Для тех кто спрашивает о наличии способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Для тех кто спрашивает о наличии способностей

Сообщение Uljrih » 21 фев 2019, 16:32

Вот прочитал недавно на Facebook:

Часто так бывает. Человек живёт-бывёт, в ус не дует, всё у него хорошо, потом в его жизни происходит какая-нибудь неприятность, он бежит к гадалке или астрологу с вопросом - Какого хрена? И что делать? А они ему говорят, блин, чувак, у тебя какой-то (!) "дар" и ты, мать его, не реализуешь.

Или бывает, что просто моча в голову ударила с утреца - "хочу заниматься эзотерикой", а вот хочу и всё. Но чем?? Проблемка. И идут они с вопросами, а чем же, чем же им заниматься-то, в этой эзотерике? Увидела у одного блогера прекрасный ответ на это.

Цитирую: "Раз за разом поднимается вопрос: я хочу заниматься эзотерикой, куда мне?

Да простят меня все, кто задаются этим вопросом, но вам не сюда вообще. Дело в том, что человек должен гореть изнутри желанием познания этого мира, а не тешить свое ЧСВ своей вовлеченностью в эзотерику. А когда ты горишь, то не размышляешь, а изучаешь и делаешь, регулярно набиваешь шишки, страдаешь и рвешь свою жизнь и душу изнутри, чтобы понять ГДЕ этот заветный предел? Что ты еще можешь? Где ты ломаешься и умираешь? А возродиться слабо?

Я не знаю ни одного серьезного практика, чья жизнь от регулярных и даже с виду безопасных практик не поменялась. Кто-то становился монахом, кто-то получал мягкую комнату, другие новое перерождение или жизнь в бегах. Единицы возрождались, перекраивались и утверждали себя в новом качестве. У каждого внутри есть то самое заветное болезненное место…

Вся эта страшилка именно от того, что эти люди делали и знали, что без сомнений тут их жизнь настоящая. Они не ходили любознательно по рынку эзотерических услуг в поисках комфортного направления для личной практики – они были практикой. Они находили техники и воплощали, у них была жажда. Считайте это эзотерическим естественным отбором.

С появлением тех, кто прошел этот путь на постсоветском пространстве, появились школы, курсы и прочее. Сейчас стало проще обрести базовые навыки, но никто не хочет базу. Все хотят запредельный опыт без регистрации и СМС, со 100% гарантией и без ломки. Так не бывает, не было так тогда и не будет сейчас. За деньги развитие не купишь, только bloody sweat…"

Вот, плюс 100.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Для тех кто спрашивает о наличии способностей

Сообщение Ortum » 24 фев 2019, 02:47

Большинство людей, пишущих в данном разделе в действительности ищут не направление развития, а вообще ищут подтверждения что всё это существует.
Они ищут выход из своей материалистической картины мира, в которой они находились.
Они пишут здесь чтобы развеять сомнения и неуверенность в себе.

Не надо судить, у каждого свой путь в не зависимости от силы тяги к эзотерике и понимания происходящего.
Равнять всё под какие стандарты и стереотипы не стоит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Для тех кто спрашивает о наличии способностей

Сообщение Uljrih » 08 авг 2019, 13:45

Подниму этот пост , люди все пишут и пишут о просмотре своих способностей, указывая что их то Таро интересует, то руны ... Но если вас это интересует, зачем спрашивать совета? Почему не попробовать этим заняться и тогда уже спросить совета ? Я считаю, что те кто ищет подтверждения своих способностей, ищет подтверждение не тому что бы начать заниматься и изучать, а ищет подтверждение своей значимости и избранности, а ЧСВ это не то что надо развивать...
Советую не спрашивать совета, а изучать все, к чему есть интерес, начнете изучать Таро, появится кто нибудь кто посоветует и поможет в чем то еще, и так придете к пониманию что же вам лично нужно и нужно ли вообще.
Без самостоятельного изучения и желания , даже подтвержденный кем то ваш дар , так и останется простыми строчками на бумаге.
Удачи.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Для тех кто спрашивает о наличии способностей

Сообщение Весталка » 17 фев 2020, 16:10

Ortum писал(а):
24 фев 2019, 02:47
Большинство людей, пишущих в данном разделе в действительности ищут не направление развития, а вообще ищут подтверждения что всё это существует.
Они ищут выход из своей материалистической картины мира, в которой они находились.
Они пишут здесь чтобы развеять сомнения и неуверенность в себе.

Не надо судить, у каждого свой путь в не зависимости от силы тяги к эзотерике и понимания происходящего.
Равнять всё под какие стандарты и стереотипы не стоит.
Совершенно согласна с вами. И, отвечая, прежде всего хочется поддержать человека --- "вплести" его стремление в реальность. Помочь войти в тонкий мир. Именно поэтому я стараюсь преподнести конкретику (обнаруженные задатки) в сплетении с характером человека: чтобы он мог увидеть себя реального в новом направлении, без стандартов и стереотипов.
Елена Чернова

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Для тех кто спрашивает о наличии способностей

Сообщение Parzifal » 17 фев 2020, 16:31

Порой есть смысл в том, чтобы посмотрели со стороны, какие каналы открыты, наработаны, с какими Силами есть связь и какая связь... но это уже - уровень диагностики повыше, чем по внешнему виду, психотипу человека, по дате рождения, по вопросам и описанию, что там у него делается, видится и т.п., давать рекомендации. Порой и для практиков полезно, чтобы другие их посмотрели. Корона не упадёт. :smile:
А для новичков - да, если не знаешь, чем лучше заняться, читай книги, смотри БЭ :smile: (скорее, шутка), наблюдай за пратиками...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Для тех кто спрашивает о наличии способностей

Сообщение zybr » 18 фев 2020, 17:10

Parzifal писал(а):
17 фев 2020, 16:31
Порой есть смысл в том, чтобы посмотрели со стороны, какие каналы открыты, наработаны, с какими Силами есть связь и какая связь... но это уже - уровень диагностики повыше, чем по внешнему виду, психотипу человека, по дате рождения, по вопросам и описанию, что там у него делается, видится и т.п., давать рекомендации. Порой и для практиков полезно, чтобы другие их посмотрели. Корона не упадёт.
А для новичков - да, если не знаешь, чем лучше заняться, читай книги, смотри БЭ (скорее, шутка), наблюдай за пратиками...
- полностью с этим согласна и если даже есть у человека и Силы и каналы,а он не знает что с этим делать и ещё пугается этого,то лучше вообще об этом не говорить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4827
Пол:

Re: Для тех кто спрашивает о наличии способностей

Сообщение Lilichka » 29 фев 2020, 14:11

Parzifal писал(а):
17 фев 2020, 16:31
Порой и для практиков полезно, чтобы другие их посмотрели. Корона не упадёт.
обязательно.. особенно если "практик" обычный человек и вся его магическая деятельность основана не на естественных возможностях энергетики а на бурной деятельности подсела в целях окормления инфернального мира или чужих эгров и уменьшает количество энергии в срединном мире.. а короны))) их лопатой сбивать надо. самостоятельно. всем и всегда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»