Психология или способности, подскажите пожалуйста.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 30 ноя 2017, 21:34

Доброго времени суток. Может ли кто-нибудь сказать наверняка о заложенных талантах в лице эзотерики? Я с детства рос не таким как все, своеобразное понимания мира и людей, много воли и упортства. Вещие сны, чуйка которая обязательно говорит, что нужно сделать. А главное понимание того, что за все нужно платить.

Извиняюсь, что много текста. Мой вопрос как раз по этой информации. Мне система много раз помогала, сейчас тащит в мир эзотерики. Я понимаю, что это билет в один конец. Системе я чувствую, что должен и она свое возьмет.

Помогите разобраться, можно ли " улизнуть " от ее направления в сторону магии/ эзотерики. Или мне нужно будет посвятить себя этому. Уже не мало людей которые говорят, что у меня к эзотерике предрасположенность, но как по мне психология не более.

Мои данные : Иноземцев Евгений Сергеевич 1984 г. 16 июня в 7:30 г. Алматы +6 МСК.

Больше спасибо за ваше внимание.
Вложения
Психология или способности, подскажите пожалуйста. - GhTE8TYVcRM.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 22:03

есть сенситивность(экстрасенсорика), есть моща при рождении, сила силенная, но человеческая, магических каналов нет, родовых сущей нет, хотя многие на такой силище колдуют, как говорится на своей силе, но тут надо отшельничество которое оновамнадо?..
и хочу поругаться))) спасибки и обратное фото :evil:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 30 ноя 2017, 22:43

Ну давайте вместе успокоим Вас. Вспомним какой вы хороший ...( ну или как вам ближе) человек. Успокоили молодое поколение, практически из петли вытащили. :wink:

У меня знак на руке ...редкий, редкий. Колдуны говорят свой, хироманты говорят - свой, нумерология говорят Хиромант и подсознание... И вроде как еще кто то. В прошлом я материальный человек. Понимающий, что за все надо платить. А " сила " которая даст - уникальные знания и возможности потребует очень не мало. И я отшельник... в принципе. Все против, но я так понимаю людей...на сквозь вижу. Могу манипулировать, могу очень сильно " влиять на жизнь " словом. Очень быстро стараюсь перерости человека который выше.

Чую закончиться все дуркой. Спасибо вам, правда спасибо. Правда вы не ответили... хотя и так все понятно. Создаст условия эта милая девушка в которых мои шарики будут в очень узких и крепких условиях... и использует по назначению.

Когда проявиться интересно хоть расценки озвучит или в темную будет юзать, кто понимает в этом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Lilichka » 02 дек 2017, 12:59

Кузенька писал(а): Правда вы не ответили
по мне просмотр ..того что есть.. невозможен в принципе- фото зеркальное,
нумерологическую предрасположенность отписала.
Кузенька писал(а): сейчас тащит в мир эзотерики. Я понимаю, что это билет в один конец. Системе я чувствую, что должен и она свое возьмет
чувства могут быть и навязаны, сейчас окормляющихся за чужой счет достаточно, заполучить лакомый кусок в виде мощнейшей батарейки много кому всласть.
билет в другой конец возможен, свободу воли и выбора никто не отменял..

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 02 дек 2017, 18:06

Lilichka писал(а):
Кузенька писал(а): Правда вы не ответили
по мне просмотр ..того что есть.. невозможен в принципе- фото зеркальное,
нумерологическую предрасположенность отписала.
Кузенька писал(а): сейчас тащит в мир эзотерики. Я понимаю, что это билет в один конец. Системе я чувствую, что должен и она свое возьмет
чувства могут быть и навязаны, сейчас окормляющихся за чужой счет достаточно, заполучить лакомый кусок в виде мощнейшей батарейки много кому всласть.
билет в другой конец возможен, свободу воли и выбора никто не отменял..
Вы не первый человек который сказал о подобном. Я и сам немного начал развиваться в сторону хиромантии. Есть знаки которые про это говорят. Так же начал изучать мир эзотерики и я очень боюсь его, по крайней мере моя жизнь до знакомства с этим миром была как то проще. В спорте я нормально и быстро набрал форму, в фин. секторе кое чего достиг...и мое хобби психология, социология это единственное что уперлось в потолок. Сейчас я понимаю, что считывать и манипуляции людьми это то, что доставляет истинное наслаждение... Есть возможность развития. Но оно упирается в эзоторику. Я вот и не знаю, развиваться дальше или притормозить коней. Эзотерика как бизнес... разве, что для практически на период наработки. Да и то, не уверен. Но есть знаки на руке...они говорят о значительных успехах в области талантов ( холм Аполона).
Вот и получается, если все сложить и проанализировать то выбора по сути нет. Т.к. идти против линий...я знаю чем окончиться. Но и четкого ответа нет, чего мне это будет стоить и с чего начинать.

