Посмотрите на наличие способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 16:23

ekaterriina
рекомендую почитать вот эту тему viewtopic.php?f=34&t=153432

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 16:30

ekaterriina
Вам часто попадаются люди с воздействием?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 17:09

Думаю ,что нет.Вы думаете на меня было произведено воздействие каким то человеком ?Я видела то ,что хотел он?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 17:18

ekaterriina
Нет ,Вы очень мало ознакомились с этой темой. Почитайте. многие вопросы у вас отпадут . уверяю и в ней затронуты важные темы, как проявляют себя ВС, аспекты кармы и последствия работы с ЧМ.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 17:27

А вот вы там написали про раскрещевание и месть эгрегора.А может ли человек просто поменять веру , верить в другого бога,допустим в того же Люцифера , заниматься ЧМ и при этом не раскрещеваться ? Ведь веру изначально нам выбирают родители , и растят на по вере своей и обычаям (спрашиваю чисто из интернса)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 17:31

Если я решусь заниматься чёрной магией то естественно я буду покланяться силам с которыми работаю,и которые мне помогаю.Но я не хочу этими силами никому вредить,я понимаю последствия кармы , какие бы ты отвороты и перекиды не делал все равно все воздастся.Я бы хотела помогать,лечить с помощью темных сил , снимать с людей всю черноту ,заниматься чистками и тд...Я считаю не важно какие силы помогают , важно как ты их будешь использовать , во благо или во зло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 17:43

ekaterriina
ekaterriina писал(а): допустим в того же Люцифера
Он не Бог. но верить в него может конечно и считать своим Богом.
ekaterriina писал(а): Ведь веру изначально нам выбирают родители
именно, а им выбирали их родители и так далее , соответственно есть сильная привязка к определенному эгрегору у всего рода. выходить жесткими методами грубая ошибка за которую сильно придется расплачиваться, а вот просто переменить свои взгляды и интересы в сторону другой религии , почему нет. важно намерение, цель с которой это делается. Таких людей на нашем форуме достаточно, которые крещеные по рождению, однако изучают буддизм .

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 17:50

Ну то есть для раскрещенния нужен обязательно обряд,а если просто поменять своё вероисповедание то это не особо грубая ошибка как я понимаю?Ведь много есть крещеных чёрных ведьм,которые люто ненавидят православие , но крещение им особо не мешает , они просто поменяли своё вероисповедание , так ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 17:50

ekaterriina
viewtopic.php?f=8&t=150855
Вот еще одна полезная и важная тема для прочтения. там обсуждают это вопрос именно практики. будет полезно для вашего восприятия ситуации
ekaterriina писал(а): Я считаю не важно какие силы помогают , важно как ты их будешь использовать , во благо или во зло.
ekaterriina писал(а): Я бы хотела помогать,лечить с помощью темных сил , снимать с людей всю черноту ,заниматься чистками и тд.
Почему у Вас возникли такие потребности?
Считаете ли вы , что стоит чистить всех кто к Вам обратился?
ekaterriina писал(а): Если я решусь заниматься чёрной магией то естественно я буду покланяться силам с которыми работаю,и которые мне помогаю
если вы будете им поклоняться, то вы им будете не интересны,они будут просто Вас кушать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 17:53

ekaterriina
Они вообще ничего не меняли.
с точки зрения ХЭ, которое подтверждает существования дьявола и темных сил, то ведьма ,крещеная ,так же остается в рамках ХЭ, просто занимает противоположную позицию , но в том же эгрегоре.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение big kasatka » 12 янв 2018, 17:53

ekaterriina писал(а): Сразу после этого меня около года проследовало число 69,как я потом уже узнала это число выбора,
Кто вам сказал что это число выбора , для вас это число означает буквально - через медитацию придти к внутреннему стержню и встретить того кому можно доверять
Ваше фото говорит что вы миру не доверяете хотя и пришли за советом
ekaterriina писал(а): Да,ведь с помощью кладбищенской магии можно лечить самые страшные болезни , снимать порчи,и возвращать всю черноту на того кто все тем кто это делает.Я думаю это значительная помощь людям
Где вы взяли эту информацию?
Помощь людям невозможно оказать магией кладбища , только немного облегчить мучения физ.тела ненадолго либо обратившийся заплатит нематериально значительно большую плату и где здесь тогда помощь - тело болеть не будет зато душа ......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 18:10

