Карты Таро или биоэнергетика?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Карты Таро или биоэнергетика?

Сообщение ОлесяТрестон » 07 мар 2018, 16:25

Добрый день!
Занимаюсь картами около 4х лет, самоучка. Еще проводила несколько сеансов по массажу воротниковой зоны и головы, человек ощутил не привычные для него чувства, до этого был запрос "не могу находится в своем доме, чувствую, что не хозяйка" - создавала мыслеформы и энергию, получилось! Полагаю, что развита интуиция, возможности обучаться у Учителя нет, не нашла еще такого..
К картам тоже не ровно дышу, в голове целые истории, веду практику, гадаю своим друзьям.
Страшно то, что хочу учится делать добро и нести мир, а в последнее время сбывается только негатив.
Не хотелось бы распыляться, беру всего отовсюду по чуть-чуть, а на каком направлении остаться - не знаю, интересно все.. Есть ли во мне потенциал, который преобладает бОльше? На чем сделать акцент?

Оксана 06.12.1984
Место рождения г.Ташкент, около 18*30
Вложения
Карты Таро или биоэнергетика? - 1.jpg

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Карты Таро или биоэнергетика?

Сообщение big kasatka » 07 мар 2018, 21:16

ОлесяТрестон писал(а): Не хотелось бы распыляться, беру всего отовсюду по чуть-чуть, а на каком направлении остаться - не знаю, интересно все.. Есть ли во мне потенциал, который преобладает бОльше? На чем сделать акцент?
Если все интересно то это и используйте
Таро можно и самостоятельно научиться но есть нюансы которые кроме мастера никто не расскажет , да и некоторые десятилетиями пользуются , а многого и не знают
Акцент всегда советую делать на личном духовном развитии , да это бывает очень больно но сила которая появляется дает возможность победить страхи
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»