Помогите разобраться со способностями.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:56
Репутация: 5

Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Lorabayb » 01 авг 2017, 20:58

Доброго времени суток!
Меня зовут Лариса. Родилась 17.03.1987г.р.
Прабабушка лечила, гадала по руке.
В 15 лет в первый раз увидела смерть родственника при рукопожатии.
Сейчас мне 30 лет. Кажется, из-за страха я отказалась от своей способности где-то в 19 лет.
Но видения смертей продолжались до 25 лет. И сейчас иногда тоже вижу будущее.
Дело в том, что я больна с рождения, и мне все хуже и хуже с каждым годом. Силы уходят в никуда.
Уважаемые экстрасенсы!
Помогите выбрать направление. Чем мне можно заняться, начать гадать по руке, или карты таро?
Я хочу не только помогать людям, но и хочу чтобы энергия хоть какая-то жизненная появилась.
Заранее благодарю всех, кто откликнется и поможет мне.
Вложения
Помогите разобраться со способностями. - M9zqsX3hFPI.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Ренесми » 01 авг 2017, 22:32

Lorabayb, доброго! У Вас что-то генетическое связанное с разрушением тканей (не могу понять: костных и мышц, нервных волокон), это синдром какой-то? Не могу название вспомнить..
Вы целительница (не таролог), такое редко увидишь, но при таком заболевании.. Может я ошибаюсь, впервые вижу такое, напишите, что у Вас, как давно симптоматика, стала ухудшаться резко?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:56
Репутация: 5

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Lorabayb » 01 авг 2017, 23:25

Ренесми писал(а): Lorabayb, доброго! У Вас что-то генетическое связанное с разрушением тканей (не могу понять: костных и мышц, нервных волокон), это синдром какой-то? Не могу название вспомнить..
Вы целительница (не таролог), такое редко увидишь, но при таком заболевании.. Может я ошибаюсь, впервые вижу такое, напишите, что у Вас, как давно симптоматика, стала ухудшаться резко?
Спасибо, за ответ.
Спинномозговая грыжа с рождения. Нервные окончания недоразиты в области спинного мозга. Больные почки, сейчас нахожусь на лечении гемодиализом. Про разрушение тканей ничего сказать не могу, таких диагнозов у меня нет. Кости болят, но это от нехватки витаминов из-за гемодиализа. За последний год стало резко ухудшаться здоровье (подозреваю, что из-за порчи).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Ренесми » 01 авг 2017, 23:40

Lorabayb, ясно, я гемодиализа не видела никогда..(человека на нём), теперь понятно, на счёт костей что и мышц.. и почему нервная система так пошла.. разрушения..
Я Вам выше написала, порч на Вас никаких нет. Поверьте - ТОЧНО НЕТ!
Но..при таких симптомах и таком заболевании.. Вы светитесь на энергетике..как солнышко..
Вы - молодец! Вы сами можете себя поднять, просто решите это: поднять себя!
Я не знаю, на сколько, но Вы явно сможете улучшить течение заболевания. У Вас связь с Родом и по Роду идёт знание и помощь..Вы просто возьмите это всё и примените к себе. Жизнь возьмите!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Ренесми » 01 авг 2017, 23:52

Lorabayb, скажите, а какой прогноз по почкам? Они ещё на той стадии, что можно восстановить?
Ещё, такой странный вопрос задам, Вы "за Землю руками держитесь", а должны ногами впиваться, это видимо, из-за позвоночника.. Какое у Вас отношение к религии, к роду, к Земле, к тем, кто ушёл?(к кровникам особенно)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:56
Репутация: 5

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Lorabayb » 03 авг 2017, 01:23