Я понимаю, что не кто в этом помочь не сможет. Но хотя бы узнать, сколько для других стоило это обладать силой...и как это к ним пришло. Это бы очень помогло. И правда, спасибо за участие... Большое человеческое. @}->--

Опять 35...все говорят одно и тоже.
Вложения
Психология или способности, подскажите пожалуйста. - Screenshot_2017-12-02-23-22-47_com.vkontakte.android.png

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 06 янв 2018, 23:04

Кузенька, доброго! А Вы, "наш парень" - славянское ведичество (всё, что оно включает, весь спектр работ пойдёт). Сейчас ведущий способ - энергетика, но и ритуалика пойдёт хорошо наша.
Вас, люди малообразованные в этой сфере запугали.. Вы владеет совсем не тем, чем представляете.. А "тёмную юзают", не практиков, а - идиотов. Здесь направление не важно.
Вы, если начнёте заниматься нормально, то поймёте мир..и как ни странно Вам станет много легче жить, чем сейчас, а не наоборот, как Вы считаете.
Кузенька писал(а): Т.к. идти против линий...я знаю чем окончиться.
А Вы не думали, что линии - изменяемы? Вами изменяемы. Подумайте..

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 08:26

Ренесми писал(а): Кузенька, доброго!
А Вы не думали, что линии - изменяемы? Вами изменяемы. Подумайте..
Здравствуйте! Можно я опишу сейчас свою ситуацию? ...может поймёте в какую я залез паутину.

Последний месяц живу так : впитываю всю доступную информацию, что могу найти ...периодически возникает особый режим в организме когда он сам берет в руки мышку и открывает несколько направлений в эзотерике и остановка на мгновение дыхания ...отстранения и рука тянется к определенной закладке.

От богов я пока отказался в плане изучения. В плане магии всосал практически все у Меньшиковой Ксении, Джулия По практически не зашла ( разве про доступ к информации с ракурса нумерологии ...когда нужен круг лиц, что бы взламывать подсознание ) но вот дальше, ангелы с крыльями... Не мое это.
Нумерология и хиромантия тянет к родовым моментам. Кстати пришло осознание, что мой род ...меня тянет вниз. Он слабый и не способный дать развитие в тех масштабах, что мне необходимо. Ухожу из него сейчас.

Дед после войны был приемный, все кто в роду ...так себе живут. По женской линии родовой негатив по личным отношениям и Ригина рода забрала все потоки на семью ( я линии ее детей глянул...хоть в палату Мер выкладывай ). Нами же как щитом...

Но я сильнее ее в принципе, смогу либо " послать " при помощи воли ...либо забрать силу по праву. Бабушка ( бывшая Регина ) меня выделяла, да и для рода я перспективнее.

А про " наших "...дайте направление где можно о " ваших " посмотреть. Я при помощи интуиции проработаю ваши предложения.

Меня последние время как то находях и постоянно вербуют.

Недавно к демонам звали...
Видно, интересный я в перспективе фрукт...
Вложения
Психология или способности, подскажите пожалуйста. - Screenshot_2018-01-08-10-24-25_com.vkontakte.android.png
Психология или способности, подскажите пожалуйста. - Screenshot_2018-01-08-10-25-22_com.vkontakte.android.png

