Происходит что-то странное. Помогите понять.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Происходит что-то странное. Помогите понять.

Сообщение Пилигримчик » 28 авг 2017, 14:24

Доброго времени суток. Очень нужна помощь ведующих людей. Всегда, с детства, было осознание того, что я "другая", не такая, как все. В первый год своей жизни была "на грани", но всё обошлось. в подростковом возрасте стала замечать то, что не видят другие. Не знаю, как правильно это назвать, аурой или эфирным телом. Позже пришли вещие сны, события которых сбывались. Часы не ношу уже лет 15. Бесполезно, или время сбивается или вообще останавливаются через какой-то период. Мысли и желания, посланные в определённом состоянии трансформируются в реальность, люди при общении со мной раскрываются полностью, при этом сами говорят, что не понимают почему. С детства к дверям приходят кошки. Однажды была собака и хомяк. Постоянно меня сопровождают знаки и я их вижу и чувствую. Интуиция работает хорошо, чувствую лжецов. На подсознательном уровне чувствую людей. К одним тянет, от других отталкивает. Во снах периодически вижу то Богородицу, то какую-то нечисть. Родные постоянно говорят, что я стону во сне. И зеркала.. Либо это игра моего мозга, либо... В последнее время вижу странные сны о себе. Не знаю, есть ли связь, но в роду были ведуны. По одной линии - прадед (целитель - лечил заговорами, выводил на воду и т.д.) родная сестра моей бабушки (его дочь) (тёмная). Она передала всё своей дочери (моей тёте). Дальше не знаю. По другой, предположительно, моя бабушка тоже промышляла ведовством. Узнала несколько лет назад.
Не знаю кого спросить, с кем посоветоваться.. Хочу разобраться, кто же я. Спасибо всем за отклик.
Зовут меня Юлия. 20.07.1978.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 13:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Происходит что-то странное. Помогите понять.

Сообщение Пилигримчик » 28 авг 2017, 14:32

Это моё фото. Надеюсь, что такое подойдёт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»