Посмотрите на способности

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите на способности

Сообщение ispanskayaroza » 08 ноя 2018, 16:02

Посмотрите подалуйста на способности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение bright angel » 09 ноя 2018, 21:20

Руны, Вам вполне подойдут
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение ispanskayaroza » 10 ноя 2018, 12:56

bright angel
Здравствуйте,Благодарю за ответ.то есть информационный канал через : карты руны и т.д. правельно монимаю.А энергетические практики типа Рейки не подойдут?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение bright angel » 10 ноя 2018, 22:42

Да, данные практики Вам вполне подойдут
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение Тот кто ищет » 11 ноя 2018, 10:14

У вас нету определенности пути. Сила за вами не стоит, но у вас в принципе неплохая энергетика, достаточно что бы развиваться на тонком. Она чистая, достаточно подвижная( поле) в принципе неплохая чувствительность , посему можете развиваться, а там уже как сложится, ограничений нет как таковых. Руны подойдут , можно Карты, рейки тоже нормально, руки подвижны и приоткрыты, надо выбрать направления или путь , традицию, если оно надо вам. Можно пробовать обрядовую магию.. Что нибудь простенькое. Вы должны научится чувствовать пространство. Определившись ,за вами встанут силы которые соответствуют тому или иному пути. А как вы будете с ними взаимодействовать зависит от вас
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение ispanskayaroza » 11 ноя 2018, 19:00

Тот кто ищет
Здравствуйте! Благодарю за ответ!
Можно вопрос? У меня инициация первой ступени Рейки,(ещё делаю отжиги,отливки,заговариваю при помощи христианства,себя не рекламирую,но если обращаются почти не отказываю,конечно толпы у меня не стоят,но результаты ,люди говорят ,есть,карты хорошо шли по молодости обычная колода,хочу освоить Таро)вроде работало(Рейки) и энергию чувствовала,потом ,как будто свет выключили(во время практики причем,на своего гражданского мужа практиковала,заболел потому что) и всё.На Кругах Рейки была женщина,у нее ступень мастера,я эту женщину ,как то почувствовала с первой еще встречи,как будто у нее есть что то схожее с моим,попросила во время практики заняться мной,она говорит :-"Нет потока,тёмного ,говорит во мне больше чем светлого,говорит слова мои лепкие и гневаться мне нельзя,по таму как слова моего гнева ,даже элементарное "ты козел"идут как проклятие,и меня перекрывают,да бы боятся, что меня утянет в тёмное" . Но я ни когда не собиралась и не буду делать во вред,в мыслях только воблаго.Как с этим разобраться? Женщина эта говорит что Рейки мало практикую(в общем то так и есть) говорит себя держи и всё заработает,говорит руки у меня легкие.Почему канал перекрыли,от куда "тёмного" больше (если зла в мыслях даже не возникает причинять),конечно я замечала,что обидившие меня ,потом каким то ни было образом ,но пострадают,я со временем провела хронологию сабытий, работала над собой, теперь даже стараюсь не обижаться,а наоборот говорю "Бог с Вами,и будьте здоровы и веселы".помогите разобраться.
За ранее Благодарю за ответ
p.s.: очень хотелось бы знать,что практикуете Вы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение Тот кто ищет » 12 ноя 2018, 10:31

У вас вопрос почему низов нет? Я правильно понял? У многих кстати вообще изврат и не понимание кто есть темные. Кстати темные одни из лучших целителей. Если оно вам надо то будет. Я не вижу проблем. Связь с землёй не очень. Понизу запитанны не очень. И это тоже не проблема..Если желание есть значит будет и это. Я Славянин. Природник .Я бы не сказал что я практик какой то. Я просто живу этим. А что бы практиковать конкретно нет. Скажем так мне близки славянские традиции.
Кто ищет тот всегда найдёт

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение ispanskayaroza » 12 ноя 2018, 11:19

Тот кто ищет
Дак вот ,я им и говорю, что какая разница темное, светлое главно, как и зачем ты это применяешь,вопрос был почему поток Рейки закрылся,ну да, есть у меня некоторые знания деревенской,но во вред ни когда и не разу
Благодарю Вас за ответ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение Тот кто ищет » 12 ноя 2018, 12:31

А вы попробуйте снова Рейки может открылся кто знает всякое бывает
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение VladiWolf » 12 ноя 2018, 15:00

Есть у вас канал Рейки, не закрыт, ментально можете работать. В руках стоит блок, из-за каких-то других практик, но можно снять (экспериментируйте сами или обратитесь к мастеру). Или определитесь, нужно ли вам именно Рейки, энергетических практик много, эгрегоры для них не обязательны.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение ispanskayaroza » 12 ноя 2018, 19:25

VladiWolf
Багодарю за ответ! Что то мне сегодня утром(сеанс Рейки себе пыталась делать) ,пришло осознание : человеку в данное время чистку делаю,что это является причиной

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите на способности

Сообщение ispanskayaroza » 12 ноя 2018, 19:28

ispanskayaroza писал(а):
12 ноя 2018, 19:25
VladiWolf
Багодарю за ответ! Что то мне сегодня утром(сеанс Рейки себе пыталась делать) ,пришло осознание : человеку в данное время чистку делаю,что это является причиной.Чистка ,как раз таки не по Рейки. А так конечно хотелось бы разносторонне работать уметь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»