Cпособности или болезнь?!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Cпособности или болезнь?!

Сообщение Belkatosk » 04 авг 2017, 14:54

Добрый день, Уважаемые Практики!
Меня зовут Ирина, дата рождения 17.10.1969г. 9-55 или 9-56,
место рождения - г.Пушкин, Ленинградской обл.
Достаточно давно , лет, наверное с 8-ми я вижу во снах ушедших родственников. Впервые это произошло после смерти Бабушки, которая меня очень любила. Сказать, что сны были вещими - пожалуй нет. Просто она мне что-то рассказывала о своей "жизни" там. Ребенком я относилась к этому, как к сказкам.
Позже, уже во взрослом возрасте мне попадались кое-какие материалы, подтверждающие бабушкины рассказы.

Умерший Дед снился регулярно в течение года. А поскольку он и при жизни был человеком сложным и тяжелым, то и контакты с ним во сне были мало приятными (мягко говоря). И вот тогда его покойная жена (тоже во сне) рассказала мне, как его визиты прекратить - нужно якобы "откупиться от него" - на кладбище закопать в его могилу мелкие деньги. Этому потом я тоже нашла подтверждение в и-нете.
Снилась Свекровь, просто знакомые люди. И каждый раз их рассказы подтверждались.

Муж считает мои сновидения чем-то странным. Я тоже стала как-то настороженно к ним относиться. А вдруг это действительно отклонение? Болезнь?
Уважаемые Практики, посмотрите пожалуйста, что это значит.
Вложения
Cпособности или болезнь?  - я.jpg

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Cпособности или болезнь?!

Сообщение Магик 3 » 04 авг 2017, 21:49

это чувствительность к родственным духам... и вы не забываете сны... духи умерших приходят, вы их чувствуете своим духом... происходит обмен энергиями, типо общение... это нормально...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Cпособности или болезнь?!

Сообщение Belkatosk » 04 авг 2017, 22:55

Спасибо за Ваше внимание!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»