Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 23 мар 2019, 21:52

Здравствуйте, прошу совета стоит ли развивать в себе способности, если да то в каком направлении . Или не стоит вовсе?
Алиса
24.02.87
Пермский край. г. Березники
Вложения
Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности? - ‪+7 952 132-21-07‬ 20190323_224310.jpg
Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности? - ‪+7 952 132-21-07‬ 20190323_224310.jpg (9.52 КБ) 408 просмотров

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение Jack » 23 мар 2019, 22:00

АлисаWiskiy
да стоит конечно. С ясновидения начните, у вас уже есть задатки.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 23 мар 2019, 22:08

Благодарю за ответ, спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 11:03

Ещё вопросик опытным. В тяжёлой жизненной ситуации были голоса из вне, картинки. Якобы во мне какая то женщина из прошлого пыталась подсказать и помочь. События показывали с разных сторон. Было ощущение что схожу с ума. Были не произвольные выходы в астрал видела умерших бабушку и сестру до сорока дней, потом это поняла что астрал. Сны, в основном с четверга на пятницу вещие. Но редкость.
Вот и задаюсь вопросом , зачем мне это? Подавить в себе или развить, не окажусь ли в психиатрии. Как это повлияет на жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 11:12

АлисаWiskiy писал(а):
24 мар 2019, 11:03
Ещё вопросик опытным. В тяжёлой жизненной ситуации были голоса из вне, картинки. Якобы во мне какая то женщина из прошлого пыталась подсказать и помочь. События показывали с разных сторон. Было ощущение что схожу с ума. Были не произвольные выходы в астрал видела умерших бабушку и сестру до сорока дней, потом это поняла что астрал. Сны, в основном с четверга на пятницу вещие. Но редкость.
Вот и задаюсь вопросом , зачем мне это? Подавить в себе или развить, не окажусь ли в психиатрии. Как это повлияет на жизнь. Ещё очень частые дежавю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение Jack » 24 мар 2019, 11:33

АлисаWiskiy

То что вы описали скорее всего от перенапряжения появилось в ситуации которая была стрессовой.
Настоящее ясновидение оно не такое, можно спутать.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 12:02

Не исключаю, поэтому не придала всему этому значения, ну я конечно без подробностей кратко сказала. Я бы в личном хотела бы пообщаться подробнее с кем нибудь детально по ситуации и что было. самой сложно разобратся. Достаточно тяжёлая история, хотелось бы проконсультироватся и сколько это будет стоить?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 12:06

Сейчас у меня два пути, либо духовно развиваться, либо к психиатру. :smile: я

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 12:21

Духовно я имею в виду, посещения церкви.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 13:12

Расскажу подробно.
У меня была сестра двойняшка. Вообщем она серьёзно заболела и физически , и психически. Галюцинации, непрерывная речь сама с собой, с телевизором без остановки неделями, без сна. Контакт с окружающими не улавливала. В психиатрии ей помочь не могли, так и говорили ждите пока умрёт.Она сама по себе очень добрая была, тут я обратила внимание что все что она бредит один мат и не слово хорошего, пол года была в таком состоянии без улучшении. Тогда я осознала что это не она, что что то путает её сознание. Раздвоение я решила вести её в церковь, подробности пропущу, Вообщем-то эта сущность со мной потом уже открыто разговаривала.
Я стала Бога просить помощи, вот тогда и начались картинки и голоса. Не исключаю что моё сознание тоже что то пыталась запутать. Но поддержку Бога почувствовала, подробности пропущу.
В церковь всё таки сестру сводила, нас окрестили. Батюшка провёл ей отчитку, и она стала меняется на глазах, вернулась в прежнее сознание, я безмерно благодарна и Батюшке и Богу. Батюшка сказал что в ней был дух проклятия, в роду ведьмы.
Физическое состояние поправить не удалось, она умерла.
Знаю что мне нужно посещать церковь.
Про выход в астрал, опишу один встречу с сестрой.
Легла поздно спать, открываю глаза, чувствую тело скованно. Первая мысль сестра рядом, вижу только огромное очертание её не вижу. Пытаюсь с ней заговорить. Далее она будто меня подхватывает и поднимает в верх сквозь потолок, остановились в невесомости, вокруг темно . Я чувствую от неё неимоверную любовь и счастье. Она как бы мысленно дала понять что счастлива, сильная , полна любви ко всем, вообщем стояли наслаждаясь друг другом. Потом я чувствую что мне пора, мысленно прощаюсь с ней, но уходить не охото.
Она меня отпускает и я падаю обратно на диван с очень мягкой посадкой. Весь день был упадок сил ужаснейший
С детства просыпалась часто полу явью, видела пугающие тени , так назову и себя усиленно будила.
В первые не испугалась когда сестру почуствовала. Сейчас понимаю что умею входить в астрал когда захочу с лёгкостью, страх пропал. Но вот зачем оно мне надо? Могу ли с полезностью для себя это делать?
Магия не интересует, не хочу. Выходы в астрал своего рода тоже магия? Да даже церковь в моём понимании тоже связана с магией.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение Joker R » 24 мар 2019, 17:33

АлисаWiskiy
Алиса, привет!
Оккульизмом заниматься нужно тебе, только не деревенской магией, а наукой.
Просто изучать , понимать, наблюдать, смотреть закономерности .
Сны запоминать и находить в них свою систему. Лучше записывать - это уже научный подход.
Второе ваше предназначение, где вы добьетесь успеха - земля и урожай. Работа в саду, вообщем все что с урожаем связано и земледелием. Там у вас успех будет.
Если вы иным заняты, ну типа бухгалтер, то можно корректировать судьбу. Купить дачу и выращивать там ягоду , плоды , корнеплоды.
Как вариант (при должности бухгалтера для примера), работать в сельскохозяственном предприятии. Только не на ферме, не со скотом!
Про церковь.
Насолько я глубоко понял ваш личную трагедию, церовь, батюшка и отчитка вам не помогли?
Духовное развитие - это не всегда церковь.
Наверно в средние века церковь с ведьмами отчиткой српавлялась? Или кострами? Непомню уже...
Магия.
Вот вы суп варите дома - это уже магия.
Церковь борится не с магией, а с конкурентами.
Удачного урожая 2019 ))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 19:09

Спасибо за такой подробный ответ, церковь нам помогла сестра пришла в разум, тоесть одиржимость пропала .Прожила ещё пол года , вышивала много, гуляла. Так вышло что она всех поведала и умерла. Я благодарна за то что она умерла в ясном сознании.
Вы правы, к земле меня тянет)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 19:15

Простите за ошибки в написании текста

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение big kasatka » 24 мар 2019, 21:40

Любые контакты с тонким планом могут внести изменения в психику и здесь только ваш выбор готовы ли вы на такой риск . Социум лучше не посвящать в свои изменения ( могут не понять )
Способности есть у большинства , вот желания ими научиться пользоваться приходят не часто
Основные вопросы которые следует задать себе - чего хочеться добиться и для чего использовать . Следует всегда учитывать что в случае отказа развиваться другого шанса может и не быть в этой инкарнации
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 22:49

Я пока не понимаю надо мне это или нет,и с чем кушать на обед)) Поэтому уходить с головой и практиковать не буду. Ну и самопроизвольному сопротивлятся тоже не стану. Но кажется рано или поздно интерес появится))
Благодарю всех за ответы и советы :))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:43
Репутация: 0

Re: Пожалуйста подскажите, стоит ли мне развивать свои способности?

Сообщение АлисаWiskiy » 24 мар 2019, 23:10

Тоесть потянет астрал, пойду погуляю)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»