Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение La-Li » 20 окт 2017, 14:42

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хотелось бы вашей оценки моих способностей, что я могу и куда идти... Пыталась разобраться самостоятельно, но со стороны все же виднее.
Если особых способностей нет, то очень пригодилась бы общая оценка состояния энергетики. Да, и ещё по родам очень интересно.. передали ли чего и насколько сильна или слаба связь, стоит ли на род опираться или проще своим путем с таким наследством...

Буду очень признательна за помощь в поиске себя!
С уважением, Ирина
Последний раз редактировалось La-Li 21 окт 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение Jack » 21 окт 2017, 10:45

по роду есть передача наработок, свои способности тоже есть, я думаю что все в порядке)
мне кажется оптимально было бы найти учителя в том направлении, которое вам интересно, и все это раскроется.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение La-Li » 21 окт 2017, 11:53

Jack
Большое Спасибо! Вы Вашим "все в порядке" словно по головке погладили) заблудилась я немного...
А какие способности есть? Очень интересно! Плюсики в карму обещаю) Jack

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение Jack » 21 окт 2017, 22:13

фото убрано, по памяти что ли смотреть?)))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение La-Li » 22 окт 2017, 06:14

Jack
Фото убрала, чтобы оно навечно здесь не повисло)
Спасибо за отзывчивость!!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение Jack » 22 окт 2017, 10:14

способности это интуиция (это тоже способность), а интуитивный человек способен гадать, развивать это, приближая к ясновидению, это могут быть вещие сны или сны о будущем или осознанные сны. Если этого у вас нет сейчас, то это вы можете развить довольно легко.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение La-Li » 22 окт 2017, 15:09

Jack
Здорово! Вообще мне кажется, каждая более-менее развившаяся женщина обладает интуицией, для нас это естественно)
Сны очень интересны, да.! Только вот что-то мне мешает их запоминать... Те, что запоминаю, всегда интересные и глубокие, со смыслом, красивые, иногда страшные, но всегда очень яркие. Бывало даже песни во сне сочиняла) написала во сне стихи и музыку полноценную песню, она прям играла в сознании... стихи я пишу в жизни, а вот музыку не умею! А тут.. А наутро все исчезло! ( только ощущение осталось... Бывали озарения во сне, идеи какие-то приходили на границе сна и реальности. Очень обидно, что память подводит, вроде бы не старая ещё)
В любом случае Большое Вам Спасибо!!! Успехов, удачи и гармоничного пути!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности и свойства

Сообщение La-Li » 22 окт 2017, 15:22

А ещё интересный момент - я часто оказываюсь в нужное время в нужном месте или встречаю нужного человека) иногда минута в минуту встречаюсь в сети с людьми, с которыми есть контакт, да и в жизни бывает. И мне интересно - что это? Я чувствую просто? Или я сама воздействую и притягиваю? Было бы неплохо уметь и то и другое)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»