Посмотрите на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 11 янв 2018, 23:28

Ранее уже выкладывала этот вопрос,но не указала имя и фотографию,потом уже подсказали.
Здравствуйте , если на форуме есть людей способные просматривать наличие способностей , к чему больше есть склонность , с какими силами именно мне будет лучше работать (чувствую есть и тяга,и получается,в роду вроде были маги)Практикую таро с детства. Ищу кого то,кто сможет помочь не много разобраться.Спасибо.
Меня зовут Екатерина
Вложения
Посмотрите на наличие способностей - 3C8D06DD-1EB0-4750-AFFD-06CB3E932152.jpeg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Ренесми » 12 янв 2018, 12:13

ekaterriina, доброго! Я бы посмотрела ещё одно фото, если можно.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 12:48

Надеюсь такая фотография подойдёт
Последний раз редактировалось ekaterriina 12 янв 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Ренесми » 12 янв 2018, 12:56

ekaterriina, мне и первая подошла ) Вторая для просмотра динамики и сравнения образа.
И теперь ответьте ещё на один вопрос: на каком фото Вы прикидывались тем, кем не являетесь, то есть были " в образе". Т.к. здесь два фото, на которых = два разных человека ( не буквально, надеюсь, Вы меня поняли)
И какое фото более свежее?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 13:11

Оба фото мои.Сделаны с интервалом времени пол года.Вторая фотографии сделаны весной 2017,она более свежая

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 13:13

[quote="Ренесми"] ekaterriina
Но если нужно могу скинуть фотографию сделаную совсем не давно

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Ренесми » 12 янв 2018, 13:16

ekaterriina, Вы меня не поняли? Я знаю, что оба Ваши..
Мне тольок услышать от Вас, на каком фото "Вы не Вы"? Играете роль, или уже отжили прежние установки, изменились внутренне...
Ладно..тогда уж лучше свежую..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 13:19

Я вас поняла,но я затрудняюсь с ответом.Я очень часто меняюсь,как и внешне и внутренне.Люблю менять образы.Вот более свежая фотография
Последний раз редактировалось ekaterriina 12 янв 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Ренесми » 12 янв 2018, 13:32

ekaterriina, извините, к сожалению, я не могу Вам помочь с выбором направления сейчас.. Вы так заигрались, что не заметили, что уже и не помните, кто внутри..и всегда на месте.. На первом фото ещё есть что-то, глаза "живые", за ними видна немного Ваша суть.. На остальных фото "кукла" - красивая, но "кукла".. У неё нет пути направления.. она же искусственная.
Перевожу на русский: Вы способная девушка, но у Вас нет внутреннего фарватера, либо Вы его слишком глубоко запрятали за этими образами.. Вам нужно самой найти хоть часть себя, признать и оставить, тогда можно будет с этим работать..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 13:47

В принципе я знаю все чего я хочу в жизни,я бы не назвала себя «куклой без направления» , фотография это всего лишь образ,красивая картинка ,она естественно в каком то смысле постановочная.Я с 12 лет гадаю на таро,но хочу заниматься чем то по серьезней.Но не знаю с какими енергиями мне работать,светлые практически бездейственные (в моем понимании).Темной магией я заниматься очень остерегаюсь,во первых я православная,а во вторых не знаю всех тонкостей,да и подсказать мне некому.В 10 лет я начала видеть «тонкие миры» если это можно так назвать , то есть духи умерщих , однажды слышала демонический голос на непонятном мне языке,из которого я поняла только своё имя и фамилию.Изначально я в прямом смысле чуть ли не доходила до дурки,еще будучи в таком раннем возрасте 10 лет,я вообще не понимала ,что происходит.Одновременно и отторгала и привыкала,вскоре это закончилось,с того момента я не могу разобрать в этом,и если это была не ошибка,и если это мое,то я хочу это вернуть,и заниматься этим.Я хочу ,что бы мне кто то помог разобраться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 14:12

ekaterriina
пару вопросов.
зачем Вам практиковать , цель?
ekaterriina писал(а): Темной магией я заниматься очень остерегаюсь,во первых я православная,а во вторых не знаю всех тонкостей,да и подсказать мне некому.
ekaterriina писал(а): светлые практически бездейственные (в моем понимании).
Возможно дело в том, что они просто не хотят с Вами работать, зная Вашу истинную цель?
ekaterriina писал(а): я в прямом смысле чуть ли не доходила до дурки,еще будучи в таком раннем возрасте 10 ле
как именно это проявлялось?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 14:35

Вы по моему меня вообще не поняли.Я никого не просила ,что бы мне давали эти способности,если я вас правильно поляна «они » не хотят со мной работат,то есть высшие силы то какой смысл был давать мне эти способности в возрасте 10 лет,и доносить до меня какое то как я понимаю посвящение , я говорю про голос который я слышала , в котором расслышала только своё имя.После этого меня по сей день тянет все это изучать...Но не знаю ,стоит ли...Моя цель это помогать людям,если у меня ,что то выйдет. Задатки у меня есть у меня есть,но есть ещё и срах.Я сюда и обратилась ,что бы более компетентные люди помогли мне разобраться,и могли подсказать.Как я уже говорила с 12 лет я в идеале умею гадать на таро

