Прошу совета по моим способностям

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Прошу совета по моим способностям

Сообщение Hope_ » 14 дек 2018, 21:24

Здравствуйте. Прошу посмотреть меня. Понимаю, что есть какая-то связь с умершими родственниками, они приходят иногда в снах и предупреждают об опасности или сподвигают на определенные поступки. Это две моих умерших бабушки, и я понимаю, что они заботятся обо мне. Но мне бы хотелось понять, могу ли я развить это общение, давать им обратную связь или просить о помощи в конкретных ситуациях, потому что пока они хаотично как-то появляются в моих снах. Я хочу именно общения со своим родом, просить о заступничестве для себя и своих детей. Но не знаю, есть ли у меня достаточно на это сил. И ещё, могу ли я просить помощи у своего рода для своего мужа? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета по моим способностям

Сообщение Fiolina » 15 дек 2018, 01:53

Hope_ писал(а):
14 дек 2018, 21:24
Я хочу именно общения со своим родом, просить о заступничестве для себя и своих детей. Но не знаю, есть ли у меня достаточно на это сил.
И сил достаточно, и желания - всего вам хватает. А чего маловато кажется - род обязательно поможет. Силы есть внутренние, достаточно не только для вас, но и для всей семьи. Напишите в темах про Род на форуме, задайте вопросы, вас ответят более подробно.
Если вас тянет работать с Родом, то он никогда не откажет.
Ваш муж не из военных (или близок к ним, в погонах)?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Прошу совета по моим способностям

Сообщение Hope_ » 15 дек 2018, 11:05

Fiolina писал(а):
15 дек 2018, 01:53
Hope_ писал(а):
14 дек 2018, 21:24
Я хочу именно общения со своим родом, просить о заступничестве для себя и своих детей. Но не знаю, есть ли у меня достаточно на это сил.
И сил достаточно, и желания - всего вам хватает. А чего маловато кажется - род обязательно поможет. Силы есть внутренние, достаточно не только для вас, но и для всей семьи. Напишите в темах про Род на форуме, задайте вопросы, вас ответят более подробно.
Если вас тянет работать с Родом, то он никогда не откажет.
Ваш муж не из военных (или близок к ним, в погонах)?
Спасибо Вам большое за ответ! Нет, муж не военный, но энергия очень похожая. Тренер в спортшколе у детей) И властный очень. И ещё, его дедушка был военным

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Прошу совета по моим способностям

Сообщение Hope_ » 15 дек 2018, 11:31

Fiolina
Умерший дедушка.
А подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что у меня есть способности заниматься не только Родом? Другими практиками тоже? Я просто думала, что раз только умерших во сне вижу, то и могу только со своим Родом работать. Только эти способности замечала за собой.
Ещё раз спасибо Вам за ответ. Для меня это было очень важно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета по моим способностям

Сообщение Fiolina » 15 дек 2018, 16:14

Hope_ писал(а):
15 дек 2018, 11:31
меня есть способности заниматься не только Родом? Другими практиками тоже?
Да, есть задатки, все, что связано с чистками, защитами вам пойдет. Традицию выбирайте уже сами, что вам по душе.
@}->--

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Прошу совета по моим способностям

Сообщение Hope_ » 15 дек 2018, 17:06

Fiolina
Спасибо Вам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»