешь мира - готовься к войне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение zybr » 06 июн 2017, 22:24

у вас полностью открыт информационный канал,каналы в глазах,руках,так же есть родовой магический канал,предки занимались травничеством,целительством с помощью сил природы,стихий,так же яснознание...хорошо развита интуиция и ещё глядя в глаза человеку,можете о нём многое сказать,считать информацию,так же можете смотреть в глаза человеку и внушить ему то что нужно...если рядом с вами нет родственников,кто этим занимается,можете читать любую литературу по-этим направлениям,делать что-то из обрядов,но переделывая под себя,как вам удобно и кажется правильным..а карты вам нужны не для гаданий,а для диагностики,просмотров работы,человека,как помощник в работе...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение Umka2017 » 07 июн 2017, 01:34

Вау :wind: вот это да. Никто из родственников не занимается, поэтому то и чувствую себя не такой как они. Бабушка отказала колдуну, т.е. не стала развивать в себе никаких способностей. Была прабабушка, которая очень точно объяснала сны. О других ее способностях не знаю.
Огромное вам человеческое спасибо @}->--
А то прям не знала как себя понимать, думала уж сама себе нафантазировала. Дааа... трудно будет мне в учении, многое не понятно, а некоторое вообще в первые слышу.
Спасибо Вам еще раз. Пойду гуглить.
Хочешь мира - готовься к войне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение zybr » 07 июн 2017, 23:47

посмотрите сайт удалено модератором.там очень многое есть по-вашим направлениям...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Душа простит найти путь, помогите определить мое направление

Сообщение Umka2017 » 08 июн 2017, 01:40

Да, действительно, много интересной информации)))
Хочешь мира - готовься к войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»