Я и Руны

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Я и Руны

Сообщение NastyaChe » 09 май 2019, 19:21

<t>Доброе время суток, уважаемые практики!<br/>
<br/>
Меня интересуют руны. Через несколько лет редкого обращения к ним решила заняться ими серьезно и найти в них советчика и помощника. На данный момент проживаю эзотерический рунический круг и пробую различные рунические ставы на других и в том числе на себе. Признаюсь честно - большинство ставов не срабатывает(( <br/>
Хотелось бы узнать, почему? И вообще, есть ли у меня предпосылки, способности работы с рунами? Могу ли я их развить? <br/>
Может, кто-то сможет дать совет?<br/>
Заранее спасибо!<br/>
<br/>
я - Черепанова Анастасия Сергеевна, род. 22 мая 1989 г.<br/>
<br/>
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Я и Руны

Сообщение zybr » 15 май 2019, 22:41

NastyaChe - у вас "закрыты руки",ладонные чакры,информация не проходит через сенсоры,а верхние чакры открыты,информационный канал открыт,можете принимать информацию,но считывать её будете не совсем правильно.У вас есть и Родовой магический канал и подключение к этим Силам,но оно не активировано,перекрыто,есть какие-то ограничения на работу с этим каналом и ещё подключение к Эгрегору Таро,кто-то из ваших предков работал с этими картами,можете посмотреть Руническое Таро,есть такие колоды.Вам нужно "развязать" и очистить руки,ладонные чакры и подключиться к Рунному Эгрегору и можете работать,а есть очистите и активируете свой магический канал,то сможете с его помощью работать с Рунами,картами и с Силами Природы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»