Стала иногда пользоваться разными ритуалами,хотелось бы узнать есть ли у меня какие-то способности

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Стала иногда пользоваться разными ритуалами,хотелось бы узнать есть ли у меня какие-то способности

Сообщение cyeta » 13 сен 2017, 12:02

Наталья,родилась 06.01.1970,приморский край,город:Уссурийск,время рождения к сожалению незнаю и спросить уже не у кого .
Вложения
Стала иногда пользоваться разными ритуалами,хотелось бы узнать есть ли у меня какие-то способности - IMG_0044.JPG

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Стала иногда пользоваться разными ритуалами,хотелось бы узнать есть ли у меня какие-то способности

Сообщение VladiWolf » 13 сен 2017, 12:42

Наталья, здравствуйте! Надо определиться, к чему больше тянет, и развивать это. У нас в Приморье есть прекрасное место силы для развития способностей - Пидан, я раньше часто туда ходила заниматься. Вам нужно поправить энергетику, работать над качествами характера, наладить сферы жизни: отношения и т.д. Лучше, конечно, все это делать с наставником, чтобы увидеть результат уже в этой жизни.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»