Есть ли способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Есть ли способности?

Сообщение Rozza » 15 янв 2018, 18:38

Добрый день! Есть ли у меня способности?
Дата рождения 29.09.1989. Утро 9:45. Г. Запорожье.
Меня зовут Катерина.
Буду очень благодарна за любой ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Ренесми » 17 янв 2018, 17:23

Rozza, доброго!
А если я скажу способностей нет, Вы спишите всё происходящее на "глюк"?
У Вас ведь проявления полным ходом идут.. Контакт с духами Рода имеется..
Можете учиться и работать, только чуть эмоции подобрать.
Вас что-то напугало?

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Rozza » 17 янв 2018, 18:12

РенесмиДа. Более года все было хорошо, я просто перестала чувствовать. Вернее запретила себе. Сильно чувствую других людей. Переключилась на психологию, веды. Давно не беру карты. А если беру, представляю, что это просто психологический процесс. Мол, выпала картинка, с чем связана реакция... вот так и гадаю. Как правило, с картами дружба!) выбирала колоду долго, в городе не было, пришлось заказывать. Есть у меня подруга, которая понимает... но у неё беда - много порч и тд. Я вижу что не только порча, она сама так сделала, ведь причинно следственные связи никто не отменял. Вобщем, скидывала она мне инфо про порчи. А я зашла на ваш сайт, начала практику по фото, информации идёт мало, но очень точно. И все! У меня началась проблема с психикой. Я не могу контролить страх. Я очень боюсь пограничного состояния - состояния паралича или выход в астрал! В таком состоянии я вижу обязательно не очень хорошее. Однажды я специально вышла в астрал, ну или не знаю, как правильно. Я спала с мамой и создавала в теле вибрации, потом открыла глаза, поняла, что это менталка или что то непонятно, то есть, тело спит, но мозг нет. Я увидела страшную женщину, которая сидит у головы мамы и желает ей смерти, я начала кричать, чтобы она ушла прочь. В этот момент мама проснулась, и я вернулась в тело. В общем, это один из случаев. Летом, на отдыхе, я резко стала чувствовать что мои коллеги меня обсуждают и это важно. Так и было, как я узнала потом. Такие вспышки были редко. Я читала посто книги по типу Трансерфинга. Но вот начала тут практику на жив мертв. И все! Мне стало очень плохо. Я 2 ночи не сплю вообще, не могу уснуть. И да, я хочу чтобы это был глюк. Мне страшно, мои близкие думают что я больна (это я чувствую, что они боятся). Что мне делать? Самое главное это моё эмоциональное позитивное состояние, а я боюсь и вхожу в негатив, притягивая непонятно что!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Ренесми » 17 янв 2018, 19:39

Rozza писал(а): Что мне делать?
Страх - защитная реакция организма, перед неопознанным или опознанным "злом". Она служит для выживания вида.
В данном случае, страх перед неопознанным. Для того, чтобы он ушёл нужно включить познание, мышление и прийти к пониманию, что равно решению проблемы.
У Вас же позиция абсолютно диструктивная по отношению к себе:
Rozza писал(а): РенесмиДа. Более года все было хорошо, я просто перестала чувствовать. Вернее запретила себе.
Так поступают наркоманы. Всё не было хорошо, а иллюзия, что всё хорошо была. Вместо того, чтобы принять, познать и начать разбираться в ситуации, Вы выбрали позицию страуса. Но от того, что голова в песке, уж, простите, по торчащей над землёй *опе бить не перестали.
Нужно научиться технике безопасности, потом лезть со сканами к людям. Тем более, к мёртвым, при таком уровне чувствительности, тем более.
Второе, вот это:
Rozza писал(а): . Я увидела страшную женщину, которая сидит у головы мамы и желает ей смерти,
И вот это:
Rozza писал(а): а я боюсь и вхожу в негатив, притягивая непонятно что!
Не притягивание и не считывание астрала, это порождение Вашей психики - Вашего страха.
У Вас есть выбор, с Вашими данными либо понять свой страх и преодолеть егр, соответственно, идти учиться и практиковать в итоге. Либо, сходить к психотерапевту и попросить выписать Вам антипсихотики и транквилизаторы. Станет тихо и спокойно.
Возможно, написала жёстко, извините, старалась донести мысль.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Rozza » 17 янв 2018, 20:33

Ренесми
Нет, что вы? Спасибо вам большое! Мне не у кого спросить... я знаю, почему я так боюсь... было два тяжелых момента в жизни. Один давно, на Новый год, под елкой умерла кошка, моя. И это был шок, 2 месяца кошмаров, не спала вообще, закрылась, пошла к психотерапевту. Транквилизаторы не особо помогают, но сам психотерапевт помог. Потом второй случай: за месяц до смерти отца я почувствовала... но думала, моя смерть будет. Страха не было, я не могла понять, что такое, что происходит и витает в воздухе. Потом было все символично. Потом папа умер, я видела его, он приходил. Сейчас испугалась того состояния, что было впервые, вспомнила те кошмары. Не хочу опять кошмаров. Экстрасенсы говорили, что я ведьма. Ну отправляли на молитвы, церкви и тд. Конкретного ничего. Вот про техники безопасности я ничего не знаю. Спасибо вам ещё раз за ваш ответ. Сейчас мне спокойнее, буду читать, искать человека, который поможет. Я так понимаю, это никуда не денется, даже если я приглушу силой воли...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Ренесми » 17 янв 2018, 21:07

