Хочу помогать! А могу ли?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение Owl48 » 21 янв 2019, 01:05

Здравствуйте!
Такая история...
Разведена, имею сына. Бывший муж морально достал, ходит по "бабушкам" итд точно ...с целью возврата ко мне, успокоить меня, чтоб жизни личной у меня не было, чтоб я всё забыла (ага, такая жизнь с ним незабываемая была 😯), простила и снова приняла... Одновременно стал много посещать церковь. И ведь действительно полный ноль в жизни... личной.
На меня ставили защиту. Работает ли защита, нужна ли она мне? Действительно ли есть воздействие на меня?
Недавно узнала, что по материнской линии была женщина (пра или прапрабабушка...) со способностями, силой. Сама интересуюсь Таро, пока на начальном этапе. На удивление начало получаться)) Вот думаю, а может и нет у меня никаких "таких" способностей, напридумывала себе? Хотя самой хочется себе и людям близким помогать.
Спасибо, что прочитали и отдельно спасибо за мнения и советы!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение Бульдожио » 21 янв 2019, 16:36

Если у вас вопрос про предрасположенность к магии (способности) - есть отдельная тема в другом разделе, поищите поиском "Просмотр на наличие способностей".
Напишите дату рождения
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение Owl48 » 22 янв 2019, 00:07

Спасибо за наводку. Хорошо)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение Jack » 22 янв 2019, 00:09

ну к таро способности есть, ко всему другому надо развивать. Защита вам нужна, но для начала надо перестать с ним общаться совсем и навсегда, тогда защита будет эффективна. А пока общаетесь - не эффективна.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение Owl48 » 22 янв 2019, 00:25

Ясно. Про защиту поняла. Благодарю!!
"Способности надо развивать...", т.е. по-сути их от природы нет, но если сильно хочется, то можно развить? Так?)

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение wiz » 22 янв 2019, 01:12

Каждый человек в чем то талантлив и считает что он особенный-и это правильно.Самое главное не навредить никому,не просят-не лезь со своей помощью.Просят -помоги,если уверен что получится.А то что душа неспокойна-это плохо.Вы думаете что муж виновен и мешает ,а где же сострадание?Ну не получилось,никто не принуждает сходится,если вопреки своей воли,но просто общаться можно,тем более что ребёнок .И это будет вам плюс!
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение Owl48 » 22 янв 2019, 01:32

Сострадание, ребенок, общение... Да, всё есть. Но есть и принуждение, шантаж, навязывание. Упадок сил невероятный после общения с человеком. Поэтому и защиту ставили. Но похоже её не хватает... поэтому и спросила. (Хотя один учитель-форумчанин сказал, что из-за защиты не может меня "посмотреть", и если хочу учиться, то нужно её снимать, чистить) .
Про способности итересно. Есть ли смысл вообще начинать изучать итд. Если дара нет, но лучше же к специалисту обратиться. А если есть, то развить.
Попросили-помоги. Не просили-не лезь. Да, неоднократно проверено, это так... Особенно про "не лезь")))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение bright angel » 22 янв 2019, 23:41

Если чего-то от природы нет, то и развивать нечего. Да, расклады, это Ваше, но если хотите что-то больше, рунология
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу помогать! А могу ли?

Сообщение Owl48 » 23 янв 2019, 09:53

Спасибо Вам за пояснение!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»