Ренесми писал(а): Lorabayb, скажите, а какой прогноз по почкам? Они ещё на той стадии, что можно восстановить?
Ещё, такой странный вопрос задам, Вы "за Землю руками держитесь", а должны ногами впиваться, это видимо, из-за позвоночника.. Какое у Вас отношение к религии, к роду, к Земле, к тем, кто ушёл?(к кровникам особенно)
Добрый вечер! Я вам свежую фотографию пришлю, можно? (я не знала, что фотография свежая или нет, имеет значение, простите, только поняла.)
Я не знаю, как это все делать. У меня нет ни учителя, ни знакомых, кто подскажет. Отец предсказывал, и когда напивался, экспериментировал на мне, говорил, что может лечить. Я просто не знаю, как это все делать, с чего начинать. Я практически ничего не знаю.
Отношение к роду уважительное, каждый месяц прошу прочитать молитвы в мечети. (Всегда снятся, когда я вслух объявляю, что собираюсь завтра или позже в мечеть, кто приснился, в честь них и прошу прочитать молитвы муллу.) Стараюсь молиться сама. По поводу земли даже не знаю, что сказать, видимо, отношений с Землей у меня никаких нет. Родовая сила как раз идет у меня со стороны отца, и они все умерли. Есть двоюродные братья и дяди двоюродные, я с ними не общаюсь.
Сегодня узнала, что оказывается, можно открыть энергетический канал.
Пытаюсь ухватится за любые ниточки знаний. Вот и знакомая подсказала, что стояние на гвоздях открывает канал энергии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Ренесми » 03 авг 2017, 12:33

Lorabayb писал(а): Я вам свежую фотографию пришлю, можно? (я не знала, что фотография свежая или нет, имеет значение, простите, только поняла.)
Доброго! А какая давность этого фото? И зачем мне свежее?
Вы не ответили на вопрос по почкам(в цитируемом тексте Вами).
Lorabayb писал(а): Отношение к роду уважительное, каждый месяц прошу прочитать молитвы в мечети.
Понимаете, в чём дело, я человек не верующий, не религиозный и плюс славянка. Работаю, в рамках славянского ведичества..Я боюсь, при всём вышеописанном Вами, я не смогу Вам помочь, в плане обучения и наставления. У нас разные картины мира, мировоззрение.
Плюс, я же сказала, что при таком состоянии здоровья, нужно учитывать очень многое..
Lorabayb писал(а): Сегодня узнала, что оказывается, можно открыть энергетический канал.
Не собирайте бред по сети. Вам это не нужно.
Lorabayb писал(а): Вот и знакомая подсказала, что стояние на гвоздях открывает канал энергии.
Мать моя женщина.. Вам просто бросают обрывки фраз, из разных систем, не объясняя, что это значит там, а у Вас это совсем другое..и для другого.. Стояние/хождение на гвоздях улучшает много разных процессов и энергетических тоже (потому в медицине применяется даже, как стимуляция кровообращения и нервной системы), но с Вашим здоровьем и состоянием, прежде, чем за что-то хвататься, нужно подумать. Мой Вам совет, прежде чем, руководствоваться хоть чьими-то рекомендациями, Вы спросите у человека, при Вашем диагнозе, не станет ли Вам хуже при такой практике, и берёт ли он ответственность за свои слова. Сразу увидите, как интерес к Вам рассеется.. Т.к. языком чесать все горазды, а вот отвечать за свои слова, увы, не многие..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Jack » 03 авг 2017, 12:44

Lorabayb писал(а): Я хочу не только помогать людям, но и хочу чтобы энергия хоть какая-то жизненная появилась.
сначала надо помочь себе, заняться собой.
если есть болезни, то о других людях думать еще рано.
Не могу конкретно советовать ничего, не зная что у вас за болезнь, но думаю вы поняли меня. Если вы больны, но будете спасать других - вы рискуете потерять силы совсем.


дочитал немного ниже
Lorabayb писал(а): Спинномозговая грыжа с рождения. Нервные окончания недоразиты в области спинного мозга. Больные почки, сейчас нахожусь на лечении гемодиализом. Про разрушение тканей ничего сказать не могу, таких диагнозов у меня нет. Кости болят, но это от нехватки витаминов из-за гемодиализа. За последний год стало резко ухудшаться здоровье (подозреваю, что из-за порчи).
тем более при таких диагнозах нельзя работать с людьми. Здесь даже и целители не факт что помогут.
По поводу порчи, у меня сомнения - я не вижу на вас порчи.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:56
Репутация: 5

Re: Помогите разобраться со способностями.

Сообщение Lorabayb » 03 авг 2017, 21:31

Прогноз неутешительный. Я нахожусь на лечении искусственной почкой пожизненно.
Пересадку делать не буду. Надеюсь, что у меня будет еще хотя бы 10 лет.
Все поняла.
Всем большое спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»