Добрый День! Можно ли попросить посмотреть меня?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Добрый День! Можно ли попросить посмотреть меня?

Сообщение Miury » 17 апр 2018, 21:34

Хотела бы узнать, смогу ли я развить ясновидение. С месяц-два пытаюсь через медитации, с четками и без. И немного практик с эфирным телом делала. => хотелось узнать, в каком направлении мне заниматься.. Если возможно.
и по стихиям, Друг сказал, что моя энергия несет отпечаток воды. То есть из стихий ближе - вода? :snowman1:
Целительство ли(привлекает), шаманизм..? Или что то другое.. Меня захватило год как. Вся эта тема, и что жизнь может быть не серой, обыденной. Но как и всем, трудно разобраться, и пока вся в теории-книгах. Хотелось бы с чего то начать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Добрый День! Можно ли попросить посмотреть меня?

Сообщение Fiolina » 09 май 2018, 19:47

Miury
Хорошая ведьмочка, со способностями. Вас всегда будет тянуть, толкать и заставлять заниматься магией внутренняя сила)
Вам будет всегда мало того, что есть, будет неустанное желание познавать и идти дальше. И это нормально)
Miury писал(а): То есть из стихий ближе - вода?
Она близка вам, но не обязательно работать только с ней. Вообще, работа со стихиями -- лишь часть какой-то из традиций. Вы сами должны выбирать, что вам по душе, слушать себя.
Я бы вам посоветовала найти школу, учителя. Потому как способности имеются и хорошо бы их направлять, чем тыкаться по разным теориям)
Школа именно практической магии, а не развития, к примеру, ясновидения. У вас идет больше работа на материальном плане (обрядовая, ритуальная..) в выбранной вами традиции.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Добрый День! Можно ли попросить посмотреть меня?

Сообщение Ренесми » 10 май 2018, 10:21

Miury, доброго, а можно любое другое фото ещё?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый День! Можно ли попросить посмотреть меня?

Сообщение Miury » 03 сен 2018, 10:01

Ренесми писал(а):
10 май 2018, 10:21
Miury, доброго, а можно любое другое фото ещё?
Добрый, простите что так поздно! сейчас пришлю. Правда тут линзы.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый День! Можно ли попросить посмотреть меня?

Сообщение Miury » 03 сен 2018, 10:20

Fiolina писал(а):
09 май 2018, 19:47
Miury
Хорошая ведьмочка, со способностями. Вас всегда будет тянуть, толкать и заставлять заниматься магией внутренняя сила)
Вам будет всегда мало того, что есть, будет неустанное желание познавать и идти дальше. И это нормально)
Miury писал(а): То есть из стихий ближе - вода?
Она близка вам, но не обязательно работать только с ней. Вообще, работа со стихиями -- лишь часть какой-то из традиций. Вы сами должны выбирать, что вам по душе, слушать себя.
Я бы вам посоветовала найти школу, учителя. Потому как способности имеются и хорошо бы их направлять, чем тыкаться по разным теориям)
Школа именно практической магии, а не развития, к примеру, ясновидения. У вас идет больше работа на материальном плане (обрядовая, ритуальная..) в выбранной вами традиции.
Меня и в самом деле тянет именно практиковать что либо, а не ясновидение развивать, хотя и это интересно :rabbit:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»