Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение Elphaba » 10 янв 2018, 16:49

Здравствуйте!

Зовут меня Ольга, 30.03.98, время рождения не знаю.
Я не уверена в том, что я ведьма и что у меня есть какие-то предрасположенности к этому (а уж тем более переданный дар, так как, насколько я знаю, ведьм в роду не было. да и вообще все родные очень набожные), но хотелось бы это выяснить.

Крестили меня примерно лет в 7-8 и в тот день я для себя ощутила отсутствие бога в церкви (по крайней мере в том виде, в котором его представляет христианская конфессия) и что служители церкви (по крайней мере той, где крестили меня) сами не верят в то, во что говорят. С тех пор я медленно, но верно стала интересоваться другой стороной вопроса. Магической.
Нравятся руны, начинаю понемногу вникать в то как работать с ними. В целом нравится целительство, но пока не особо получалось что-то (да и не так уж много пробовалось). Пару раз удавалось в морозный ветреный вечер нагревать руки (забыла перчатки). Ощущение было будто вокруг рук шары теплые и внутри этих шаров нагревался воздух, а ветер, который проходил сквозь них, терял свою прежнюю силу и становился теплым, нежным. Но такой эффект мне удавалось держать максимум минуту, потом что-то шло не так (а может я была слишком взволнована внезапным результатом) и в итоге постепенно эта защита от холода и ветра исчезала. Это было самое заметное из всего немногого, что я пыталась делать.

В школе одно время я дружила с компанией девочек. Мы не были супер-близкими подругами (они между собой были, а я не очень себя комфортно чувствовала). У одной из девочек бабушка была ведьма местная, к ней все отовсюду приезжали люди, заваливали подарками и т.д. в благодарность. Однажды на какой-то день рождения (кажется это было 16 лет) ее внучки я была приглашена вместе с теми девочками. Там также были родители именинницы и прочие родственники в соседнем зале (все это было в кафе). К слову, я никогда не была супер-тусовщицей и довольно тихая была в целом. И на следующий день мне эта девочка сказала (уже не вспомню точно что она передала, к сожалению), что та самая бабушка сказала что я хорошая девочка и еще что-то, извините, но никак не вспомню точно, но суть в том что как-то хорошо отозвалась обо мне и что-то про меня спрашивала вроде.
Мы, конечно, один раз всего виделись, но чем больше я в принципе информации узнаю, тем интереснее, не могла ли эта бабушка что-то мне передать каким-то образом? (потому что ничего такого я вспомнить не могу вообще. ни из снов, ни физических подарков, но не исключено что что-то мне ее внучка приносила. все очень неоднозначно и не точно, увы. но потому я и решила написать сюда) Вскоре она умерла.

Хотелось бы узнать, есть ли у меня предрасположенности/способности к этому и если да, то как раскрыть, разбудить в себе ведьму?

Еще у меня почему-то возникает ощущение будто силы есть, но они как-то чем-то закрыты. Хотелось бы узнать, если это так

Благодарю!
Последний раз редактировалось Elphaba 11 янв 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 01:36

канал Родовой у вас есть по-женской линии,но им очень давно никто не пользовался,не активный,но энергии Рода к вам подключены,предки работали с силами Природы,Стихиями,канал светлый,энергии высокие,показали что откроется Сила после 21 года,а если её не примите в это время,то после 41 года,после 61.Можете пока изучать теорию,поучиться работе со Стихиями,Природой,на форуме есть такая Школа.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение Elphaba » 11 янв 2018, 02:33

zybr , благодарю за отклик и информацию!
Конечно извиняюсь за простой и глупый вопрос, но..как такие открытия происходят и как собственно принимать? Об этом тоже можно где-то найти записи?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение zybr » 11 янв 2018, 02:36

если канал активируется,то вы это почувствуете,Силы себя проявлять начнут.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение Elphaba » 11 янв 2018, 02:50

zybr , благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение Пушкин.А » 16 апр 2018, 15:06

zybr
добрый день! у вас есть способность, яснознания, ясновидение? можете получить информацию о человеке без фото?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение platinum787 » 16 апр 2018, 20:25

всем доброго дня!Подскажите пожалуйста у меня умерла прабабушка пол года назад, в возрасте 96лет.когда умирала позвонила, попросила чтобы я пришла ее за руку подержала,но я не подержала очень испугалась,так как первый раз видела человека в пред смертном состоянии,теперь прабабушка приходит во снах чуть ли не каждый день, и что то просит,например просила найти тетрадку, сказала какую,и на какой странице читать,тетрадь была и с молитвами и заговорами,на той странице что она сказала был сон пресвятой Богородицы.. Другим родственикам она не сниться,только мне и моей маме. При жизни вроде бы магией не занималась,но говорила что видит людей с изуродоваными лицами,домовых.Мне как то страшно бывает и я не знаю что с этим делать.мы ее и в церкви отпевали,и литургию заказывали на 9 и 40день.и поминали,а она по прежнему приходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение zybr » 17 апр 2018, 00:00

platinum787 - она хотела вам передать свои знания через руки и теперь пока не передаст,будет к вам приходить,церковь тут не поможет.попробуйте взять её за руку,представьте это и попросите у неё помощи,защиты для себя и своиз близких,спросите что нужно сделать чтобы её Дух успокоился и ушёл куда положено,пусть покажет или скажет.Вы не обязательно будете видеть разные ужасные лица,события,попросите только то показывать,о чём спрашивать будете,по-запросу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение Дина Д » 17 апр 2018, 00:16

platinum787 писал(а): просила найти тетрадку, сказала какую
найдите эту тетрадку, раз просит человек. церковь не поможет, согласна с zybr
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение platinum787 » 17 апр 2018, 10:41

Спасибо ребят,тетрадку уже нашли,а как просить перед сном?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли переданный дар/если да, то как наконец разбудить внутреннюю ведьму?

Сообщение platinum787 » 17 апр 2018, 10:44

на той странице которую она сказала,написан сон пресвятой Богородице

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»