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 08:46

Во мне бурлят силы, энергия и есть бешеное желание брать в руки нити мировоздания и менять их суть...скорость, количество подключенных к ним адресатов. Причем без ярости или возбуждения при этом. А вот сидеть и дуть на воду, гладить жирафика...
Я не смогу так...я другой по сути. Но опять таки я не уверен в том, что я бы выбрал путь зла или добра, хотя справедливость это фундамент и только на нем я смогу иметь внутреннюю точку опоры! Обидеть слабого, забрать его последнюю энергию...это точно не мое. Но и питать пустых людей которые якобы " хотят найти путь...а на практике хотят вычерпать из тебя силу и рубить на этом бабло " абсолютно не вариант. Да и вообще зная себя, я врятли смогу найти партнеров ибо все слишком замедленные темпы имеют. К тому же доходят до некой границы и сидят там, не двигаться дальше. Мне же необходимо ускорять тем и главное масштаб, видо изменять тот путь по которому я иду. Выводить при каждом шаге какие-то рабочие схемы при которых тот узкий круг кто идет сзади будет получать конкретные методики по этому шагу.

Вот тут и кроется весь фокус. Подобные направления это - темные направления, а я влезать в это...стану марионеткой. А я хотел бы быть полезным в позитивном смысле этого слова.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2018, 13:35

Кузенька, доброго!
Жаль, Вы не услышали меня..
Вас "понесло".. хотя, при таком плотном "всасывании" такого огромного количества разношерстной и порой бредовой информации.. это нормальный эффект.. Чем сильнее несёт, тем больше чувство "особенности", отличия от всех других, даже в своей среде...
То, что Вы сказали про свой Род, лично для меня - полный бред.. А то, что уходите.. при таком положении дел, закономерно.. следующей остановкой может быть психоневролог. диспансер.. или одержание.. Но, на данный момент.. пока что обратимый процесс.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 15:56

Ренесми писал(а):
То, что Вы сказали про свой Род, лично для меня - полный бред.. А то, что уходите.. при таком положении дел, закономерно.. следующей остановкой может быть психоневролог. диспансер.. или одержание.. Но, на данный момент.. пока что обратимый процесс.
...по этому и описал свое положение вещей. На данный момент уже немного понимаю в Хиромантии и нашел все эти события и их последствия. Сделал расчет у нумеролога на эти так же. Таро.

А главное мои сны. Последние пол года это Осознанные сновидения до 10 минут. Один и тот же сюжет, родовой дом, Регины рода ( ныне покойные.) все это каждую ночь в очень и очень серых тонах. Землетрясения, ураганы ...каждую ночь.

И ...те кто разговаривали со мной во сне.

Сейчас это ушло...

Ну а по поводу зазнаться. В реальной жизни я предприниматель...не по наслышке знаю, что такое " ослабить на минуточку внимания или отойти от правил ". Я бы и так жил не тужил. Но с детства меня что то ведет по жизни за ручку. Если я откажусь...будет очень плохо. Есть замечательная пословица ...не ты выбираешь присягу, присяга выбирает тебя.

Я услышал ваши слова о безащитном состоянии после разрыва. Поглядим у меня кое какая воля есть с рождения в очень закаленном и дисциплинированном состоянии. К тому же последние два года жизнь очень закрутила гайки...я думаю умышленно, что бы организм был способен.

К тому же я сам много лет изучал людей с ракурса социологии и психологии. Это натальная карта вполне подтвердила.

Мои слова тут были направлены на донесение информации о том, что я готов принять и пройти путь...если он мне подойдет на интуитивном плане. Становиться шаблонным " братом " ... Я не хочу. Лучше остаться в бытовой сфере...но этого сделать уже не дадут, это четко понимаю.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 16:03

Теперь о роде. Дед детдомовский. Смертей тьма. Выпивающих тьма. Род разбросан. Люди внутри рода - чужие. Склеить ...не вариант. Мы с ними разные. Да я осознаю делаю этот шаг.

Я не пил не когда, не курил, спорт обожаю, цель крепкая и большая семья. Брат родной такой же.

Мы уже давно далеко от рода.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Ренесми » 08 янв 2018, 16:34

Кузенька, здесь можно говорить долго.. но только зачем?
Вы чётко сформулировали свою позицию и уверенность в ней, я высказала своё мнение, и не более того. Брать и соглашаться Вас никто не заставляет. Вы спросили мнения - Вы получили. Доказывать что-либо, выяснять.. к чему? Вы же не на приём пришли.)
Желаю удачи в Пути! @}->--

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 16:42

Ренесми
Хорошо, благодарю...показалось, что Вам интересно. :smile:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение big kasatka » 08 янв 2018, 21:51

