Помогите, пожалуйста, понять, есть ли у меня способности и стоит мне их развивать. Может быть и развивать-то нечего

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Помогите, пожалуйста, понять, есть ли у меня способности и стоит мне их развивать. Может быть и развивать-то нечего

Сообщение bagpipes85 » 16 июл 2017, 11:38

Дата рождения: 01.10.1985. Место рождения: Южноуральск, Челябинская область. Время рождения: 23.55.
Постоянно появляются царапины и синяки на теле, снятся сны, где я разговариваю со своим отражением, снятся люди, которых я встречаю в жизни через какое-то время. В жизни регулярно встречаю людей, которые говорят, как один, что я ещё не поняла и не приняла себя. Говорят: "Ты - наша, просто этого не поняла ещё". Улыбаются как маленькой и говорят, что мне ещё много предстоит понять и принять. Но что конкретно - не говорит никто. Не время. Я замучалась. Я не нашла себя в работе, постоянно метания какие-то, личная жизнь не приносит никакой радости. Устала от вечных депрессий. Физическое состояние тоже странное. Вечный зуд по всему телу, особенно ступни и ладони чешутся и периодически пекут. Врачи говорят, что нервы. Ничего не помогает. Года два назад на запястье царапины появились,как от кошки, но пропали так же у меня на глазах буквально через полчаса. С ума схожу от отсутствия ответов. Кажется, пора в дурку. Я просто хочу понять, если я живу не так, как надо, то КАК НАДО, собственно. Ищу ответы и не нахожу. Простите, если глупость написала. Но я уже просто не понимаю что со мной, а намёками и улыбками уже сыта.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, понять, есть ли у меня способности и стоит мне их развивать. Может быть и развивать-то нечего

Сообщение Ренесми » 17 июл 2017, 11:33

bagpipes85, доброго! Если Вы хотите, чтобы Вас посмотрели, Вам стоит добавить имя и фото.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, понять, есть ли у меня способности и стоит мне их развивать. Может быть и развивать-то нечего

Сообщение bagpipes85 » 17 июл 2017, 15:11

Добрый день. Меня зовут Кристина. Была уверена, что фото загружено
Вложения
Помогите, пожалуйста, понять, есть ли у меня способности и стоит мне их развивать. Может быть и развивать-то нечего - IMG_0432.JPG

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, понять, есть ли у меня способности и стоит мне их развивать. Может быть и развивать-то нечего

Сообщение VladiWolf » 17 июл 2017, 16:32

bagpipes85 писал(а): хочу понять, если я живу не так, как надо, то КАК НАДО
Вы и сами ответили - то, что вам нужно наладить и разгребать:
bagpipes85 писал(а): Я не нашла себя в работе
bagpipes85 писал(а): личная жизнь не приносит никакой радости
bagpipes85 писал(а): Устала от вечных депрессий.
Соответственно, проблемы с энергетикой, почти по всем чакрам. Лучше к специалисту, самостоятельно со всем этим можно разбираться годами.
Когда все наладится, вопрос по способностям станет не столь актуальным.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»