Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, в каком направлении лучше развиваться?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, в каком направлении лучше развиваться?

Сообщение Parisienne9087 » 14 июл 2017, 18:35

Здравствуйте, уважаемые практики. Меня зовут Ирина, я родилась утром 29 сентября 1990г в Ростове-на-Дону.
Я довольно хорошо чувствую людей, их энергетику и умею читать по фото. Не знаю, является это способностями или же это просто сказываемся многолетний опыт работы с людьми. И я чувствую боль людей, их болезни, негативные мысли, и поэтому мне очень тяжело находиться в местах скопления людей. И ещё меня притягивают места силы, поэтому я стараюсь как можно чаще их посещать. И сейчас я практикую таро, по отзывам - у всех, кому делала расклады, все сходилось. И я занималась многими другими вещами. Мой вопрос состоит в том, какое направление мне лучше выбрать и как мне научиться защищать себя, так как довольно тяжело в повседневной жизни с высоким чувством эмпатии
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, в каком направлении лучше развиваться? - IMG_5598.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, в каком направлении лучше развиваться?

Сообщение s@ndr@ » 16 июл 2017, 21:11

Parisienne9087
начините работу с энергией , у Вас хорошо должно пойти , научитесь делать защиту себе и когда просматриваете людей , делаете это на дистанции как в кино смотрите не входя в фантом
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, в каком направлении лучше развиваться?

Сообщение Марс_Пламенный » 17 июл 2017, 02:24

Направление выбирают исходя из задач или из внутреннего интереса. Есть довольно большой шанс, то что скажут Вам другие люди, может быть кармическим обманом. Вместо того чтобы слушать внутренний голос, Вы спрашиваете у других - что в общем-то недоверие себе, нежелание слушать свою внутреннюю природу. Такой вопрос может привести к проработке момента, когда вы влезете туда, откуда без собственной интуиции не выбраться.

Так что, надо исходить из целей. Что Вам нужно. Больше владеть информацией, владеть большим объемом энергии, внутренних сил, или вам важней внутреннее развитие и самопознание.

Абсолютно точно могу сказать, что все направления это тропинки в бездну. Рано или поздно они заканчиваются и приходится продолжать путь на том, что было накоплено.

Что касается защиты от энергетики людей, от толпы. Это самое простое. Надо изменить свои настройки восприятия реальности. Пока что вы смотрите через установки ума с настройкой что там есть какая-то энергия, которая может на вас влиять. Сама эта мысль, само такое отношение уже намешивает вам разных впечатлений в ваше состояние. Если вам удастся такой тип восприятия заменить на другой, при котором в толпе никакого взаимодействия энергии не будет, или оно будет минимальным, тогда вы уже не будете ощущать подобного дискомфорта в толпе.

Все ощущения которые могут проникнуть в наш внутренний мир, могут проникнуть только по причине того что их позволяет наш ум. Какой-либо идеей. Если поставить фильтр или закрыть "окна", то получается энергетически автономная система, защищенная от случайных воздействий.

+ самоконтроль. Если Вы позволяете себе часто раздражаться или вспылить, то это внутренняя неустойчивость. Тут как не защищайся, идет изнутри. Надо выращивать силу воли и самоконтроль.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»