Здравствуйте практики, прошу посмотреть на наличия предрасположенности.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте практики, прошу посмотреть на наличия предрасположенности.

Сообщение talila » 04 июн 2018, 23:38

Здравствуйте практики, прошу посмотреть на наличия/предрасположенностью в направлениях.
Раньше, лет 5-7 назад пробовала себя в гаданиях на Таро. Да и с детства я слылась тем, кто может «погадать». Сейчас уже не гадаю, но последнее время, в голове застряла мысль надо взять в руки Карты снова, а так же пошла сильная увлечённость на камни, хочется о них все знать, да и не только камнями. Тянет меня снова вернуться.
Поэтому прошу посмотреть меня, пока, как положено в этой теме, на способности и направления, да и тянет ли меня именно на определенное, или можно развиваться и в другие направления и какие.


Данные: Наталия, 07.09.1991. Город Ульяновка, Украина. Примерно родилась между 7-8 утра( говорят где то в 7:30-35)
Здравствуйте практики, прошу посмотреть на наличия предрасположенности. - 27AC6532-CC6F-45B6-BBD4-14B85C8A7E9B.jpeg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Здравствуйте практики, прошу посмотреть на наличия предрасположенности.

Сообщение Delta » 05 июн 2018, 00:27

Да, Таро вполне можете заниматься и магией, связанной с природными силами, камни тоже к этому относятся. Ваши силы связаны с понятием творчества, вот на творческом вдохновении и стоит что-то практиковать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Здравствуйте практики, прошу посмотреть на наличия предрасположенности.

Сообщение talila » 05 июн 2018, 00:40

Delta писал(а): Да, Таро вполне можете заниматься и магией, связанной с природными силами, камни тоже к этому относятся. Ваши силы связаны с понятием творчества, вот на творческом вдохновении и стоит что-то практиковать.
Спасибо что ответили))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»