ПРОШУ УВИДЕТЬ

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 03:36
Репутация: 0
Пол:

ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Dezire » 22 ноя 2018, 03:49

Доброго времени, уважаемые форумчане.
Моё первое сообщение на форуме будет адресовано вам в этой теме. Откликнетесь и облегчите мои мысли. Вопрос мой заключается в следующем (к сожалению, без краткой истории жизни обойтись не могу)
Половину своей сознательной жизни была исключительно верующим человеком, псалмы из библии учились наизусть, каждой букашке я желала долгой и счастливой жизни. Здоровалась с каждым прохожим, который шёл мне навстречу (теперь понимаю, что должно быть казалась им ненормальной) Дети в школе не общались со мной, а учителя и окружающие называли не от мира сего. В какой-то момент ощущения присутствия Бога, к которому я так привыкла - ушло, хотя безграничная доброта осталась и по сей день. На смену религиозности пришла тяга, к тёмной магии во всех её сферах. И далеко не светлой её части. Я тщетно пыталась побороть это, но с годами тяга всё наплывала. В очередной раз меня ломает эта тяга. Замкнутый круг. Мой вопрос прост: я прошу вас увидеть настоящую меня, и помочь мне с решением - стоит ли мне заниматься тем, к чему меня так тянет и погружаться в магическое ремесло, и к чему это меня приведёт. Задатки в себе ощущаю, но кто знает, может ли это быть самовнушением, хотя практика с таро сопровождается у меня сильными энергетическими всплесками, толковать начала недавно, но ошибочных толкований у меня ещё не было. Единственное, что знаю о своих эзотерических корнях - прабабка моя жила на Украине и была первой знахаркой-колдуньей, к ней ходило всё село.
Так или иначе, я стою на распутье и мне нужен Ваш совет. Фото прилагаю.
Заранее, благодарю.Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение VladiWolf » 22 ноя 2018, 19:23

Здравствуйте! Выложите необработанное неразмытое фото, имя, дату рождения.
А сами вы по какому пути хотите идти, каковы ваши ценности и цели?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 03:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Dezire » 22 ноя 2018, 19:47

VladiWolf писал(а):
22 ноя 2018, 19:23
Здравствуйте! Выложите необработанное неразмытое фото, имя, дату рождения.
А сами вы по какому пути хотите идти, каковы ваши ценности и цели?
Извините, но должна была обрезать ребенка, это фото самое свежее.
Отправляю. Заранее спасибо.

Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 03:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Dezire » 22 ноя 2018, 20:01

VladiWolf писал(а):
22 ноя 2018, 19:23
Здравствуйте! Выложите необработанное неразмытое фото, имя, дату рождения.
А сами вы по какому пути хотите идти, каковы ваши ценности и цели?
Александра
30.05.1991
Я с детства тянулась только к добру. А в плане магии почему в черноту тянет. Вуду, чёрная магия.
Я не могу этого объяснить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Albinas » 22 ноя 2018, 20:12

Dezire
В том что у вас происходит нет ничего удивительного.Во первых вы повзрослели,у вас поменялись жизненные приоритеты на основе вашего опыта и обращения к вам людей,и вас потянуло в черную магию,таким образом вы выплескиваете накопленный в вас негатив от отношения и не понимания окружающих.К тому же вы близнецы,а это значит что в вас живет два человека.Один более светлый ушел глубоко в ваше подсознание,второй как раз стал проявляться под влиянием внешних факторов.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 03:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Dezire » 22 ноя 2018, 20:19

Albinas писал(а):
22 ноя 2018, 20:12
Dezire
В том что у вас происходит нет ничего удивительного.Во первых вы повзрослели,у вас поменялись жизненные приоритеты на основе вашего опыта и обращения к вам людей,и вас потянуло в черную магию,таким образом вы выплескиваете накопленный в вас негатив от отношения и не понимания окружающих.К тому же вы близнецы,а это значит что в вас живет два человека.Один более светлый ушел глубоко в ваше подсознание,второй как раз стал проявляться под влиянием внешних факторов.
С точки зрения психологии да, всё верно. А в плане эзотерики? Подскажите пожалуйста есть ли какие-то способности, мне стоит двигаться в том направлении, которое я чувствую?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Albinas » 22 ноя 2018, 20:28

