Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 18 дек 2017, 14:41

Добрый день,есть вопросы на которые ищу ответ.Все противоречиво.С кем можно пообщаться?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 14:58

Татьяна2106
- О какой способности речь? их много, одна отличается от другой буквально тонкой гранью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 18 дек 2017, 16:14

Я верю в Бога,искала ответы в церкви,но там не дают информацию которая бы мне дала понять кто я.В детстве у меня была клиническая смерть,я видела себя со стороны.В позднем возрасте были сны которые с элементами мистики.На меня наводили порчу я чуть не умерла.Когда сняла проклятие ,мне сказали что у меня есть сильный дар,буду видеть и слышать.Я сталкиваюсь в жизни с мистическими ситуациями.Но хочу знать для чего мне дан дар и как помочь людям не ао вред себе и людям

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 17:25

Татьяна2106
У вас минимум как две способности.
Медиум – люди, обладающие этой способностью, могут общаться с духами умерших, а также людей, находящихся в коме или в глубоком сне.

Эмпатия – способность чувствовать чужие эмоции, чувства, страхи и возможность влиять на них, изменяя собственное настроение.

Что то из этого есть?в совпадении всего что происходит с вами. если да то именно эти!
Видеть и слышать можно при помощи как раз этих двух. в совместной работе.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 18 дек 2017, 17:30

Да ,я общалась с мертвыми и думая что ао сне и наяву

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 18 дек 2017, 17:32

Я думала что мне кажется и думала что схожу с ума и боялась сказать кому либо.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 18 дек 2017, 17:45

Скажите можно пользоваться этими способностями не причиняя вред людям,но по-моему проникновение в мир мертвых не есть хорошо и это пугает как раз.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 23:06

Татьяна2106
у меня рад вопросов возникло,ответ принимаю любой в здоровом уме.
- общение с мертвыми,как и когда видите их так и людей в виде образа,или же иначе.
вы не представляете что у подобных нам выпадает,там не только такое встретишь.
я сам около 30 лет молчал,но это только о том что умею да в этом направлении.
"Есть такое что лучше не говорить,но есть и то что можно."
Татьяна2106 писал(а): Скажите можно пользоваться этими способностями не причиняя вред людям,но по-моему проникновение в мир мертвых не есть хорошо и это пугает как раз.
- можно но и понимать нужно где деяние во зло а где злом во добро

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 19 дек 2017, 00:22

Спасибо что откликнулись и ответили на мой вопрос.
У меня сначала умерла бабушка и она приходила во сне,я ее звала к нам на что было сказано что нельзя ей больше.Попрощалась со мной со слезами и ушла в свет.Через несколько лет сниться дядя что пришел в гости.В дом зайти отказался сказав также.Все сны как наяву были.А когда мне поставили порчу на смерть я чувствовала что угасаю из нутри,жить не хотелось,все серое было и не было интереса.Приснился сон что зашла в Храм,от моих шагов было эхо,а меня тянуло на середину зала где стоял гроб,в нем лежала женщина в черном не естественная,трудно описать.Когда я подошла ближе и стала протягивать к ней руки.С боку появился яркий ослепляющий свет,открылись врата.Ко мне вышла женщина в белом с русыми волосами и красивым ликом.Она взяла мою руку в свою и смотрела мне в глаза,по телу шло тепло.Я увидела свет над её головой.После этого моя жизнь стала понемногу меняться.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 19 дек 2017, 00:27

Я развелась с мужем,через 2 года он умер.А на своих поминках пришел ко мне через знакомого,он его вел по адресу который тот знать не мог.В тот момент я думала что схожу с ума.Все было как в тумане.Энергии тогда я потеряла много.Я раньше спала и не могла выспаться,но эту причину я теперь знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 19 дек 2017, 00:31

