Прошу совета.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Прошу совета.

Сообщение Черная Невеста » 22 авг 2017, 23:03

Добрый день. Я Марина, 01.11.1989, в 09:20, Алтайский край.
Пожалуйста помогите разобраться, т.к. у меня нет знакомых кто бы это понимал, извините, но сочтут за чокнутою:magic:
Очень тянет к картам (игральные, простые) на которых я в этом году возобновила гадание, т.к. в прошлом году, по просьбе знакомой раскидывала карты на ее мужа который пропал в чужом городе, увидела смерть на картах. Мне стало не по себе. Через неделю оказалось что это правда.
На данный момент познаю Таро. Прочитала в инете, чтобы карты Таро стали ближе, нужно под попушке их положить когда спать ложишься...я так и сделала. Потом во сне (полная паралезованность) я как бы "поднималась над постелью. Осознавая что это сон мне было страшно.
Часто вижу во снах умерших родных и друзей. Иногда сбываются сны.
Бывает так, что скажу, оно может сбыться, поэтому когда конфликт возникает, "язык в зубы", чтоб вред человеку не нанести.
В семье если кто либо болеет, делаю "шепотки" на воду, удивительно то, что слова сами приходят на ум...родня выпивает воду из стакана, и через день выздоравливает...но, потом заболеваю я.
Могу взять руку человека (у меня у самой руки тянутся) и не по линиям (!), а закрыв глаза, и приложив ладонь к ладони человека, как мелькающие фотоснимки, я вижу те события, которые важные и имеющие значения для него.
Также люблю делать массаж, там где у человека болит, руками чувствую, хотя специальных знаний и мед.образования увы у меня нет.
Хочу добавить, что после раскладов на картах, массажа и м.д. вечером становится плохо, симптомы странные- вялость, нехватка энергии, но уже утром я бодрячок.
Есть ВО образование, но в данной сфере себя не вижу.
В роду родитель мне говорил, были знахарки и гадалки...
Мне иногда становится кошмарно от происходящего, и все равно завлекает и тянет.
Помогите разобраться.
Заранее Благодарю.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Прошу совета.

Сообщение Gennady_K » 23 авг 2017, 13:39

Черная Невеста писал(а): Потом во сне (полная паралезованность) я как бы "поднималась над постелью. Осознавая что это сон мне было страшно.
Возможно, сонный паралич с выходом из тела в астрал (фазу по Михаилу Радуге). Практикующие такие выходы используют соннный паралич для разделения. Если нет желания, то у Радуги в учебнике есть методики по выходу из сонного паралича.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета.

Сообщение Черная Невеста » 24 авг 2017, 07:39

Возможно, сонный паралич с выходом из тела в астрал (фазу по Михаилу Радуге). Практикующие такие выходы используют соннный паралич для разделения. Если нет желания, то у Радуги в учебнике есть методики по выходу из сонного паралича.
Благодарю за уточнение :wink: )
После пробуждения, меня переполняли эмоции, и я на это не обращала внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»