Rozza, применять в жизни или нет способности - это всегда выбор человека. Это не денется никуда, потому, что на самом деле Вы не хотите, подсознательно и сознательно, Вас тянет и Вы идёте сами. Вы не готовы отказаться, Вам хочется ведь убрать только негативные проявления.
Так что, Вам решать быть или не быть ведьмой.)
Почитайте раздел Природной магии здесь, там и мои статьи и других, посмотрите, как люди там практику описывают. Практика бывает разная. Не только чёрная и белая.
Наше направление Вам подойдёт.
Удачи Вам в Пути! @}->--

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Rozza » 17 янв 2018, 21:34

Ренесми
Спасибо большое! Обязательно почитаю)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение erector » 21 янв 2018, 19:14

Rozza
Катерина,
- если вы родились и выросли в семье, где отношения родителей были дружескими
- если у вас много друзей не смотря на вашу язвительность
- если вы любите быть на "первом месте" при этом относитесь к себе критично,
значит мы на вас правильно настроились и имеет смысл прислушаться к нашим рекомендациям)

О своих Способностях вы и так сами пишете... они есть, но нет Навыков и Знаний о том как это безопасно применять. Вы пытаетесь взаимодействовать с эзотерикой, будто ныряете в прорубь. Погружаетесь в неподходящее время, неподходящим образом)) А начинать нужно очень аккуратно.. и не с Внешнего а с Внутреннего. Пока вы сами не готовы, не стоит работать с другими, неважно это через карты, или фотографии. Любой контакт это уже Обмен энергиями, вы получаете то с чем пока не умеете справляться. Из-за этого большинство ваших неприятностей.
Кроме обмена энергиями, любая сонастройка - это смещение вашего внимания и сознания. Для того чтобы сознание при этом не повреждалось - нужна практика, желательно с наставником (так быстрее и безопаснее).
Еще вам следует знать, что любые реальные практики, будь то карточный расклад, просмотр человека, контакт с духами и т.п. это всегда энергозатратно! Вы расходуете себя не имея достаточного запаса и не умея быстро восстанавливаться.
Первым делом постарайтесь привести себя в порядок, сами, или при помощи профессионалов. А затем учитесь саморегуляции, самоконтролю. Это база, без которой соваться дальше опасно.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Rozza » 21 янв 2018, 23:10

erector
- отношения моих родителей были крайне сложными;
- друзей у меня мало, чаще всего я выступаю слушателем и рассказываю меньше, чем они)
- люблю быть на первом месте, так как работа такая, но да, очень критично настроена к себе...

Скажите, почему болит сердце после этих считок? Я больше недели после этого плохо сплю и очень плохо себя ощущаю... как мне почиститься или прекратить контакт? Сейчас только читаю и переключаюсь на свои проблемы и вопросы. Большое спасибо за фит бэк)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 19:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение crepuscle » 13 мар 2018, 01:19

Здравствуйте Rozza
Николь писал(а): Не называйте постороннему человеку дату и, особенно, час своего рождения, особенно если он этого настойчиво домогается. Это может быть использовано против Вас. Так же, как и имя. Заклятие именем - один из древнейших магических принципов.
я надеюсь, что форум достаточно защищен от всякой всячины, но Вы лучше спрячьте свою дату и час рождения.
Удачи ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 19:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение crepuscle » 13 мар 2018, 01:23

чуднО ..не могу редактировать собственное сообщение. ))
надеюсь, что эта ссылка присоединится автоматически
в предыдущем сообщении старт топик темы Кармическая безопасность. откуда взята ссылка ))

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Rozza » 13 мар 2018, 02:13

crepuscle
Спасибо. А почему вы пишете именно в моей теме?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 19:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение crepuscle » 13 мар 2018, 02:19

Rozza
Rozza писал(а): Спасибо. А почему вы пишете именно в моей теме?
числа и даты касаются лично Вас.
личные сообщения на форуме не работают.
Предостеречь, - считаю нормальным.(как и уступить девушке место в транспорте ))).
Знаете способ, как предупредить человека, не обращаясь лично? )) поведайте..
Надеюсь, модераторы уберут нашу переписку, как не относящуюся к обсуждаемой теме..
удачи ))

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Есть ли способности?

Сообщение Rozza » 13 мар 2018, 02:27

crepuscle
Вы всех будете предупреждать?
Фото моего нет. Для чего другим просто дата и имя?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 19:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли способности?

Сообщение crepuscle » 13 мар 2018, 02:34

Rozza
Rozza писал(а): Фото моего нет. Для чего другим просто дата и имя?
действительно.. вопрос снимается.
извините

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»