Прошу помочь определить мои способности

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Mim
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Mim » 25 фев 2018, 03:37

Уважаемые,
Доброго времени суток!

Вкратце расскажу свою предысторию.

С детства очень много болел,лечили меня как традиционными методами так и "водили по бабка". Вот как раз эти "бабки" все в один голос утверждали что у меня очень сильное энергетическое поле и очень сильные ангелы. Как выяснилось, на мне была наложена порча на смерть от бывшей жены моего отца (к которой он в итоге так и вернулся), был закрыт энергетический канал (где темечко), который связывает с космосом, как говорили мне и маме - Это на смерть и если бы не моя энергия и мои ангелы то я бы уже давно... Мне все они говорили хором, что мне нужно использовать мои "способности". На вопросы Когда? Как? Они отвечали - Придет время, сам поймешь.
Я уже давно ощущаю в себе необъяснимые ощущения и чувства: У меня постоянно горят руки и ноги, частенько снятся сны, которые я можно сказать что забываю, но когда в жизни происходит какая то ситуация я вспоминаю что я уже это видел. Меня всегда моя мама просила делать ей массаж спины (У нее сильное искривление и она часто у нее болела), после чего ей становилось хорошо и боль уходила, а у меня руки были по локоть как будто в бетоне, пошел их помыл по локоть пробормотав про себя что то типа - "Водичка смой с меня всю грязь" и тяжесть с рук уходила. С женой такая же ситуация, поглажу или помассирую и все проходит. Так же практически со всем живым происходят чудеса (к чему прикасаюсь). У меня очень хорошо растут растения которые я сажу или пересаживаю. Как то заказал 2 пакетика семян, один отдал другу, у него проросло 2 у меня весь пакетик (26-30 шт.), при этом хочу отметить что я не владею никакими знаниями по садоводству, раскопал, положил семя, закопал, полил. У меня есть аквариум, в нем живут анцитрусы "липучки", положил им кокос и вскоре оказывается там отложили икру и вылупилось кучу мальков, хотя узнав потом позже что в маленьких аквариумах (30 л.) они не разводятся и уж если разводятся то немного а у меня их порядка 40 шт вывелось.

И вспоминая все что происходило со мной, я терзаю себя мыслью о том что - А вдруг у меня есть что то такое чем я могу помочь кому либо или элементарно себе?

Так же основной затык в выборе правильного направления, я знаю что их очень много.

Я сегодня решил все же выяснить что мне дальше делать и стоит ли начинать и с чего начинать...

Извините то что все сгреб в кучу и может что то будет непонятно, просто очень много всего происходило и я постарался по максимуму это уместить.

Надеюсь что я смогу найти ответы на свои вопросы. Спасибо всем за внимание!=)

Mim
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Mim » 25 фев 2018, 03:44

Мне конечно говорят - "Рука легкая", но что то я слабо верю в такую фразу, а говорить что это все совпадения.....думаю их так много не бывает.=)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение big kasatka » 25 фев 2018, 08:13

Mim
Начинать стоит всегда , на это дается энергия
С чего начинать решать вам , эта ответственность ваша
В любом случае необходимо научиться понимать себя , какие процессы и как протекают
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Mim
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Mim » 25 фев 2018, 11:51

big kasatka писал(а): Mim
Начинать стоит всегда , на это дается энергия
С чего начинать решать вам , эта ответственность ваша
В любом случае необходимо научиться понимать себя , какие процессы и как протекают
Вы меня конечно извините, но Ваш ответ не совсем помог разобраться что к чему. Я бы для начала хотел узнать если ли эти способности на самом деле или это просто мой "бред". Я считаю что ненужно заниматься тем что тебе не дано, а вот если дано то это уже надо действовать.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение big kasatka » 25 фев 2018, 13:13

Mim писал(а): Вы меня конечно извините, но Ваш ответ не совсем помог разобраться что к чему. Я бы для начала хотел узнать если ли эти способности на самом деле или это просто мой "бред". Я считаю что ненужно заниматься тем что тебе не дано, а вот если дано то это уже надо действовать.
Вы меня не услышали - работать над своим развитием необходимо всегда
Способности есть у каждого , только в них обычно никто не верит , да и социум учит совсем другому
Из вашего рассказа следует что вы своей отрицательной энергией и словом можете лечить
Какие еще доказательства вам нужны ?
Кто решает кому дано или не дано ? Только мы сами можем это понять
Новое всегда необходимо , то что мы еще не знаем
Старые дорожки ведут к автоматизму и потере осознаности
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Mim
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Mim » 26 фев 2018, 13:03

big kasatka писал(а):
Mim писал(а): Вы меня конечно извините, но Ваш ответ не совсем помог разобраться что к чему. Я бы для начала хотел узнать если ли эти способности на самом деле или это просто мой "бред". Я считаю что ненужно заниматься тем что тебе не дано, а вот если дано то это уже надо действовать.
Вы меня не услышали - работать над своим развитием необходимо всегда
Способности есть у каждого , только в них обычно никто не верит , да и социум учит совсем другому
Из вашего рассказа следует что вы своей отрицательной энергией и словом можете лечить
Какие еще доказательства вам нужны ?
Кто решает кому дано или не дано ? Только мы сами можем это понять
Новое всегда необходимо , то что мы еще не знаем
Старые дорожки ведут к автоматизму и потере осознаности
А как выбрать направление?? Вот например есть белая магия, есть черная, есть руническая и т.д. Как понять в каком направлении развиваться?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение big kasatka » 26 фев 2018, 14:59

Mim писал(а): А как выбрать направление??
У вас получаются целительские действия
Вам необходимо научиться методам и действиям защиты от негатива высвобождаемого из больного , а все остальное это по вашему желанию что душа попросит
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Alisa1408 » 27 фев 2018, 23:30

big kasatka
Здравствуйте, а не можете посмотреть меня на способности и какое направление выбрать? Создала свою тему, даже ответили, но ответа на свой вопрос не получила " есть ли способности и какое направление". Может что то не поняла просто.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение big kasatka » 27 фев 2018, 23:47

Alisa1408
Считаю что у каждого есть возможности к развитию
Направление выбрать не смогу помочь , ответственность каждый берет на себя
Вот ньансы того или другого могу подсветить
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Alisa1408 » 28 фев 2018, 00:48

big kasatka
Про нюансы можно подробнее? Меня вообще тянет к таро (опыт был даже давно, положительный), энергии, к чакрам (опыта пока можно сказать небыло) природные направления. Вот так кидает)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Mdp96 » 28 фев 2018, 00:58

Доброй ночи,меня зовут Марина.очень прошу,помогите мне!я хочу знать,есть ли у меня магические способности и мои есть,то как их разбудить?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Mdp96 » 01 мар 2018, 02:42

:sad:ну хоть кто то может помочь?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Maya_ » 01 мар 2018, 18:16

Mdp96
Здравствуйте. @}->--
создайте свою тему. Прикрепите фото, где видны Ваши глаза, укажите личные данные.
Просто по имени Марина и нику - никто смотреть не будет.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Alisa1408 » 01 мар 2018, 18:34

Maya_
А мою посмотреть можете тему? Я может что то не поняла, но ответа на поставленный вопрос не нашла там.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помочь определить мои способности

Сообщение Alisa1408 » 01 мар 2018, 18:36

Maya_
viewtopic.php?f=183&t=154562
Может я уже замучала всех, но мне очень надо (((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»