Обращение к Практикам

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 15 июл 2017, 23:53

Приветствую уважаемых Практиков!

Имя: Вячеслав
Дата рождения: 13 января 1989 года
Место рождения: Костелец-над-Черным лесе, по свидетельству - г. Миловице (Чехословакия на тот момент, ныне Чехия)
Время рождения: приблизительно 22:50 по Москве.
Предмет интереса: наличие потенциала для работы с рунами (если имеются иные задатки, также буду благодарен узнать о них)

Если есть какая-то дополнительная информация, которую мне стоит знать - также буду рад узнать. Заранее благодарю. С Уважением.
Последний раз редактировалось Walter Witol 16 июл 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Delta » 16 июл 2017, 00:48

Вы можете работать с рунами, но начинать с чего-то очень простого, так как понадобится время, чтобы развить способности, сейчас они в зачаточном состоянии.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 16 июл 2017, 11:34

Delta писал(а): Вы можете работать с рунами, но начинать с чего-то очень простого, так как понадобится время, чтобы развить способности, сейчас они в зачаточном состоянии.
Благодарю Вас за ответ.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 17 июл 2017, 11:34

Walter Witol, доброго! Нет фото.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 17 июл 2017, 19:33

Walter Witol писал(а): Приветствую уважаемых Практиков!

Имя: Вячеслав
Дата рождения: 13 января 1989 года
Место рождения: Костелец-над-Черным лесе, по свидетельству - г. Миловице (Чехословакия на тот момент, ныне Чехия)
Время рождения: приблизительно 22:50 по Москве.
Предмет интереса: наличие потенциала для работы с рунами (если имеются иные задатки, также буду благодарен узнать о них)

Если есть какая-то дополнительная информация, которую мне стоит знать - также буду рад узнать. Заранее благодарю. С Уважением.
Последний раз редактировалось Walter Witol 18 июл 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 17 июл 2017, 19:35

Ренесми писал(а): Walter Witol, доброго! Нет фото.
Здравствуйте. Вот еще раз разместил.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 17 июл 2017, 19:43

Walter Witol, доброго! Ещё одно фото дайте, которое без спец. эффектов будет.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 17 июл 2017, 20:39

Ренесми писал(а): Walter Witol, доброго! Ещё одно фото дайте, которое без спец. эффектов будет.)
Вы будете удивлены, наверное, но это фото без спецэффектов. Мы сами удивились, когда обратили внимание на...ореол этот.
Последний раз редактировалось Walter Witol 18 июл 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 18 июл 2017, 14:27

Walter Witol, доброго! Ну, что могу сказать..на счёт рун, не думаю, что это Ваше.. И не потому, что не сможете научиться и т.д. А просто "поле работы" не Ваше.. Вы, ведь для конкретной цели хотите этим заняться, верно? То есть, в принципе, метод приложения сил не так важен, лишь бы "сработало", так? Руны Вам попались на глаза, что называется и Вы решили, что стоит через них попробовать.. Я права?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 18 июл 2017, 15:01

Ренесми писал(а): Руны Вам попались на глаза, что называется и Вы решили, что стоит через них попробовать.. Я права?

Будете крайне удивлены.Именно. В буквальном смысле "попались на глаза".

Может быть, это будет странно, в основном, именно для меня, но руны в мою жизнь вписались год назад и я никак не могу выбросить их из головы, забыть о них. История моя началась в раннее летнее утро 2016 года. Встав рано утром, я, как обычно, начал уборку в помещении, открыл дверь на улицу - светило мягкое и ласковое утреннее солнце. На небе почти ни одного облачка. Я продолжил копошиться с уборкой, как вдруг мне захотелось посмотреть на солнце. С закрытыми глазами. Соответственно, я закрыл глаза и обратил голову на восходящее солнце. Для тех, кто так никогда не делал уточню, что ощущение такое, что глаза заливает алым светом. И вдруг на этом алом фоне....возникают рядом два знака огненно-золотистого цвета. Самое любопытное, что я сразу понял, что это. Я понял, что знаю, с чем имею дело. Руны. Добавлю, что до этого момента язычество, рунология, скандинавские верования и родственные увлечения заботили меня не больше чем буйвол, мирно жующий травку в прериях Африки. Я был удивлен тем, что я увидел и тем, что я понял что я увидел. Позже я нашел эти руны в футарке - то были Отала и Лагуз. Не буду лукавить, я не помню положения первой руны, а вот Лагуз была прямой, не перевернутой. И с тех пор я пробовал искать информацию по рунам, но, естественно, доверять сетевым источникам мне не позволял мой разум. А знакомых, кто действительно понимает в этом на достаточном уровне, а не является "болтушкой интернетной" - у меня не имеется. Хотя, я бы очень хотел бы поговорить с таким человеком. В вопросах религии я достаточно сдержан. Скажу лишь, что я не могу следовать классическим религиозным институтам (христианство, ислам), так как просто не вижу в этом никакого смысла. Если мне кто-нибудь объяснит, что случилось тем летним утром - буду бескрайним образом признателен. И да. Я действительно хотел бы вникнуть в то, что я увидел. Заранее благодарю тех, кто откликнулся.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 18 июл 2017, 15:13

