Диагностика способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Диагностика способностей

Сообщение Zzepish » 13 дек 2018, 02:24

Когда-то увлекался мыслеформами. Что-то даже получалось. Потом забил. Сейчас ничем не занимаюсь.
Были замеченный такие аномалии:
- Предположительно -телекинез (стоял топор, который опирался ручкой на дверь, я его смог заставить шататься несколько раз). Больше такого не получалось провернуть.
- Вызов лифта не вызывая лифт (не успел прикоснуться к кнопке - лифт вызвался, думал, что кто-то вызвал - стал ждать. Приехал пустой лифт ко мне).
- Вспышки в голове с внезапным осознанием чего-либо (в том числе и будущих событий). Вообще - иногда появлялись знания и без вспышек. Сейчас их не наблюдаю.
- Проведение ритуалов с вызовом сяких N-грам из подсознания (давал команду на конкретное действие, и проектировал фигуру на пол, потом накачивал ее через мыслеформу давая команду). Подтверждением того, что это сработало минимум один раз приведу историю: девченка не могла найти парня, говорила что ее какой-то чувак проклял. Я на эмоциях вложил часть жизненной энергии (указание было такое, чтоб усилить эффект). Досихпор отхожу (сначала было заражение на ноге и руке - пришлось делать операцию на руке). Сейчас, периодически, в том-же месте на ноге возникают проблемы. Девушка очень быстро нашла парня тогда.
- Предположительно чувствовал перемещение ТС по чакрам в верх (приходило осознавание цвета чакры и места положения ее). Сверялся потом с интернетом - так и есть. Сейчас ТС на 4 чакре (судя из этого).

Однако - с тех пор у меня ничего не работает (как мне кажется).
Хотелось бы диагностики у местных знатоков.

Изображение

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение Zzepish » 13 дек 2018, 02:25

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение zybr » 14 дек 2018, 00:10

вы растратили свой потенциал на ерунду и теперь энергетику надо восстанавливать.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение Zzepish » 14 дек 2018, 02:58

zybr писал(а):
14 дек 2018, 00:10
вы растратили свой потенциал на ерунду и теперь энергетику надо восстанавливать.
Спасибо за ответ.
Т.е. у меня нет потенциала в принципе? Или какой-то есть, но я просто обесточил себя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение Тот кто ищет » 14 дек 2018, 10:23

Вы обесточить себя в принципе не можете, иначе вы труп. Потенциал есть но он перекрыт .Есть что типо блока в районе Анахаты и надо смотреть всю верхнюю часть. Короче где то перемкнуло и все, не тем чем надо занимались здесь я полностью согласен.
Кто ищет тот всегда найдёт

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика способностей

Сообщение Zzepish » 14 дек 2018, 15:52

Тот кто ищет писал(а):
14 дек 2018, 10:23
Вы обесточить себя в принципе не можете, иначе вы труп. Потенциал есть но он перекрыт .Есть что типо блока в районе Анахаты и надо смотреть всю верхнюю часть. Короче где то перемкнуло и все, не тем чем надо занимались здесь я полностью согласен.
Возьмётесь за диагностику, и, потенциально, раскрытию блока? (не бесплатно, естественно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»