Есть желание помогать людям. Имею ли я способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Есть желание помогать людям. Имею ли я способности?

Сообщение LanaPatil » 21 июн 2017, 00:29

[img]
Есть желание помогать людям. Имею ли я способности? - DSC_0062.JPG
[/img]
Здравствуйте всем. Помогите определиться.
Всю мою сознательную жизнь интересовалась эзотерикой, чем нибудь магическим. Мне всегда казалось, что я какая то не такая, как все. С возрастом я стала понимать, что моя интуиция очень хорошая. можно сказать живу интуитивно. Друзья и знакомые иногда говорили, что фраза брошеная мной сбывается. Убеждать могу.
Психологически хорошо получается успокоить другого. Очень часто умершие родные приходят во сне. Верю в энергетику очень .
Очень люблю камни и природные стихии и вообще все природное. Недавно начала раскладывать карты таро. На мой взгляд получается. понимаю, что надо учиться. Но хочется понять в каком направлении.
И у меня именно желание помогать.
Светлана 11.12.1977 время 9.00 утра. родилась приморский край Хасанский район посёлок Посьет.
Есть желание помогать людям. Имею ли я способности? - DSC_0158.JPG

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Есть желание помогать людям. Имею ли я способности?

Сообщение VladiWolf » 21 июн 2017, 08:37

Здравствуйте, Светлана! Только вы сами можете определиться, чему вам обучаться. Перед тем, как помогать, нужно поправить энергетику, направить свои способности на решение собственных проблем и улучшение своей жизни. У нас в Приморье много природных мест силы, мы, например, на Пидан ходим, иногда с палатками, попробуйте и вы, возможно, там и придет вам информация, чем лучше заниматься. Там хорошо идут энергетические практики - как раз то, что вам надо, и вода целебная в речке. Природная магия вам очень подходит, с духами сможете общаться.
Вы не всегда себя понимаете, немного плутаете по своей жизненной дороге, но это поправимо, стоит только направить себя по верному для вас пути.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть желание помогать людям. Имею ли я способности?

Сообщение LanaPatil » 21 июн 2017, 09:17

Спасибо за ваше внимание на мой вопрос. Я согласна с каждым вашим словом. Моя энергетика страдает. Поэтому меня очень тянет к природным стихиям.
В приморье я родилась, но никогда там не жила. Урал моя родина, детство. Но теперь моя жизнь перекочевала в Индию, моя семья здесь. В целом даже пожаловаться не могу на свою жизнь. Считаю себя счастливчиком, есть некоторые проблемы, но они мне не мешают жизни.
И вы правы, я постоянно с вопросами к себе. Постоянно в каких то поисках себя, но так и не смогла направить себя по верному пути. Это моя проблема. как поправить энергетику тоже в замешательстве.
Из ваших слов нужно больше обращаться к природе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Есть желание помогать людям. Имею ли я способности?

Сообщение VladiWolf » 21 июн 2017, 09:34

LanaPatil
Можно самостоятельно заниматься энергетикой, правда это долго и работы будет много, почитайте форум, практик достаточно. Или можно обратиться к тем, кто умеет ее восстанавливать, заодно и помогут определиться с направлением, это только индивидуальная работа. Но раз вы до сих пор не нашли себе наставника, возможно, на самом деле, вопрос для вас не столь важен. Самостоятельно не просто достичь серьезных результатов, для этого нужно обладать определенными качествами - отсутствием сомнений и метаний, сильной волей и целеустремленностью.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть желание помогать людям. Имею ли я способности?

Сообщение LanaPatil » 21 июн 2017, 11:12

VladiWolf
Спасибо ещё раз большое. Вы очень хорошо поняли мою проблему. И дали мне толчок для дальнейшых шагов. Да мне нужен наставник и я обязательно почитаю форум. Мои сомнения и метания мешают..
Благодарю всего доброго вам.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть желание помогать людям. Имею ли я способности?

Сообщение LanaPatil » 21 июн 2017, 13:11

VladiWolf

Спасибо ещё раз большое. Вы очень хорошо поняли мою проблему. И дали мне толчок для дальнейшых шагов. Да мне нужен наставник и я обязательно почитаю форум. Мои сомнения и метания мешают..
Благодарю, всего доброго вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»