Доброго времени суток, Вам. Подскажите и мне, пожалуйста.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:49
Репутация: 0
Пол:

Доброго времени суток, Вам. Подскажите и мне, пожалуйста.

Сообщение Аксинья Соло » 14 янв 2019, 08:04

Мне очень интересно, может и мне, что то досталось от моей пробабушки.
Баба Мария лечила людей, к ней приезжали с разных городов, отовсюду. Смотрела по картам. В детстве она всегда пыталась научить меня чему то, но в силу своего возраста, я не воспринимала это в серьез. Несколько лет назад 31 декабря её не стало. Как мне кажется, она завершила свою жизнь выполнив все свои дела на этом свете, покидая нас в последний день уходящего года. Правда умирать ей пришлось два раза. Она проснулась утром, попросила всех собрать, я была в другом городе, она знала это, но попросила бабушку, что бы та меня вызвала скорее. Мне даже позвонить не успели. В первый раз у неё остановилось дыхание , посинели губы , и пульса не было. Бабушка напугалась и начала её трясти, я незнаю каким образом, но её привели в чувства. Минут через десять, она умерла второй раз. Но её не стали беспокоить. И меня теперь мучает и чувство вины, и наведение, может она хотела мне, что то сказать, потому что бабушка рассказывает, что она всегда хотела, что бы её дело продолжали. Зовут меня Ксения, отчество Сергеевна 09.10.1991
Вложения
Доброго времени суток, Вам. Подскажите и мне, пожалуйста. - DSC_0393.JPG
Все в душе твоей

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»