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 14:38

А что именно начало проявляться? Виденье духов и голоса ?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 14:42

как именно это проявлялось?[/quote]
Я резко начала видеть какие то сгустки енергии которые имели маленький человеческий силуэт , они были очень редко именно в челеческих обликах,я подозреваю это были умершие младенцы,или нерожденные.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 14:50

ekaterriina писал(а): есть высшие силы то какой смысл был давать мне эти способности в возрасте 10 лет,и доносить до меня какое то как я понимаю посвящение
разделяете высшие силы на светлые и темные?
ekaterriina писал(а): какой смысл был давать мне эти способности в возрасте 10 лет,
какие именно способности?
ekaterriina писал(а): доносить до меня какое то как я понимаю посвящение
почему вы думаете что это было именно посвящение?
ekaterriina писал(а): высшие силы то какой смысл был давать мне эти
С чего Вы взяли что это были именно ВС, а не бесы или сущи или фантазия?
ekaterriina писал(а): с 12 лет я в идеале умею гадать на таро
Вы делали себе расклады на свои способности? Кармические задачи ? кто именно с Вами тогда пытался выйти на контакт?Для чего они это делали?
ekaterriina писал(а): Моя цель это помогать людям,
Благородная цель, но опять же если вы в идеале гадаете на Таро , то уже можно определять негатив ,помогать разбираться в отношениях и прочая помощь людям.
Какую еще помощь Вы хотите осуществлять?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Ренесми » 12 янв 2018, 15:00

ekaterriina писал(а): В принципе я знаю все чего я хочу в жизни
И вот, что Вы знаете:
ekaterriina писал(а): гадаю на таро,но хочу заниматься чем то по серьезней.
ekaterriina писал(а): не знаю с какими енергиями мне работать
ekaterriina писал(а): светлые практически бездейственные (в моем понимании)
ekaterriina писал(а): Темной магией я заниматься очень остерегаюсь,во первых я православная
ekaterriina писал(а): Одновременно и отторгала и привыкала,вскоре это закончилось,с того момента я не могу разобрать в этом
ekaterriina писал(а): и если это была не ошибка,и если это мое
ekaterriina писал(а): я хочу это вернуть,и заниматься этим
Итог - ничего.
Что такое "это" ??? Есть человек - Вы - есть Ваши потребности и желания и самоопределение, прежде всего. Можно не знать правильных названий направлений, но человек всегда чувствует, что ему хочется делать и за счёт чего. А вот как? Тогда его научат.

Это Вы должны для себя сделать выводы, хоть бы на каком-то уровне. Либо Вы лукавите и выводы есть, Вы просто хотите, чтобы кто-то "попал" ответом в них, остальное не подходит. Либо их нет совсем и не планируется и Вы просите, чтобы Вас определили, сняв ответственность за выбор с себя.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 15:13

На светлые и темные я не разделяю,просто так было легче донести суть.Я неоднократно делал на себя расклады , на связь выходили однозначно «темные силы» , как я поняла они давали мне выбор,и хотели хотели показать мне как будет если я начну осваивать «темные силы» и на,что я буду способна.Сразу после этого меня около года проследовало число 69,как я потом уже узнала это число выбора,я долго не могла понять какого выбора,но потом поняла.Или начать заниматься «темной магией» серьёзно или просто жить и не вспоминать это.На от момент я выбрала 2 вариант,я была ребёнком,слышала ,что работа через бесов очень опасная,но очень сильна,и по этому «отказалась от предложения» и начала жить обычной жизнью.Но сейчас понимаю ,что если мне давали такой выбор,то не просто так.И сейчас в более сознательном возрасте я понимаю ,что готова но все равно боюсь.Даже не знаю к кому обратится за каким то советом

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 15:23

И да,когда я говорила я знаю чего хочу в жизни ,я говорила абсолютно не про это.Эта тема была создана мною ,что бы мне просто помогли разобраться и дать объективный совет.А не рассказать,что я знаю,а чего не знаю,чего я хочу,а чего не хочу.Я просто обратилась за советом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 15:40

ekaterriina
ekaterriina писал(а): начать заниматься «темной магией» серьёзно
ekaterriina писал(а): работа через бесов очень опасная,но очень сильна
ekaterriina писал(а): Моя цель это помогать людям
Ваша цель соответствует Вашим интересам?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 15:56

Да,ведь с помощью кладбищенской магии можно лечить самые страшные болезни , снимать порчи,и возвращать всю черноту на того кто все тем кто это делает.Я думаю это значительная помощь людям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»