С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 11 авг 2019, 03:11

Доброго времени суток!
Сестра,занимающаяся рейки и регрессиями,сказала,что у меня подключка.Есть ли у меня данные самостоятельно от нее избавиться.и какие в целом есть возможности.Желание развиваться огромное,но присутствует сомнение,что буду тратить время и энергию,открывая не свою дверь.
Ирина 21.12.1972.г.Барнаул,Алтайского края, +/_ 9 утра.
1546395427807.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Kate1106 » 13 авг 2019, 12:54

Для того чтобы разобрать вашу ситуацию необходимо фото желательно ваше и вашей сестры .
Последний раз редактировалось Kate1106 13 авг 2019, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Kate1106 » 13 авг 2019, 12:58

ISla писал(а):
11 авг 2019, 03:11
Доброго времени суток!
Сестра,занимающаяся рейки и регрессиями,сказала,что у меня подключка.Есть ли у меня данные самостоятельно от нее избавиться.и какие в целом есть возможности.Желание развиваться огромное,но присутствует сомнение,что буду тратить время и энергию,открывая не свою дверь.
Ирина 21.12.1972.г.Барнаул,Алтайского края, +/_ 9 утра.1546395427807.jpg не читаемое фото
Доброго времени . Для просмотра нужно фото ваше и сестры . А в целом отвечу. Существуют множество эгрегоров одним из них пользуется ваша сестра Рейки. Существуют так же эгрегор семьи, рода. Опять же, степень у всех разная, многие больше дают, чем забирают, да и отказаться от участия не всегда возможно. Нужно осознавать, что все сущности кем-то питаются и кого-то питают.Эгрегоры - это психоэнергетические сущности, обладающие собственным сознанием и это сознание транслирующие на адептов. Эгрегор семьи, например, может давать силы, но и забирает их немало. Это и не хорошо и не плохо . Любой эгрегор можно перепрошить. По поводу вашего развития и подключки нужно смотреть досконально, делать диагностику и разбираться в каком направление вам развиваться и есть ли у вас подключка к чему либо .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 13 авг 2019, 16:00

Kate1106
Благодарю за отклик!Подключкой сестра назвала программу,некую нелицеприятную сущность,которая манипулирует мной,как кукловод,дергая за ниточки,не давая проявляться личности.
1546395427807.jpg
-мое фото.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 13 авг 2019, 16:21

Kate1106
Фото сестры

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Parzifal » 13 авг 2019, 17:09

Я не вижу того, что описывает Ваша сестра. Скорее её поведение похоже на попытки заманить куда-то...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 13 авг 2019, 17:45

Parzifal
Благодарю Вас за отклик.
Если меня заманивают через сестру,то разве у меня есть какие то способности или энергопотенциал,чтоб быть им интересной?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Parzifal » 13 авг 2019, 17:50

Да, есть. Вас хотят использовать как сильную "батарейку".

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 13 авг 2019, 18:04

Parzifal
Я в некотором замешательстве.
Вы слово в слово повторили мнение моего бывшего мужа.
Даже слово "батарейка",а я ему не верила.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Kate1106 » 14 авг 2019, 11:42

ISla писал(а):
11 авг 2019, 03:11
Сестра,занимающаяся рейки и регрессиями,сказала,что у меня подключка.Есть ли у меня данные самостоятельно от нее избавиться.и какие в целом есть возможности.Желание развиваться огромное,но присутствует сомнение,что буду тратить время и энергию,открывая не свою дверь.
По диагностики можно видеть , что вас сестра энергетически кушает . Не раз с ее стороны было вмешательство в вашу энергетику проводились с вами какие-то практики , возможно она пыталась как-то вам помочь так на вас видна некая чистка . Последсвия всего этого она вас энергетически ест ( не осознанно) и у неё хорошо, а вот у вас как-то все потихоньку не удачи -личная сфера , работа да и над здоровьем есть над чем поработать . Я бы сказала что программа заложена в сестре не в вас ! Вам нужно просто не разрешать лезть в вашу энергетику так как практики и опыта у сестры не достаточно, может навредить! Вам нужна хорошая чистка и защита ! Потенциал у вас есть к магии вам подайдет таро и природная магия, целительство.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Pure » 14 авг 2019, 12:09

Ну а вы сами то ощущаете присутствие какой либо программы или сущности которая мешает развитию вашей личности? Или все на чужих словах? Тогда уже инграмма с более раннего возраста которая создает недоверие к собственному мнению.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 14 авг 2019, 17:39