Ренесми писал(а): А просто "поле работы" не Ваше..
И какое же поле работы "мое"?
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 18 июл 2017, 15:23

Walter Witol, судя по описанному, к Вам таким образом пришёл зов из Рода.. Даже, можно сказать, совет, к той ситуации, что была тогда в жизни, где искать корни и причины - в Роду.. А Вы, вместо этого корни рун пошли искать.. теперь понятно, почему "пусто", когда на Вас смотришь.. понимаете? Развернитесь с начала в нужную сторону, тогда и проявитесь..Вы не проявлены пока.. И я ничего более не могу добавить..к сожалению или к счастью.

п.с. часто так бывает, что высшие силы/ Род/ боги и т.д. дают человеку знак, чтобы он забор починил, который скоро завалится, или семью завёл..а он вместо этого начинает искать ангелов, смыслы бытия и т.д... а забор падает тем временем.. и семья рушится.. подумайте об этом..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 18 июл 2017, 15:28

Ренесми писал(а): Развернитесь с начала в нужную сторону, тогда и проявитесь..
В какую сторону развернуться?..Точнее, что Вы имеете ввиду? Все-таки если не добавить, то хотя бы объяснить то, что Вы сказали.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 18 июл 2017, 15:30

Walter Witol, я выше добавила.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 18 июл 2017, 15:44

Ренесми писал(а): п.с. часто так бывает, что высшие силы/ Род/ боги и т.д. дают человеку знак, чтобы он забор починил, который скоро завалится, или семью завёл..а он вместо этого начинает искать ангелов, смыслы бытия и т.д... а забор падает тем временем.. и семья рушится.. подумайте об этом..
Я меньше через месяц жену будущую встретил. Значит, Вы говорите, что мне нет смысла чем-либо заниматься?
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 18 июл 2017, 16:48

Walter Witol, я не сказала, что нет смысла чем-либо заниматься.. Я сказала занимаетесь не тем, ни в ту сторону смотрите, Вы поняли, куда смотреть, а там пойдёте свой Путь.. и это позволит Вам раскрыться там, где Вам это необходимо. А вот где, сейчас это увидеть, это значит погадать, а я не гадалка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 18 июл 2017, 16:54

Ренесми писал(а): Walter Witol, я не сказала, что нет смысла чем-либо заниматься.. Я сказала занимаетесь не тем, ни в ту сторону смотрите, Вы поняли, куда смотреть, а там пойдёте свой Путь.. и это позволит Вам раскрыться там, где Вам это необходимо. А вот где, сейчас это увидеть, это значит погадать, а я не гадалка.
Вы говорите загадками. Тем не менее, я очень благодарен Вам. За Ваше внимание и желание помочь. Благодарен от души.
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 19 июл 2017, 00:23

Walter Witol, ну, какие же тут загадки? )))
На мой взгляд, я Вам дала более чем прозрачный намёк, что делать. С начала наладить дом (Род, семья), а в процессе, если есть к чему предрасположенности и потенциал, оно раскроется. Если же не займётесь этим, то так и будете бегать и без первого и без второго.
Так понятнее?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 19 июл 2017, 00:34

Ренесми писал(а): Walter Witol, ну, какие же тут загадки? )))
На мой взгляд, я Вам дала более чем прозрачный намёк, что делать. С начала наладить дом (Род, семья), а в процессе, если есть к чему предрасположенности и потенциал, оно раскроется. Если же не займётесь этим, то так и будете бегать и без первого и без второго.
Так понятнее?
Хм. Немного странно как-то, уж простите. У меня с домом все в норме. Вопрос, собственно, касался моих возможностей и потенциала в области волшбы и рун)
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Ренесми » 19 июл 2017, 00:37

Walter Witol.. эх..ладно.. Дом, же не буквально..я ведь объяснила, Вы подтвердили, что через месяц после знака встретили жену.. вот и стройте свой "ДОМ".. Род.
Всё..я уж более и не могу подробнее объяснить.. проще, жизнь покажет, видимо..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»