Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

Сообщение МояСказка » 28 сен 2017, 20:01

Здравия, уважаемые практики! Меня зовут ХХХ редактировано. С детства ощущаю присутствие каких-то сущностей, особенно домового постоянно- в полудреме вижу его закрытыми глазами, сидит в ногах. Люблю лес, наполняюсь там энергией. Когда гуляю там, ощущаю лесных духов. Недавно узнала от ворожеи, что род волховской, как оказалось прабабушка знахаркой была, отец магией занимался. Просила Макошь перед сном узнать про свой род, на след.день видение было - воспоминание из далёкого детства - кудели шерсти, мама подтвердила, что бабушка пряла и про прабабку расказала. Эта же ворожея говорила, что я могу работать с миром Нави. Так вот, вопрос в том, что я не знаю чем мне лучше заниматься - работать с миром духов, а может заниматься вышивкой, веретеном, а может наузами, а может вообще не заниматься магией?Вообще я бы хотела быть ведающей и помогать людям с помощью волшбы,травничества. Но не знаю чем именно заняться и получится ли. Спрашивала также перед сном Макошь об этом, приснилось веретено. Но я себя не представляю как-то с веретеном. То одно хочу, то другое, из крайности в крайность. Духи интересно, но боязно.Подскажите, дорогие практики, пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

Сообщение МояСказка » 29 сен 2017, 23:09

Неужели не найдётся хотя бы один ведающий

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

Сообщение Ренесми » 30 сен 2017, 12:10

МояСказка, доброго!
Просто не хочется Вас расстраивать. Но, лично, я не вижу ничего, из того, что Вы описали в тексте. Потому, мой вывод - рукоделие, полезное и интересное занятие.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

Сообщение МояСказка » 30 сен 2017, 12:39

Ренесми писал(а): МояСказка, доброго!
Просто не хочется Вас расстраивать. Но, лично, я не вижу ничего, из того, что Вы описали в тексте. Потому, мой вывод - рукоделие, полезное и интересное занятие.
Странно. Спасибо за ответ, я не расстраиваюсь, жизнь полна многообразия и без маг.способностей, конечно. То, что описала, было на самом деле. Просто интересны разные мнения. А , как известно, сколько людей, столько и мнений

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

Сообщение Сапфи » 01 окт 2017, 20:30

МояСказка
Доброго времени суток!Ваша бабулька говорит в славянку вам дорога...просто сейчас вам нужно другие жизненные задачи выполнить,а чуть погодя наберете силу она вас ведет.Можете постепенно развиваться в этом направлении @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

Сообщение МояСказка » 01 окт 2017, 21:41

Сапфи писал(а): МояСказка
Доброго времени суток!Ваша бабулька говорит в славянку вам дорога...просто сейчас вам нужно другие жизненные задачи выполнить,а чуть погодя наберете силу она вас ведет.Можете постепенно развиваться в этом направлении @}->--
Да, вы правы, сейчас у меня и правда другие задачи. Первый практик ничего не увидел может быть быть потому, что сейчас я пока магией не занимаюсь, мысли другим заняты. Я вас благодарю! Забыла поздороваться. И вам доброго времени суток!
Последний раз редактировалось МояСказка 01 окт 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с Навью, рукоделие или ведовство?

Сообщение МояСказка » 01 окт 2017, 21:42

Если вдруг кто-то ещё посмотрит, под рукоделием в моём сообщении подразумевается магия веретена, обережная вышивка, узелковая магия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»