Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

Сообщение Аравис » 03 янв 2018, 00:39

Доброго времени суток.
Прошу Вашей помощи, уважаемые практики, в каком направлении лучше двигаться, на что больший упор делать. Невозможно охватить многое из того, что хочется... Может, есть какие-то пока еще скрытые способности, о которых не знаю. Есть ли какие-нибудь блоки или ограничения, которые мешают способностям дальше развиваться, как их можно убрать или обойти, насколько открыты/закрыты чакры.
Антонина, родилась в г. Волгоград 16.01.1984 18:10 (или около того)
Спасибо.
Периодически вижу ауру человека, от моего желания это не зависит, не знаю почему не постоянно... Есть тяга к работе с энергиями и чакрами, с целительством, но пока не могу источник болезни находить, устраняю только проявления, но не во всех случаях... Примерно год назад появился интерес к Таро. Позвали сами карты (в магазине ноги сами понесли к определенной полке, полезла в самую глубь и вытащила карты...), Вселенское Таро, миниатюрная колода на обычном картоне, цифровые карты без рисунков. Или я пока не научилась взаимодействовать с картами, либо не научилась правильно интерпретировать расклад, либо данная колода пока сложна для меня... Появилась тяга к работе с фото, могу пока только определить жив человек или нет, иногда телесно ощущаю отчего умер(довольно неприятная штука...). В последние несколько месяцев заметила, что иногда пришептываю что-то, когда у кого-то что-то болит или небольшое кровотечение, когда плохое самочувствие, хотя никогда не занималась заговорами, считала, что не мое... Есть взаимодействие со стихиями, практикую изредка медитации на стихии или медитации с мудрами, люблю природу...
Вложения
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать - фото.jpg
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 01:59

За вами стоит старец в тёмной одежде и повёл он вас наверх,на 4 уровня выше Земли чтобы вы приняли Энергии этого уровня,высокие,высокочастотные от Высших Сил.Вот привёл и энергии пошли на вас как две спирали красно-жёлтые,энергии Солнца,Огня.В вас меняется энергии на более высокие,открываются поностью верхние каналы,так же каналы в руках,глазах и целительский канал,загружается пока всё,надо завтра посмотреть,что будет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 02:05

zybr, примерно в то же время как мне начал во снах являться человек в темной одежде, появилась тяга к огненной стихии. Я и раньше любила сидеть у костра, но с тех пор все иначе воспринимается... Чувствую запах огня, его структуру, иногда есть ощущение, что в теле огонь течет... Даже следов от ожогов на теле не остается, если кипятком обварюсь или влезу в открытый огонь, а вот горячий металл оставляет, но это уже иная стихия... Вернее, элемент...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 02:20

значит не на кладбище звал,а принять эти Энергии,сказал что поведёт вас дальше,на 6 уровень,к Зевсу.Сейчас загрузилось всё,из ладоней жёлто-красные энергии идут.А на 6 уровне у этого старца есть типа пещеры и там все артефакты,книги,письмена,значит потом передавать будет вам,а пока тут,на этом уровне осваивайтесь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 02:26

zybr писал(а): значит не на кладбище звал,а принять эти Энергии,сказал что поведёт вас дальше,на 6 уровень,к Зевсу.Сейчас загрузилось всё,из ладоней жёлто-красные энергии идут.А на 6 уровне у этого старца есть типа пещеры и там все артефакты,книги,письмена,значит потом передавать будет вам,а пока тут,на этом уровне осваивайтесь.
мммм, а как я это пойму и почувствую, что знания пришли? через сны? через астрал, в котором не очень умею работать? или оно само по себе придет?
Кстати, во сне тот мужчина не выглядел старцем, лет 40 с небольшим... Худощавый, с небольшой бородой, лучистые глаза...
Последний раз редактировалось Аравис 11 янв 2018, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 02:27

а он сам должен к вам придти и показать всё,как готовы будете это принять.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше работать

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 02:31

zybr, спасибо большое вам за помощь! @}->-- @}->-- @}->--
Всего Вам светлого и доброго
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»