Ищу свой путь....

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:26
Репутация: 36
Пол:

Ищу свой путь....

Сообщение dm-olga » 22 июн 2017, 14:02

Ольга
ДР 28.10.1983 12:45 г.Днепропетровск (Украина)

С самого детства интересуюсь эзотерикой. Научилась читать в 5 лет по книге "гадания на картах" НО мне мама категорически запретила брать в руки карты до полного взросления личности.... Сейчас мне 33года. Думаю уже можно)))
Часто вижу сны... не простые. Недавно купила ТАРО - изучаю , делаю расклады для себя - вроде получается, но я только в начале пути! Есть много вопросов на которые активно ищу ответы.

Иногда пользуюсь помощью молитв и заговоров для решения бытовых-семейных вопросов. На мой взгляд интуиция у меня очень хорошо развита.

Прошу помощи специалистов - в каком направлении лучше развивать себя, и стоит ли ?
Конкретно интересует Таро и природная магия. И важный для меня вопрос - были ли у меня в роду люди связанные с магией?
Последний раз редактировалось dm-olga 23 июн 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Ищу свой путь....

Сообщение zybr » 22 июн 2017, 23:18

если есть желание развиваться дальше,то и развивайтесь,это ваши направления,гадание,работа с силами природы...информационный канал открыт...в роду были ворожеи,работали с силами природы и Христианским Эгрегором,молитвами...на форуме есть Школы по-этим направлениям и много разной информации...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:26
Репутация: 36
Пол:

Re: Ищу свой путь....

Сообщение dm-olga » 23 июн 2017, 12:02

zybr писал(а): если есть желание развиваться дальше,то и развивайтесь,это ваши направления,гадание,работа с силами природы...информационный канал открыт...в роду были ворожеи,работали с силами природы и Христианским Эгрегором,молитвами...на форуме есть Школы по-этим направлениям и много разной информации...
Большое спасибо!!! @}->--
Для меня было очень важно услышать подтверждение,что выбранные мной направления - не случайны))))
Буду учится- развиваться!
счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»