Кто в теремочке живет? Посмотрите пожалуйста.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Кто в теремочке живет? Посмотрите пожалуйста.

Сообщение ktochtopomnit » 10 ноя 2018, 00:04

Изображение

Добрый день Уважаемые!

Что-то во мне может и есть, но очень не уверена. Только интуиция, особенно когда решаются важные моменты в жизни, вплоть до физических ощущений. Вижу эмоции сильнее чем хотелось, взгляды в спину, вполне как у всех людей.

Иногда около вещие сны. Иногда так хочется поехать в какое то место, очень сильно знаешь что давно там не был вот надо, не делаешь а потом уже поздно...

Хотелось бы узнать могу ли я чем либо помогать людям, близким, больше чем я это делаю сейчас.

Вроде как бабушка руками лечила, но это не точно.

И из необычного только еще на кладбище к дедушке ездили в дугой город, много лет там не была. Отошли буквально несколько метров, мне как по лицу что-то ударит сильно, веток не было, ветра тоже.

Моя дата рождения 21.07.1981 Москва, около 9-10 утра.

Всем кто откликнется заранее спасибо :yes: :yes: :yes: @}->--
Вложения
Кто в теремочке живет? Посмотрите пожалуйста. - фото.jpg
Кто в теремочке живет? Посмотрите пожалуйста. - фото.jpg (274.29 КБ) 216 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Кто в теремочке живет? Посмотрите пожалуйста.

Сообщение Тот кто ищет » 10 ноя 2018, 10:20

К земле тянет вас.Хорошо плотно стоите. Её силу можете использовать в практиках своих. Есть движение в районе эпифиза. Виделку можете развить неплохо. У вас кто то когда то в роду шаманил . Эта фишка есть у вас. . Эти знания могут проявится в будущем .Руки неплохие. Зрячие. Контакт с духами земли можете хорошо наладить.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто в теремочке живет? Посмотрите пожалуйста.

Сообщение ktochtopomnit » 10 ноя 2018, 11:56

Тот кто ищет писал(а):
10 ноя 2018, 10:20
К земле тянет вас.Хорошо плотно стоите. Её силу можете использовать в практиках своих. Есть движение в районе эпифиза. Виделку можете развить неплохо. У вас кто то когда то в роду шаманил . Эта фишка есть у вас. . Эти знания могут проявится в будущем .Руки неплохие. Зрячие. Контакт с духами земли можете хорошо наладить.
Спасибо большое! Буду смотреть теперь что означает что вы написали :bow: :bow: :bow: :bow: :bow:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»