Обращение к Практикам

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 19 июл 2017, 01:00

Ренесми писал(а): Walter Witol.. эх..ладно.. Дом, же не буквально..я ведь объяснила, Вы подтвердили, что через месяц после знака встретили жену.. вот и стройте свой "ДОМ".. Род.
Всё..я уж более и не могу подробнее объяснить.. проще, жизнь покажет, видимо..
Видимо, да) Благодарствую Вас)
Jedem das Seine

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение ANNA23* » 22 июл 2017, 11:54

Walter Witol
Вам был дан знак, о предстоящих переменах в вашей жизни. Знаки даются человеку всегда в той форме, в которой он их может сразу распознать, вы и сами говорите что сразу поняли что это. Что уж может быть яснее, Отала - это род, то есть знак что скоро вы продолжите свой род. А вы не поняли смысла, а зациклились на форме, в которой вам был дан знак
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Обращение к Практикам

Сообщение Walter Witol » 22 июл 2017, 16:56

ANNA23* писал(а): Walter Witol
Вам был дан знак, о предстоящих переменах в вашей жизни. Знаки даются человеку всегда в той форме, в которой он их может сразу распознать, вы и сами говорите что сразу поняли что это. Что уж может быть яснее, Отала - это род, то есть знак что скоро вы продолжите свой род. А вы не поняли смысла, а зациклились на форме, в которой вам был дан знак
Очень признателен Вам. Скорее всего, это тот ответ, который является для меня наиболее понятным, ясным и не уводящим в глубины чего-то для меня на данный момент неизвестного. По поводу зацикливания на форме, в который мне подан был знак - ну скажите, положа руку на сердце, Вас бы это не заинтересовало? Не является ли это признаком того, что руны - это явь, а не выдумка? Ведь для человека далекого от религиозных вопросов (я бы сказал, крайне негативно относящегося к религиям) странновато немного увидеть то, что увидел я. А немного почитав о них, я узнал, что они относятся (либо тесно переплетаются) к (с) более древним верованиям , не зиждищихся на столпах колоссальной ахинеи, которые являются основой для некоторых религиозных учений (не будем вдаваться в подробности, дабы не оскорбить чувства верующих...). Поэтому мой интерес, мне кажется, вполне оправдан.
Jedem das Seine

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»