Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение honeybee » 22 авг 2017, 22:59

Здравствуйте)
Не так давно чисто случайно попала в руки книга по хиромантии (тавтология). В ходе ее изучения и нашла у себя эти пресловутые линии (чему очень обрадовалась, т.к. учусь в медицинском ВУЗе). И тут возникла мысль:«А не попробовать ли мне Рейки?» Но мне очень хотелось бы узнать, подходит ли мне это направление и есть ли вероятность нанести людям вред вместо пользы.
Итак, информация: Оксана, родилась 5.08.1994, примерно в 03:00 (ночи), г.Богодухов.
Кроме того, с 16 лет с завидной регулярностью доставал сонный паралич, причем, практически каждый раз (кроме тех, когда я просто нарушала режим сна) на утро после СП узнавала, что кто-то из знакомых умер. Когда сильно заболела бабушка – СП повторялся практически каждый день по несколько раз, и так целую неделю. Казалось, крыша едет. Как считаете, это банальное совпадение или закономерность, связанная с какими-то способностями, о которых я не догадываюсь?
Вложения
Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли? - DSCN8080.JPG

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение Магик 3 » 24 авг 2017, 22:39

значит вы способны собственным биополем воздействовать на людей... надо только заниматься периодически... пробовать... практиковать... @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение honeybee » 10 сен 2017, 22:19

Магик 3
Благодарю за информацию))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 20:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение Freemen » 01 окт 2017, 23:21

В вас сила и добро вы можете помогать людям . Своим биополем . Согласен с мнением хонеби . Что бы не брать на себя болезни прожигаете как огнем и светом людей . Так не перейдет информация болезней на вас .

Daigokagimizu

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение Daigokagimizu » 03 окт 2017, 23:23

Очень сильная энергетика у вас. Исходит мощь ....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение olya_ya » 03 окт 2017, 23:31

honeybee
Рейки-универсальная практика и очень хороша для целительства и в принципе для тех, кто становится на путь эзотерики.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение honeybee » 16 ноя 2017, 03:18

Freemen
Спасибо за то, что мне ответили и за совет)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение honeybee » 16 ноя 2017, 03:34

Daigokagimizu
Огромное спасибо, Ваш комментарий меня поразил...честно говоря, было неожиданно узнать об "очень сильной энергетике" и, тем более, "исходящей мощи", с тем что я почти постоянно чувствую упадок сил.
Но на днях случайно (опять случайная неслучайность?) нашла книгу Верче Дорин "Земные ангелы". Из всех признаков "воплощенных ангелов" совпали 7 из 8. Как Вы считаете, я действительно могу оказаться одной из них (если такие они действительно существуют)? И тонкий писк в ушах присутствует, и ощущение "нетаковости", и немотивированное доверие малознакомых людей - все присутствует. Нет, это, скорее какая-то фантастика, нежели реальность.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение dechreuwr » 16 ноя 2017, 04:07

honeybee писал(а): В ходе ее изучения и нашла у себя эти пресловутые линии
Советую вам показать свои линии опытному хироманту, а уже потом делать выводы. В любом случае, это очень спорные линии: кто-то считает, что они должны идти от линии сердца, кто-то наоборот; кто-то считает их должно быть больше 3, кто-то 6... Трактуют их тоже по-разному, в основном просто как доброту и сострадательность человека у которого присутствуют.

Ну, а насчет воплощенных ангелов... Судя по фото, вы чувствительный и внушаемый человек, будьте поосторожнее с такой литературой и выводами.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение honeybee » 16 ноя 2017, 04:24

dechreuwr
Здравствуйте. Спасибо за совет и Ваше мнение. Насчет чувствительности Вы абсолютно правы, а вот касаемо внушаемости...я, ведь, и спрашиваю, дабы уточнить, насколько можно доверять этой информации. Пока что воспринимается как красивая сказка))

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нашла на руках линии Самаритян. Пишут, что могу исцелять. А смогу ли?

Сообщение dechreuwr » 16 ноя 2017, 06:09

honeybee писал(а): dechreuwr
Пока что воспринимается как красивая сказка))
Просто, хотелось бы, чтобы вы остались в традиционной медицине. Вы там нужны, особенно в такой стране как Украина, где так много боли и страданий и т.д.

Устное предупреждение! Вы не имеете права писать в чужих темах в разделе.
Читайте правила раздела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»