Как не навредить себе при выборе направления?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 09 янв 2018, 18:41

Добрый день!Раньше были только вещие сны,в последнее время потянуло на руны.Больше всего тревожат кратковременные видения о смерти того или иного человека.В данный момент всё чаще вижу именно смерть своего любимого человека.Страшно очень,что не смогу спасти!Лучше всего и достовернее всего информация приходит от маятника.
Фото уже выкладывала в теме "Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?" Получила ответ от уважаемой zybr, что есть тёмный Родовой канал и открыт доступ в Нижний Мир!!Прошу теперь помощи!Как настроить Родовой канал, как принять всё,что вижу и какое направление лучше всего выбрать,что б не навредить самой себе!
Заранее спасибо тем,кто откликнется!
Валерия.03.05.1987.Киев,родилась в 01:30 ночи.
Как не навредить себе при выборе направления? - viber image1 (5).jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 01:50

если есть страх и сомнения,то лучше пока ничем не заниматься.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 11 янв 2018, 03:49

zybr
страх и сомнения именно в выборе направления...уж больно темное тянет...поэтому и боюсь,что без помощи знающих могу уйти не в ту степь!Плюс за собой чувствую присутствие чего-то...сущность видимо...
Хотелось бы просто понимать,в каком направлении развиваться!
Спасибо Вам,что уделили внимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 15:20

тогда начните с Таро,через карты можно и смерть отвести и негатив убрать и "не туда не уйдёте".семинаров для начинающих в сети много,и с собой поработать нужно,энергетику почистить,поднять потенциал.Сущи нет за вами,справа стоит женщина пожилая за вами,Родовая ваша,она вас держит за правое плечо,не даст повернуть куда не нужно и опуститься ниже,этим она показывает,что нужно не идти пока вперёд,а остановиться,оглядеться,понять что нужно сейчас сделать,поправить,чтобы идти дальше,показала Род отца,там есть проблемы,значит нужно начать с чистки Рода и себя,потом идти дальше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 11 янв 2018, 15:56

Уважаемая zybr!Я Вам так благодарна за ответы!Значит получается я чувствую эту женщину, а не сущность! Прошу у Вас помощи!Как выбрать колоду карт!Дома лежит одна,не помню какая!Вечером гляну!Я так поняла,что картами я и могу почистить Род?!Столько всего нового для меня открылось за последний месяц...Есть мужчина,который сьедает меня энергетически,а без него-я с ума схожу...тут как быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 12 янв 2018, 00:23

amarusb - да,вы чувствуете присутствие этой женщины,её Дух.Колоду карт просто выбрать,в руки возьмите и прислушайтесь к себе,есть ли связь,отклик от этой колоды,понравиться она вам и внешне должна,с понятными рисунками,можно и Род почистить с помощью Таро и мужчину от себя убрать или переиграть эти отношения,можно просто убрать привязку его к вам,отжечь энергетически,свечой и т.п. Таких практик много.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 12 янв 2018, 00:27

zybr
Дорогая моя!!!Мужчину очень сильно люблю,жизни без него не вижу...страшно...возможно ли убрать энергетическую привязку не потеряв его?Или это нереально?Благодарю Вас,что Вы уделяете свое внимание!!!Спасибо Вам!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 12 янв 2018, 00:34

тогда просто переиграть эти отношения можно на Таро,можно просто почистить эти отношения,гармонизацию сделать,чтобы не было такой зависимости от него.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 12 янв 2018, 00:35

Спасибо Вам огромное за ответы!Значит буду осваивать Таро!Благодарю Вас!Всех благ Вам!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 12 янв 2018, 01:40

zybr
Поговорила с папой!Бабушка его мамы была мальфаркой,дар хо ела передать моей бабушке,но отец бабушки моей был против!Мальфарка очень хорошо владела картами и была достаточно сильна!Отец сказал,что я похожа на нее.Полагаю,что как раз она и стоит за мной!Вот так!Спасибо Вам!Благодаря Вам теперь хоть узнаю тайны своей семьи!Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 12 янв 2018, 01:50

Да,она с картами и стоит за вами справа.Мальфары очень сильные,помощники у них сильные,значит принимайте Силы Рода.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 12 янв 2018, 01:58

zybr
папа сказал,что она с темными силами была!Я хочу поехать к ней на могилу!Что скажете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 12 янв 2018, 02:55

ну это не плохо,тёмные ближе людям и помогают лучше и быстрее.съездите,поговорите,гостинцы отвезите.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 12 янв 2018, 02:56

zybr
а что лучше отвезти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 12 янв 2018, 03:03

Хозяину кладбища коньяк или другой крепкий напиток,сигареты,конфеты,а на могилу свечку,сладости,всё открыть,из упаковок вынуть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 12 янв 2018, 03:14

А можете мне подробней описать,как подносить дары или направить,где искать!Как же я Вам благодарна за все советы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение zybr » 12 янв 2018, 22:31

Хозяину оставьте при входе,в любом месте,можно под деревом,только не на могилах и скажите что это Дары для Хозяина или Хозяйки кладбища,а бабушке на могиле или столике при могиле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение Агапка » 12 янв 2018, 23:07

amarusb
вы же просто могилу родственника хотите навестить. Ну и навестите. Просто навестите. При этом никаких даров Хозяйке не оставляют. Вы же не собираетесь делать обряд. подцепив на работу дух собственной родственницы?
zybr писал(а): можно и Род почистить с помощью Таро
а можно у вас такую чистку заказать?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 14:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение amarusb » 12 янв 2018, 23:46

Агапка
Я хочу принять её дар полностью так,как она его не успела передать!Вот только как?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как не навредить себе при выборе направления?

Сообщение Агапка » 13 янв 2018, 00:18

amarusb

а вам его стремятся передать? На месте мальфарки я б вам люлей навещала за столь безобразное энергетическое состояние. а не дар передавала бы. рано вам. по такому состоянию-то дел. Займитесь собой.

Вы можете помянуть ее. даже не обязательно на кладбище. Поговорить - словами ли. мысленно ли. Не исключено. что она приснится.
Для этого совсем не надо беспокоить никаких лишних духов и никакими дарами не надо привлекать к себе их внимание. это вам может подтвердить любой практик. работающий с кладбищем. Вы с кладбищем не работаете. Вы идете навестить могилу родственника. Значит. при этом ведете себя как обычный человек. идущий навестить могилу родственника.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»