Похороны были как прощальная экскурсия,проехали все места,где были,где жили.Сделали не один круг и потом на кладбище.Показал мне всю нашу жизнь как она начиналась.Я спрашивала водителя почему был такой путь,он не смог ответить.А дорога была прямая туда

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 19 дек 2017, 00:59

Если рассказать подробнее о контакте мертвого в реальности,то было это так.Я пришла с дочкой на поминки в дом его родителей,на обратном пути дочка попросилась к сестре по отцу в гости.Мы вежливо спросили нас пригласили.Дети играли,а я и его бывшая беседовали о жизни на кухне.Пришло время уходить я вызвала такси.Через некоторое время мне позвонили и спросили как у меня дела и как буду добираться,мне было сказано отменить такси и что нас встретят и проводят домой,у меня было восприятие что общалась с покойным но не сразу поняла.Когда вышла на улицу из темноты шел силуэт мужа по тропе с рассеянным освещением.Но когда силуэт приблизился передо мной стоял другой человек,который не мог знать этой дороги.Мы договорились по телефону встретиться у магазина,но не в том месте,адрес я ему не
говорила.Дальше мы шли также как ходила с покойным от его мамы домой,когда он был живой,потом резкий гул в голове был,как ветер какой то в голове не могу объяснить.Вообще я все это не могу объяснить.Тот знакомый тоже не может понять ничего как там оказался и старались уже не вспоминать ничего.А была я не пьяная но чувство было разбитости какой то.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 14:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Татьяна2106 » 19 дек 2017, 02:06

Власова Татьяна Николаевна 21.06.1983 Девичья Виноградова
Вложения
Кто скажет о моих способностях и даст консультацию. - IMG_20171219_005947_3.jpg
Кто скажет о моих способностях и даст консультацию. - IMG_20171219_005947_3.jpg (60.17 КБ) 539 просмотров

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Кто скажет о моих способностях и даст консультацию.

Сообщение Руслан(А) » 19 дек 2017, 05:55

Татьяна2106
- Это не легко,принять но так устроено мир.
начинаешь понимать только когда коснется,до этого как пустой белый лист. словно рисуешь на нем все что видишь,свой уют и желание.Ведь рисовать нет желания темными тонами,затемнять красоту света и ярких тонов.великолепие и красота больше познаешь больше красоты мы рисуем для себя.нашей красоты,нашего восприятия на мир. созерцая всю его красоту мы живем в этом мирке и рады,и счастливы в нем. там тепло и уютно,нам в нем все радуется.
От этого великолепия холст рано или или поздно но он будет заполнен.и мы ищем его оглядываясь вокруг себя,а перед нами целый не объятый мир в нем и знакомое нам,и нет. Мы то посмотрим на свой шедевр то оглянемся вновь.так мы понимаем,так воспринимаем,осознаем и все вокруг что только видно.
- Есть те у кого нет холста,только кисть и мир в котором они открывают глаза приводят в ужас и восторг, разрывают на куски великолепие и бесконечная тьма где только страх и ужас. мы закрываем глаза руками,как вдруг видим в ней кисть.и хочется понять,преодолев свой страх и ужас созерцая только свою красоту. Но какая это красота,у каждого она своя.и кистью этой мы начинаем рисовать оставляя для себя то что нам ближе и роднее. закрасив то что нас пугает и приводит в ужас. мы понимаем мир так как можем,а если нет сил понять все сразу. мы по кусочкам по крупинкам смотрим словно изучаем и запоминаем.
"" Сказка ложь Да в ней Намек,Всем как Будущей Урок. ""
Почитайте и другие темы те которые вам ближе к душе,даже название может отталкивать или притягивать.фото можно в других темах разместить если есть желание.задать и вопросы по этому поводу.
Тут многие опытные практики,даже простое общение вас обрадует в тех или иных темах.не бойтесь тут вы и встретите то что вообще за гранью понимания. и то что вам очень знакомое не исключение. Не бойтесь задавать вопросов,бояться надо того что вы их не задаете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»