Пожалуйста, помогите определиться

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 13:30
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста, помогите определиться

Сообщение Lirian Mirage » 20 апр 2018, 14:10

Меня зовут Варвара. Родилась 09.08.1995 примерно в 14 часов, в г. Зея Амурской области.
Знаю, что моя прабабка по маминой линии заговорами лечила малярию, так же, что мама под горячую руку может сглазить (сама она при этом не практикует и к магии относится скептически).
Вроде как еще бабушка время от времени болячки заговаривала. Сама заговорами не пользуюсь, ибо криво выходит. Текст заговора не хочет держаться в памяти (любой другой могу запоминать страницами), происходит все, от чего пытаюсь себя заговорить (например, на экзамене обязательно вытяну билет, которого не знаю; или пытаясь отвадить недоброжелателя становлюсь для него целью №1). При этом есть тяга к гаданиям, вроде как и интуицией не обделена. Были случаи, когда рядом ломалась техника, если сильно разозлюсь.
Крестилась в 17 лет по настоятельной просьбе моего (уже бывшего) молодого человека. Есть ощущение, что сделала это зря.
Магия сама по себе интересна, но не знаю, к чему я расположена.
Вложения
Пожалуйста, помогите определиться - 34DUBsDNQEo.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»