Очевидное и невероятное, прошу взглянуть

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Очевидное и невероятное, прошу взглянуть

Сообщение Лагерта » 30 ноя 2018, 22:08

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Меня зовут Ариадна, дата рождения 14.04.1986, время (точное) 11:50, г.Новосибирск.
Что я немного умею:
1. Травничество ( составляю разные сборы, специальных заговоров не делаю, просто разговариваю с каждым листиком, цветком прошу помочь ( все сборы только для собственного использования, дарю иногда друзьям, не продаю.)
2. Получается немного лечить руками, точнее не лечить, а унимать боль. Маме частенько головную боль убираю, подруге лечу коленку после перелома. По ее словам боль уходит часа на 2-3, но потом возвращается.
Что меня побудило зарегестрироваться и написать. Заинтересовалась рунами, купила набор, как заговоренная мне выпадает каждый раз пустая руна. Мнения разнятся, кто то считает что это руна Одина, кто-то считает что такой руны не должно быть. Я же интуитивно чувствую, что меня к чему то призывают, стала обращать внимание на обрывки разговоров слышу слово« путь».
Уважаемые Практики, прошу, взгляните, есть ли этот путь? Благодарю, всех кто откликнется.
Вложения
Очевидное и невероятное, прошу взглянуть - EB6DE929-F0D3-4A8B-A61D-30E1A395BA69.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Очевидное и невероятное, прошу взглянуть

Сообщение Тот кто ищет » 01 дек 2018, 10:16

Вы в верхнем силовом диапазоне земли Контакт с воздухом , там силу можете получать, руки действительно открыты, а с травами есть обратная связь, раз так то хорошо будете развиваться в этом направлении , целить руками тоже можете, Пустая руна это новодел встроенный в ряд футарка но ей пользуются. Контакт с рунами тоже есть, славянские традиции , северные традиции, в зависимости что выберете, можете чуток совместить ,кровь позволяет.неплохой контакт с Тонким., как я писал ранее сила за вами есть.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 21:20
Репутация: 3
Пол:

Re: Очевидное и невероятное, прошу взглянуть

Сообщение Лагерта » 01 дек 2018, 13:33

Тот кто ищет
Спасибо вам огромное, прочитала, и как картинка сложилась.. Действительно, воздух имеет для меня огромное значение. Я постоянно открываю окна, хотя бы форточку. Если поскандалим на работе или с домашними всегда выхожу на улицу и говорю что мне нужно проветриться. А если за окном буря меня переполняет чувство захватывающего восторга. Такое чувство как в детстве когда летишь на карусели и страшно и здорово, сложно объяснить.
Подскажите пожалуйста, моя бабушка занималась ТМ, узнали мы об этом уже после ее смерти разбирали вещи нашли множество литературы на эту тему в частности 7 книг каждая книга называлась как день недели Понедельник,Вторник и тд. Умерла она не самой хорошей смертью. Моя сила все же наследная? Вы пишите что "кровь позволяет".
И такой еще вопрос. Кто на форуме практикует магию Воздуха? Я бы с удовольствие почитала темы созданные этим человеком. Посмотрела раздел природной магии, к сожалению Воздушных тем очень мало. Я так понимаю что работать с огнем или водой, землей мне можно, но сил давать не будут, обращаться за помощью следует к Богам воздушной стихии например к северному богу Тору. Я в верном направлении мыслю?

C Уважением, Лагерта.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»