Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста на наличие способностей.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста на наличие способностей.

Сообщение kataleya888 » 04 фев 2018, 23:53

Меня зовут Екатерина, родилась 03.11.1986 года, около 1 часа ночи. При рождении у меня были ярко синие глаза, затем цвет изменился на карий. Я с детства чувствую, когда произойдет что-то нехорошее с кем-то из семьи, но объяснить что именно я не могу. Например, муж собрался ехать на машине, на меня навалилась тревога, точно понимаю, что ехать ему нельзя, но почему, объяснить не могу. В итоге поехал, попал в жуткую аварию. И таких случаев много. Хотелось узнать у опытных мастеров, есть ли у меня способности, и чем лучше заниматься.
Вложения
Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста на наличие способностей. - 20170426_200348.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста на наличие способностей.

Сообщение kataleya888 » 06 фев 2018, 23:14

Уважаемые практики! Я понимаю, что вы очень заняты, но мне необходим ваш совет. В моем роду были практики Темные и Светлые, и каждая сторона давно пытается меня перетянуть. Сейчас сложилась ситуация, когда мне необходимо сделать выбор. Помогите пожалуйста определиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста на наличие способностей.

Сообщение Рысь » 08 фев 2018, 15:53

И какой выбор хотите сделать? Способности у вас есть, причем разные направления подходят

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста на наличие способностей.

Сообщение kataleya888 » 09 фев 2018, 00:13

Добрый вечер! Если честно, то я не могу еще определиться, поэтому обратилась за подсказкой к практикам. Посоветуйте, к чему предрасположенности больше. Я на перепутье.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»