Я просто слышала такую информацию от многих практиков , да и от людей которым они помогали лечить деток.Извите если я ошибаюсь.А про 69 я нашла только информацию о выборе , и в тот момент когда я наконец то определилась , оно исчезло из моей жизни.А ни про какие медитации и поиска человека которому я буду доверять на тот момент и речи не могло идти , мне было 10-11 лет , я была одновременно напуганным и очень любопытным ребёнком , та ситуация которая со мной произошла оставила свой след и тяги к всему потустороннему по сегодняшний день.И я никак не могу решиться мое это или нет.Меня пугает страх неизвестности , да и ещё никогда в жизни я не встречала опытного практика который бы мог все рассудить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 18:21

ekaterriina писал(а): Я просто слышала такую информацию от многих практиков , да и от людей которым они помогали лечить деток
через кладбище :shock:
есть у вас способности или нет, пусть скажут те, кто обладают видением и заглянут в эту тему.
Если у Вас они есть (способности), они никуда не денутся, вам рекомендую пока занять позицию наблюдателя, изучать разные направления и не бросаться в крайности . Есть разные направления магии ,которые заслуживают внимания.
Luna Luna писал(а): ekaterriina писал(а):
Источник цитаты Я бы хотела помогать,лечить с помощью темных сил , снимать с людей всю черноту ,заниматься чистками и тд.

Почему у Вас возникли такие потребности?
Считаете ли вы , что стоит чистить всех кто к Вам обратился?
Могли бы ответить на этот вопрос?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 18:33

Почему у меня возникли потребности,я не знаю.Какое то рвение внутри что ли , хочется как то помогать людям решать ихние проблемы , неважно какими способами главное ,что во благо.Я это в себе очень давно чувствую,что я могу , и хочу...Но а именно работать с темными силами , ведь они есть самыми эффективными , светлую магию я почему то даже на подсознательном уровне не воспринимаю , я считаю ,что больльшенство человеческих проблем можно решить именно с помощью темных сил.На чёрное белое я не разделаю я знаю , что есть высшие вибрации и низшие вибрации.Все началось с того голоса который я тогда услышала,что то он разбудил во мне,но пока не знаю что.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 18:35

Ну и я неоднократно делала на себя расклады , с какими силами мне стоит работать , хоть с 3 хоть с 10
Попытки выпадали темные силы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 18:36

Luna Luna писал(а): Считаете ли вы , что стоит чистить всех кто к Вам обратился?
ekaterriina
А на этот вопрос?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 18:41

Я считаю нужно смотреть исходя из проблемы человека , не во всех случаях она нужна
Последний раз редактировалось ekaterriina 12 янв 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 18:47

ekaterriina
глубже смотрите. причины возникновения порчи- приворота и прочего. Так всем ли надо помогать?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение ekaterriina » 12 янв 2018, 19:00

Ну не все же люди будут обращаться за помощью снять порчу , приворот и тд...Многие могут обратится за обрядами , на успех , везение...И вообще есть тысячи разновидностей магической помощи людям,как и чрез обряды,так и чрез таро,так и руны.Если я правильно поняла ваш вопрос , то я охватываю все возможные виды помощи , в которых чисты не нужны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Посмотрите на наличие способностей

Сообщение Luna Luna » 12 янв 2018, 19:05

ekaterriina
как Вы считаете будет ли результат от обряда на привлечение финансов без чистки финансового канала и открытия дорог?
почему могли возникнуть проблемы с финансами ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»