Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!

Сообщение groomolga » 28 дек 2017, 17:23

Здравствуйте, уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста на предмет наличия способностей. Меня зовут Ольга 17.04.1972 Камчатка г. Елизово. Родилась 7 -ми месячной, мама спасла и выходила. С детства развита интуиция, чувствование. В детстве была ситуация на грани жизни, чуть не угорела, спас образ женщины, как высокая фигура, вывела из помещения. Чувствую энергию других, ощущаю энергию в своих руках. Могу по фотографии человека почувствовать его энергию, что за человек, рассказать о нем не могу объяснить как это происходит, просто чувствую. Работала с людьми руководителем по персоналу, как коуч и психолог. Подскажите, пожалуйста что можно развивать и не поздновато ли? Заранее благодарю за любой ответ.
Вложения
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики  - IMG_20171118_102418.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!

Сообщение Шёпот осени » 28 дек 2017, 17:36

groomolga

Попробуйте изучать Таро . Если грамотно совмещать карты и психологию , то получаются настоящие чудеса. И у вас эта комбинация может дать удивительные результаты . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!

Сообщение Одичалый » 28 дек 2017, 18:05

groomolga писал(а): Работала с людьми руководителем по персоналу, как коуч и психолог.
Подскажите, пожалуйста что можно развивать и не поздновато ли?
Я думаю психологию и стоит продолжать используя свою развитую интуицию и энерго-чувствительность, при которой вы уже и по фото можете многое о человеке рассказать.

Еще медитации хорошо бы подошли.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!

Сообщение groomolga » 29 дек 2017, 13:40

Благодарю от души за ваше внимание и комментарии. Таро давно ко мне шли, вот, видимо еще один знак.Медитации тоже думала начать записывать @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»