Прошу совета и помощи.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Прошу совета и помощи.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 04 янв 2018, 16:10

Добрый день, уважаемые практики!
Прошу помочь советом.
Как вы считаете, к чему конкретно в эзотерике у меня есть способности? (и есть ли, по вагему мнению? Я чувствую, что есть, но что именно - пока не знаю. Такое ощущение, что это всп на подходе, вот-вот и будет).
И еще буду рада услышать ваши мнения по следующей ситуации.
Я боюсь оставаться дома одна. Ну как боюсь - не люблю. Днем еще ничего, а вот ночью... Если я усилием воли не возьму под контроль свои мысли, то могу дойти чуть ли не до молчаливой истерики. Мне важно, чтобы со мной в квартире находился кто-то живой. В последние три года это собака. Не только, конечно))) Просто даже когда муж куда-то уезжает, я остаюсь не одна, с собакой.
И когда кто-то слышит об этой моей «особенности», сразу начинают говорить: «Да что там бояться, на дверях столько замков, дом на закрытой территории» и т.д., и никто не понимает, что я не боюсь живых!!! То есть я не боюсь людей. Я боюсь того, чего не вижу. Не могу объяснить. То есть я каждой клеткой своего тела чувствую, что вокруг меня есть что-то/кто-то, чего я не вижу, но я знаю, что ОНО есть. Постоянно. Просто в тишине и одиночестве эти ощущения обостряются, так и с ума сойти можно.
Знаете, такое ощущение, будто кто-то просто сидит в твоей комнате и спокойно наблюдает за тобой. ОНО не желает мне зла, не причинит вреда, я чувствую. Просто само осознание, что кто-то меня видит, а я не вижу, выводит меня из равновесия.
Я знаю, что собака тоже видит это. Она часто смотрит в одну точку, причем взгляд четко сфокусирован. И очень часто это бывает потолок.
Ребенок тоже видит. Она тоже часто смотрит по несколько секунд на потолок, ведет взглядом в сторону, как будто провожает глазами кого-то.
Это не принадлежность места, квартиры. Это со мной всегда. Где бы я ни осталась одна, оно со мной.
Я не знаю, откуда этот страх, потому что я никогда ничего явно не видела. Я не понимаю, откуда эта уверенность, это знание, что что-то есть рядом.
Как вы думаете, что это может быть? И, главное, как избавиться от этого страха?
Что-то внутри меня говорит мне, что ОНО ждет, когда я перестану бояться, возможно, тогда оно каким-то образом обнаружит себя.
И, кстати, в последние недели две, с тех пор как я поставила себе цель побороть этот страх, "оно" исчезло. То есть я не чувствую больше этого присутствия.
Что это?
| +
Анжела, 11.11.1990
Прошу совета и помощи. - AF381C77-523D-4C14-989F-8A2CFEB6E26B.JPG
Срок давности фото - 1,5 года. Надеюсь, это не имеет принципиального значения

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 01:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета и помощи.

Сообщение KaccuycCEBEP » 16 апр 2018, 04:25

Здравствуйте. Возможно вам и не нужен, но все же я напишу свой ответ.
Знаете любая эмоция вполне осязаема также как и ве наши желания. Ими любой может породить "духов" - мелких паразитов что живут за счет идеи \ цели или эмоции. Стоит в детстве испугаться определенного обьекта как импульс энергии может сформировать недоразвитое существо. Этакую амебу живущую только пока о ней помнят. Теже "духи" что порождены страхом относятся к одному из самых поганеньких видов, тем что ими вы можите заразить окружающих. Дети и животные наиболее восприимчивы к ним так как они с легскостю воспринимают эмоции родителей хозяев. ЕСли вы хоть раз при них проявили даже неявно свой страх перед неизведанным кем-то, то они могли перенять его и также как и вы стать кормом для этого "существа".

В данном случае у вас всего несколько вариантов.
1) Просто забыть, заставить его лишиться подпитки и раствориться в мире. Главный вопрос тогда накопило ли оно сколь ко нибудь энергии и сможет ли такое "существо" найти себе другого насителя либо перед исчезновение навредить вам.
2) Ммм любая магия подобия. Создать "вольт" это существа некую непонятную игрушку на которую вы будите спихивать все свои страхи а затем сожжете, но тут уже стоит другой вопрос. Любое вольтование опасно, и частенько лекарство может оказаться горше болезни.
3) Рунистика, шаманизм и любые заитные техники направленные на дух. Подобное для вас в любом случае будет полезно как человеку долгое время являвшемуся жертвой чегото. Также весьма полезными могут оказаться занятия любим видом единоборств либо йогой. А также при таков варианте обязательно стоит провести какиенибудь очищающие ритуалы (надеюсь на ваше благоразумие - никаких чертейбесов и очищений через кладбища).
4) Обращение в церковь\ к практику. В любом случае будет стоять проблема найти хорошего священника\практика. Слишком много среди тех и других шарлатанов.

Ваша воля это лучший ваш помошник. Удачного вам исправления ситуации.

Ежели вы все же надеетесь на более обстоятельную помощ оставляйте в следующий раз свою фотографию. Сканирование и исследование по следу из сообщений хоть и реально но не особо удобно, и чаще всего приводит лишь к наиболее общим и размытым ответам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Прошу совета и помощи.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 апр 2018, 07:54

KaccuycCEBEP, спасибо за развернутый ответ и пояснения!
Ежели вы все же надеетесь на более обстоятельную помощ оставляйте в следующий раз свою фотографию. 
А фото в моем сообщении есть, в самом конце, оно просто спрятан под спойлер (нужно нажать на белую полосу).

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 01:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета и помощи.

Сообщение KaccuycCEBEP » 16 апр 2018, 15:26

angelapharmaceut2006
Прошу прощения, сглупил), думал что фотография не добавилась так как после нажатия на полосу ничего не происходило. Смог открыть фото сразу после того как двойной клик по ней выделил "+".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»