Способности или все-таки психическое заболевание?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение honeybee » 08 дек 2018, 19:50

Здравствуйте. Оксана, родилась 5.08.1994, примерно в 03:00 (ночи), г.Богодухов.
С 16 лет часто доставал сонный паралич.. Когда сильно заболела бабушка – СП повторялся практически каждый день по несколько раз, и так целую неделю. Казалось, крыша едет.
После смерти бабушки снилось 4 очень ярких сна: то у меня банан из рук пытается вырывать, то с ножом вокруг ванны, где купаюсь, ходит и зовет к себе. То умоляет, чтобы я спасла ее от чего-то...причем, с ножом снилась не только мне, но и маминой сестре...
Однажды я задумалась и поняла, что бабушка снится потому что мы о ней после смерти позабыли и не удосужились поставить памятник (уже поставили и бананов принесли (попросила родителей об этом)).
Но вот на фоне всего этого у меня будто поехала крыша окончательно. Какой-то писк в ушах иногда стал появляться, за километр вижу хитрых и изворотливых людей, которым лучше не доверять...будто восприятие мира изменилось. Еще добавилось сил. Потом стала прикладывать руки в груди (на автомате решила попробовать) и у меня узлы фиброаденомы рассосались!
Потом я испугалась и с диагнозом "острый психоз" попала в психбольницу. Пока принимаю нейролептики и все новые "особенности" притупились. Что же будет, когда курс прекратится...(вопрос риторический).
Итак вопрос: не подхватила ли из кладбища какой-то "гадости" и не передан ли через бананы "дар"?
Вложения
Способности или все-таки психическое заболевание? - photo_2018-12-08_17-30-40.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение Delta » 09 дек 2018, 16:03

Способности у вас есть, но с учетом возможных проблем с психикой, вам к этому подходить надо очень осторожно и по чуть-чуть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение honeybee » 09 дек 2018, 16:14

Delta, Спасибо большое за то, что ответили.
А с чего лучше начинать? Может, рейки?
Пробовала снимать головную боль руками.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение Ренесми » 09 дек 2018, 18:23

honeybee, доброго!
Девушка, Вы под воздействием нейролептиков, на данный момент, Вы сами свои глаза на фото видите? Это смотерть нельзя. Закончите курс, и только через 10 дней после окончания, можно будет смотреть, что с Вами. Иначе, считывать "мозговую наркоту", лично мне вообще не хочется, да и смысла в этом нет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение Delta » 10 дек 2018, 00:33

honeybee писал(а):
09 дек 2018, 16:14
Delta, Спасибо большое за то, что ответили.
А с чего лучше начинать? Может, рейки?
Пробовала снимать головную боль руками.
Попробовать рейки можете. Но вам вообще лучше, чтобы вас кто-то вел, чтобы был учитель, который бы вовремя говорил вам "стоп", в случае осложнений.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение Jack » 10 дек 2018, 00:49

с мастером который найдет подход именно в вашей ситуацией с рейки можно работать, но очень осторожно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение honeybee » 10 дек 2018, 03:41

Jack, спасибо за подсказку, у нас в городе как раз есть школа рейки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение Ortum » 22 дек 2018, 16:02

Отойдите от стандартной материалистической картины мира, не переживайте ни о чём и не слушайте никого. И просто наблюдайте. Наблюдайте за всем что происходит, старайтесь понять что к чему.

С психикой у вас всё в порядке! Просто не реагируйте остро на то, что происходит с вами и пытайтесь спокойно понять, анализировать всё.

Таблетки вам не помогут. Они вас сильно просадят только в материальность, подавят всё. Вы пытаетесь подавить то, что в вас, но сами подумайте лучший ли это вариант.
На прошлой фото, в августе вы гораздо лучше выглядели.

Сонный паралич - это состояние между сном и явью. В этом состоянии просто сделайте рывок вперёд намерением и выходите из тела. Гуляйте, осваивайтесь в квартире.

У вас родовая сила. Бабушка умерла - сила перешла далее к вам.
Можете у неё попросить помощи, чтобы помогла понять, освоиться вам.

Писк в ушах - это вас кто-то сканирует, не обращайте внимания.

Рейки - это общность, эгрегор-секта, который форматирует участников под себя, потом с трудом отпускает. Тут уже сами смотрите устраивает ли вас такой вариант. Как по мне вы её быстро перерастёте..

Вы доверчивы очень и наивны, поэтому больше анализируйте всё сами, не принимайте ничего вслепую, больше на себя полагайтесь. Это хорошо, но не в отношении эзотерической информации, в нынешнем интернете.
Особенно не верьте всему, что указывает на то, будто с вами что-то не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение zybr » 24 дек 2018, 01:10

Ortum писал(а):
22 дек 2018, 16:02
У вас родовая сила. Бабушка умерла - сила перешла далее к вам.
Можете у неё попросить помощи, чтобы помогла понять, освоиться вам.
.Дух бабушки около вас и никакие таблетки его не изгонят.Нужно правильно "сформировать канал",его энергии,подключить его к Силе(Хранителю) и научиться управлять этой энергией.а таблетки и врачи принесут вам только вред.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Способности или все-таки психическое заболевание?

Сообщение Синильга » 25 дек 2018, 17:06

Психика не нарушена. Но стрессы были. Они были и в детстве раннем и потом. Сонные параличи, это перетягивание на темную силу, обычно светлого человека, но где-то споткнувшегося. Вам надо как следует разобраться в асебе. В своих возможностях, чтобы руководить своей судьбой. Тогда Вы достигнете многого

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»