Помогите понять свои способности!!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2018, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять свои способности!!

Сообщение Marybel » 07 май 2018, 03:20

Здравствуйте!

Зовут меня Мария.
Дата рождения 14.09.1987. Время рождения не знаю.
Хотелось бы выяснить,есть ли у меня способности к магии.
Буду всем очень благодарна!
Рано осталась без матери в 8 лет.
Воспитывал меня отец, но часто жила у бабушки по материей линии. Из детства помню, что она проводила со мной какие-то манипуляции ( читала молитвы над головой,чем то брызгала). Всегда оставалось,чувство что она обладает способностями.
Предполагаю,что была ведьма.
Подарила мне когда-то очень странный крест.Он и сейчас есть у меня.Кстати, умерала она долго и мучительно( гангрена).
Как я и предполага..после ее смерти нашлось много тетрадок от руки и книжек с заговорами.Там же и чернокнижние, порчи, ритуалы различные.
Когла мы это все нашли,отец все это выкинул. Какое-то время боялась заходить в комнату, где она жила.Чувствовала какое-то тяжелое присутствие..как-будто кто то смотрит и наблюдает за мной.Иногда бабушка снится мне, но сон оставляет неприятный осадок.
Просыпаюсь вся в холодном поту..И раньше,а сейчас особо чувствую острую тягу к Магии.

Нравятся разные ритуалы и обряды.Пробовала читать заговоры на деньги и удачу.Все сбывалось довольно быстро и неожиданно.Часто что-то подумаю и это сбывается..иногда и не очень хорошее.. Ощущение,что есть магический дар,но как развивать не пойму..

Хотелось бы узнать, есть ли у меня способности и как раскрыть, разбудить в себе их?

Всем спасибо!
Вложения
Помогите понять свои способности  - IMG_20180401_105358_844.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите понять свои способности!!

Сообщение Fiolina » 09 май 2018, 18:51

Marybel
Не советовала бы заниматься серьезно магией, так как ваше энергетическое состояние таково, что вы будете испытывать всякого рода обратки и откаты. В основном будут проблемы в личной жизни.
Если тянет, то займитесь гаданиями.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите понять свои способности!!

Сообщение Delta » 12 май 2018, 17:04

У вас есть способности к магии, ваши пожелания могут сбываться, но это и в негатив сильно работает, а потому нужна осторожность, держать эмоции под контролем, чтобы это не работало во вред вам самой. Начать лучше с гаданий, так как прежде чем что-то магичить, хорошо бы заранее предвидеть последствия.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Помогите понять свои способности!!

Сообщение Рысь » 13 май 2018, 22:00

А что именно снится? Почему это вас пугает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите понять свои способности!!

Сообщение zybr » 16 май 2018, 20:06

бабушка хотела уберечь вас от влияния магии,Родовых Сил,она вам оберёг сделала ментальный,он и сейчас на вас одет и бабушка сдерживает свои Родовые Силы и сейчас,не давая каналу подключиться к вам,она не хочет чтобы вы стали чёрной ведьмой и она хочет чтобы вы не вставали на этот путь,а занялись бы другим делом,стали бы врачом или воспитателем детей,экологом,чтобы приносить добро людям,природе.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2018, 02:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять свои способности!!

Сообщение Marybel » 04 июн 2018, 15:40

Всем большое спасибо! Обязательно прислушаюсь к вашим советам! Действительно тянет к картам. Попробую начать с них.
В последнее время произошло много неприятных событий. Чувствую сильный негатив на себе. Как-будто сглаз или порча. За этот месяц случилось очень много неприятных вещей, связанных со здоровьем и финансами и в личной жизни..каждую неделю что то происходит. Ходила в церковь. Заказала сорокоуст о здравии..Как еще можно попробовать снять негатив самостоятельно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»