Очень хочется узнать ваши мнения!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Очень хочется узнать ваши мнения!

Сообщение Eteriana » 15 июл 2019, 10:46

Здравствуйте! Не знаю как небанально написать вопрос про наличие "способностей", хотя он и не так будет звучать в целом. Начну с начала. Меня зовут Юля, родилась 29.06.1990 г., ориентировочно в 20-22 часа вечера. Место рождения: г. Волжский, Волгоградская область. В детстве ничего особенного со мной не было, кроме нескольких эпизодов лунатизма и очень сильной любви к луне, темному времени суток и серебру (все это актуально и сейчас). Здоровьем похвастаться не могу, группа инвалидности (диабет) и до кучи всего. Отличаюсь переменчивым настроением - от уныния до искрящегося счастья и "дзена" (и так по кругу), а также крайней эмоциональностью. Люблю лечить людей, но с медицинским не сошлось, поэтому помогаю им в правовом поле.
Если мне плохо на душе избавляюсь от этого либо при помощи рисования (закончила художку) либо прогулки по лесу, желательно ближе к воде, путешествия. Но это все лирика.
Сейчас я уже, наверное, взрослая тетенька и все еще не могу разобраться в себе. Из того, что скорее не смущает, а вызывает интерес:
1. Часто вижу сны с мертвыми, сюжеты разные, кто-то прощается, кто-то рассказывает о жизни после смерти, кто-то упрекает...биологический отец умерший приходил и стучал в дверь - не пустила, не помню его толком в своей жизни.
2. В моменты гнева, эмоционального всплеска - выходит из строя техника - офисная, бытовая. Самое впечатляющее было - это взрывающиеся лампочки в комнате, была сильно зла.
3. В 17 лет (время первой любви) была затянута в литературу про астральные путешествия, попробовала - получилось. Увидела то, что видеть не могла сама (комнату молодого человека, в гостях у него никогда не была), испугалась. Долго избавлялась от ощущения вибраций и "полета" при засыпании. Как-то выходило автоматически у меня это.
4. Во снах часто вижу бытовые рядовые ситуации, проснувшись не придаю им значения. А спустя короткий промежуток времени они воплощаются в жизни точно как во сне. Раньше впадала в оцепенение, сейчас привыкла.
5. По словам бабушки и мамы - по маминой линии прабабушка была "ведьмой" и с ней мало кто общался. Мужа не было, отчество бабушке выдумали, прабабушка Вера была активной, участвовала на съездах в странах СССР, например в Прибалтике. Где-то там моя бабушка и появилась. Не знаю передается ли такое по наследству, в плане способностей (если они есть). прабабушка приходила ко мне во сне, точнее приходила какая-то женщина, обнимала, тихо разговаривала, гладила и после сказала, что все будет хорошо и представилась. Это был один из тех снов, после которого было максимально жутко..
Ну и мама говорит, что я максимально похода на бабушку и прабабушку - по интересам, по интеллекту, по внешности (у смуглых кареглазых родителей родилась я -белокожая и светлоглазая).
Простите, пожалуйста, если все описанное мной не имеет значения, собрала все в кучу...

Вопрос такой - есть ли у меня какие-то способности, потенциал или это все пустяки и не стоит об этом и думать?
Заранее спасибо, не судите строго, если что не так.
Очень хочется узнать ваши мнения  - CtsBNKvqioc.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень хочется узнать ваши мнения!

Сообщение Eteriana » 17 июл 2019, 09:00

Удалите фотографию и данные, пожалуйста, если нет ответов. Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»