А не ребенок Индиго ли я ?..

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 14:12
Репутация: 0
Пол:

А не ребенок Индиго ли я ?..

Сообщение Polno4 » 08 июн 2017, 16:24

Добрый день!
Хочу поделиться своей историей об тонком мире. С детства стала иногда видеть сны о своем будущем. В 10 лет уже знала, что потеряю родителей. В 14 лет был сон, где бабушка забирает маму к себе. Через сутки мама умерла. Когда кто-то из родственников умирает, они приходят ко мне в сновидения, чтобы проститься. В последнее время на кануне Нового года приходит видение своего будущего на год. Управлять своими снами не умею.
А еще есть чувства времени и события. В детстве своим братьям (двоюродным) сразу сказала на кануне свадьбы, что жить они с первыми женами не будут. Так и вышло. Невест ДО этого не видела и не была знакома. Самая яркое соприкосновение с миром было, когда у знакомого на руке увидела обручальное кольцо секунд на 5. Материальное, осязаемое. Через год он женился.
Так и хожу по миру с этими ощущениями, а для чего дано не знаю. Иногда мне кажется, что я ребенок Индиго..Помогите понять свои таланты/способности.
Буду очень признательна за помощь и разъяснения этого вопроса.
Дата рождения 22 июля 1986 Москва время 19-20(примерно)
А не ребенок Индиго ли я ?.. - 20170418_213231.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: А не ребенок Индиго ли я ?..

Сообщение VladiWolf » 08 июн 2017, 16:39

Polno4 писал(а): Так и хожу по миру с этими ощущениями, а для чего дано не знаю.
В первую очередь для улучшения собственной жизни - можно использовать свои способности, например, в бизнесе.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А не ребенок Индиго ли я ?..

Сообщение Polno4 » 08 июн 2017, 16:47

Добрый день! Об этой сфере я не думала. В работе чувствую клиентов и возможные проблемы с ними. Но это не воспринимается всерьез руководством. Только потом все удивляются откуда я это знала.
Спасибо за идею.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А не ребенок Индиго ли я ?..

Сообщение Polno4 » 09 июн 2017, 17:53

VladiWolf писал(а):
Polno4 писал(а): Так и хожу по миру с этими ощущениями, а для чего дано не знаю.
В первую очередь для улучшения собственной жизни - можно использовать свои способности, например, в бизнесе.
VladiWolf
Спасибо, что обратили внимание на мою тему. Я тут первый раз. Про бизнес ниразу не думала. Как то дохода от работы хватает. А что сразу видно, что условия жизни трудные?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: А не ребенок Индиго ли я ?..

Сообщение VladiWolf » 09 июн 2017, 18:01

Это ваше дело, стремиться к чему-то, развиваться или довольствоваться тем, что есть. В голове путаница, подумайте, что вы хотите, и реализуйте это с помощью своих способностей.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А не ребенок Индиго ли я ?..

Сообщение Polno4 » 09 июн 2017, 18:06

VladiWolf
Повзрослеть не могу, потому и хаус в голове и жизни. Благодарю за ответ и внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»