Dezire
при раскладе на вас показало что свои трудом вы можете достичь мастерства в любовной магии, рассорках,порчах, одним словом в темном ремесле,но учитывая что старших арканов сигнфикаторов не выпало таких как Дьявол к примеру, или Колеса Фортуны,Верховной Жрицы, то все же рискну предположить что это будут исскуственные наработки, не родовые способности,это идет у вас из психологии как вы выразились
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение VladiWolf » 22 ноя 2018, 20:44

Dezire писал(а):
22 ноя 2018, 03:49
каждой букашке я желала долгой и счастливой жизни.
Dezire писал(а):
22 ноя 2018, 03:49
ощущения присутствия Бога
Dezire писал(а):
22 ноя 2018, 03:49
я прошу вас увидеть настоящую меня
Это и есть вы настоящая, так Бог проявляется в вас.
Dezire писал(а):
22 ноя 2018, 03:49
Здоровалась с каждым прохожим, который шёл мне навстречу (теперь понимаю, что должно быть казалась им ненормальной)
В Испании, например, это вполне нормально.
Dezire писал(а):
22 ноя 2018, 20:01
А в плане магии почему в черноту тянет. Вуду, чёрная магия.
Я не могу этого объяснить.
Это очень легко объяснить. Ваши мощные светлые наработки с детства, большой потенциал хотят использовать разные силы (в своих целях), а у светлых нет обыкновения тянуть к себе, душа должна сама пройти путь и испить чашу, чтобы найти Бога в себе и прийти к тому, что вы познали в детстве.

Если вам интересна магия и развитие способностей, вам Высшие силы могут всё дать, что нужно, любые способности (ментальная магия, лечение прикосновением и присутствием и т.д., информацию получать напрямую, без карт), тут задача только быть в любви и развивать себя, свою личность, свою энергетику (что очень желательно).
Но, разумеется, всё есть ваш выбор, слушайте свое сердце, куда оно вас зовет. Чувствуйте, радуется оно или сжимается от ваших решений.
Ваш сильный светлый аспект рано или поздно победит, вы вернетесь к Свету в итоге. Иногда надо приобрести опыт и многое потерять, чтобы понять важные для себя вещи, познать эту реальность и себя в ней.
Удачи на вашем Пути! @}->--
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение VladiWolf » 22 ноя 2018, 20:51

Да, у вас еще довольно сильный творческий аспект. Если серьезно займетесь своей энергетикой, изумительные талисманы сможете делать.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 03:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Dezire » 22 ноя 2018, 22:30

Albinas писал(а):
22 ноя 2018, 20:28
Dezire
при раскладе на вас показало что свои трудом вы можете достичь мастерства в любовной магии, рассорках,порчах, одним словом в темном ремесле,но учитывая что старших арканов сигнфикаторов не выпало таких как Дьявол к примеру, или Колеса Фортуны,Верховной Жрицы, то все же рискну предположить что это будут исскуственные наработки, не родовые способности,это идет у вас из психологии как вы выразились
Большое спасибо за ясный ответ! Значит буду работать.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 03:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРОШУ УВИДЕТЬ

Сообщение Dezire » 22 ноя 2018, 22:35

VladiWolf писал(а):
22 ноя 2018, 20:51
Да, у вас еще довольно сильный творческий аспект. Если серьезно займетесь своей энергетикой, изумительные талисманы сможете делать.
Спасибо вам огромное за этот и предыдущий пост.
Лечить людей? Я теперь не уверена, что готова пойти для них на какие-то жертвы, помогать - да, но я уже не хочу быть для ним своего рода источником света, как раньше. Скорее наоборот...Кажется меня кто-то забирает вниз. Я была слишком невинна, и видимо те, кто внизу сделали так, что от этого не осталось и следа. Единственное, что есть сейчас - совершенствоваться и использовать силы в своих интересах, изредка для помощи.
По поводу творчества - вы очень точно сказали, имею большие успехи во всём, что связано с искусством. Вот талисманы не пробовала делать, не умею, но теперь интересно. Научите?)
Благодарю ещё раз за ответ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»