Что за предупреждения?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Что за предупреждения?

Сообщение Асисяйка » 12 июн 2017, 18:47

Уважаемые практики, доброго времени суток! Родилась я в Ленинграде, 20.09.90, в 00:05 (+/- пара минут). Зовут Анастасия, но всегда и везде настаиваю, чтобы называли Ася. С детства интересовалась магией, волшебством и все, что с этим связано. Были свои заклинания, атрибуты, свечи и прочее, все в игровой форме, конечно, но казалось, что получается. Повзрослев я поняла, что это намного серьёзней, чем кажется и такие игры могут быть опасными. В последнее время стала замечать, что меня что то или кто то предупреждает о том или ином событии, НО! Я не умею воспринимать эти предупреждения, и о том, что они были я понимаю слишком поздно. Это может быть сон, видение, иногда мысли приходят сами по себе. Хотела бы по интересоваться у вас, что это может быть, стоит ли мне начинать заниматься магией, если да, то какое направление лучше выбрать? А может быть, просто едет крыша, и надо обратиться не сюда, а к психиатру?))))
Вложения
Что за предупреждения? - w_cac1e904.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Что за предупреждения?

Сообщение zybr » 14 июн 2017, 19:45

к психиатру не нужно...у вас два родовых магических канала и сильный Ангел-Хранитель...один канал,это ментальная магия,Таро,в этом Роду были гадалки и другой канал,это обрядовая магия,работа с Силами Природы...можете развивать и одно и другое...можете попросить свои Силы и Высшие Силы давать вам такие знаки и подсказки,видения,которые вы могли бы воспринимать,которые доступны приёму вашему подсознанию...и ещё ваши Силы хотят чтобы вы приняли знания Рода,можете своими словами сказать что вы готовы принять эти знания,обычно во сне или видении происходит вручение вам книги(знаний) и артефактов родовых,если есть(иконы,кольца,тотемы) и показывают родовое Место Силы(озеро,гора,пещера и пр.)...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за предупреждения?

Сообщение Асисяйка » 15 июн 2017, 02:40

Спасибо огромное за ответ!!!! Я верю, что есть ангел-хранитель, это мой дедушка! Он умер меньше 10 лет назад и снился ТОЛЬКО мне, очень много о чем рассказывал, что бабушка подтверждала! Меня больше тянет не к Таро, а к Рунам почему то. В роду не было людей, которые колдовали (по крайней мере, мне об этом не рассказывали!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»