Кузенька

Многие готовы обсудить вашу тему но вы пользуетесь догмами и ваш "дракон " не позволяет вставать на позицию опонента
Вы используете низшую волю - манипуры , попробуйте высшую - аджны
Мое ощущение вы себя целиком не принимаете и из за этого недоверие
Но опыт даже негативный не причина для непринятия
Если будете жить по совести путь найдется сам
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 22:16

big kasatka писал(а): Кузенька

Многие готовы обсудить вашу тему но вы пользуетесь догмами и ваш "дракон " не позволяет вставать на позицию опонента
Вы используете низшую волю - манипуры , попробуйте высшую - аджны
Мое ощущение вы себя целиком не принимаете и из за этого недоверие
Но опыт даже негативный не причина для непринятия
Если будете жить по совести путь найдется сам
Да согласен с Вами во многом. Я иду куда-то, зачем-то, почему то... Не идти не могу т.к. с детства меня по жизни, что то ведет. Причем очень мягко сглаживая все углы. Кроме последних двух лет. Хотя и тут все выстроенно так, что жизнь сжимает ...но не перегибает. Вообще такое чувство, что я просто зритель.

Я не хочу подвести ту силу которая меня ведёт т.к. я ей должен. Раньше это выражалось в социальных благах.

Сейчас начало все меняться, единственное что я понимаю ...что не хочу этому сопротивляться. Больше я не чего не знаю... Хотя если объективно своей волей я могу менять судьбы людей. Ее для этого достаточно. Но себя я пока не нашёл... Настолько, что бы понять. Кто я, зачем я... т.е. свой путь.
Спасибо за ваше внимание.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 22:22

Ребят я уважаю каждого из Вас. Ваши слова и ваше мнение. Спасибо, что пытаетесь помочь. Вы поймите пожалуйста... Я доверяю прежде всего той силе которая ведет меня. Т.к. она рядом практически с рождения. И глупо плевать на нее и бежать на каждый свист. Информации тьма, но она для каждого не может быть полезной. У каждого свой путь. Если я буду бегать по предложенным каждым из Вас я просто сойду с ума. Реально...

Я исхожу из этого прежде всего и не хочу вас чем то огорчить.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 22:32

=Freeman= писал(а): смотрел в 00.00 в зеркало вначале на грудь тело пару раз исчезло,потом на груди прорисовалась летучая мышь,подняв глаза взглянул себе в лицо увидел что мои зрачки были через чур страшно яркими и лицо мое же было не моим как будто,в комнате был полу мрак,кто может сказать что то об том???
Я услышал Вас. Но у меня через сны ( линия Изиса на руке ). Темная комната, полумрак или состояние как будто вот вот стемнеет или вот вот будет землетрясение. Шторы на 3 окнах на половину зашторины. В конце комнаты стол и стул ...за ним женщина в темных одеждах, но лицо с улыбкой... Лет 60-70. Я задаю вопросы о ситуации в реале. Дает три ответа... Конкретные даты и наставления, что бы не слушал одну гадалку ( в последствии оказалась просто психолог). Я выслушал и рядом появилось кресло ...я присел. Женщина начала подходить и спрашивать о тех людях кто помогает решать вопрос в бизнесе. Я начал пытаться уходить от ответа. Она подошла и села уже в образе самой милой девушки из возможных. Я начал рассказывать... Она подавляла волю. Я почувствовал это. Начал тормозить речь. Она начала гладить ладонь... Так хорошо мне не было, это самое приятное что могло быть. Я скинул ее на пол...удар. Проснулся со слезами на глазах ...темечко как молотком отбитое. 5 минут боль в реале...

Вот через такое ...

Хотя потом был другой сон, очень теплый ..пришла в образе первой девушки. Подружились...пройдет позже, еще не время.

п.с. слова женщины сбылись... 100% день в день.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Психология или способности, подскажите пожалуйста.

Сообщение Кузенька » 08 янв 2018, 22:39

Да и у меня есть 3 типа снов. Осознанные серые с катаклизмами. Осознанные с достижением целей. (Рыбу белую руками выловить в реке например.)
И сны где приходит, что то. Серые ...но есть чувство, что от тебя сон не зависит. Уклон на то, что приходит. Не летать, не ускорять процесс в 3 варианте нельзя. Сны до 10 минут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»