Kate1106
Я уже озвучила сестре запрет на какие либо попытки работать со мной.но ей внушили,что она обязана меня спасти,для этого она родилась.спасти меня и отца,по ее видениям из регрессий,мы не являемся людьми-золотые истуканы,восседающие на тронах и с презрением глядящие вокруг.Даже если в этом есть хотя бы буква правды,а я подозреваю,что человеку под гипнозом и не такие картинки можно показать,то я категорически не собираюсь вникать во всю эту хреноманию.В ответ агрессия.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Parzifal » 14 авг 2019, 18:06

Что-то с её лицом - вижу как оно меняется... она, конечно, будет принимать в штыки любые попытки разъяснений. Нужно как-то обезопасить семью от этого воздействия. То, что на ней воздействие - это очевидно. Рэйки тоже есть, но это - боюсь, только прикрытие...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 14 авг 2019, 18:10

Pure
Здравствуйте,я не ощущаю ничего подобного,никаких сущностей.Вмешательство почувствовала,как режущие боли в центре головы.Потом позвонила сестра,спросила,как я себя чувствую.Вероятно тогда она что то делала.Запрет я озвучила.Чистку сделала,как смогла.Знаний пока маловато.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 14 авг 2019, 18:20

Parzifal
Может быть обратиться к Духу Рода,просить защиты.Никогда не думала,что попаду в такую ситуацию.И,знаете,моя "батарейка" больше похожа на атомный реактор,который что то разбудило.Может именно вмешательство сестры.Сейчас обострена интуиция,обращаю внимание на сны,видения,голоса.Особенно голоса.Вы рассказали мне,что происходит.Осведомлена-считай вооружена.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Kate1106 » 14 авг 2019, 23:07

ISla писал(а):
14 авг 2019, 18:10
Pure
Здравствуйте,я не ощущаю ничего подобного,никаких сущностей.Вмешательство почувствовала,как режущие боли в центре головы.Потом позвонила сестра,спросила,как я себя чувствую.Вероятно тогда она что то делала.Запрет я озвучила.Чистку сделала,как смогла.Знаний пока маловато.
Можно поинтересоваться , через что вы проводили себе чистку ?
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 14 авг 2019, 23:37

Kate1106
Травы,конкретно полынь,духи стихий и откупом духам перекрестка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Kate1106 » 15 авг 2019, 01:22

ISla писал(а):
14 авг 2019, 23:37
Kate1106
Травы,конкретно полынь,духи стихий и откупом духам перекрестка.
я так и поняла почему-то ) у меня все время выпадала на вас природная магия ) могу посоветовать чистка очень хорошая есть по всем чакрам . Как раз сейчас убыль начнётся самое оно, и после чистки сделать наполнение энергии только это уже на рост нужно делать . Если знаете такую обязательно сделайте , если нет я могу подсказать как , если модераторы позволят создам тему и опишу чистку .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 02:04
Репутация: 0

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение ISla » 15 авг 2019, 05:32

Kate1106
Я уже накидала примерный план действий.
1.Отказ от низковибрационной пищи.
2.Чистка себя и помещения.
3.Чистка Рода до седьмого колена.
4.Обращение к Духу Рода за поддержкой.
5.Отливка воском на фото сестры.
6.Перевод сущности или порчи в зону притыка.
7.Повторная чистка.
Восьмым пунктом во мне просыпается скептик и говорит,что у меня разыгралась фантазия и не более того ))) А это самое слабое звено во всем плане-неверие в свои силы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: С Благодарностью к Мастерам! Имеются ли у меня данные.

Сообщение Kate1106 » 15 авг 2019, 13:29

ISla писал(а):
15 авг 2019, 05:32
Kate1106
Я уже накидала примерный план действий.
1.Отказ от низковибрационной пищи.
2.Чистка себя и помещения.
3.Чистка Рода до седьмого колена.
4.Обращение к Духу Рода за поддержкой.
5.Отливка воском на фото сестры.
6.Перевод сущности или порчи в зону притыка.
7.Повторная чистка.
Восьмым пунктом во мне просыпается скептик и говорит,что у меня разыгралась фантазия и не более того ))) А это самое слабое звено во всем плане-неверие в свои силы.
Добрый день . Вот с 3 пунктом я не соглашусь с вами . Зачем чистить, тревожить род? Ваши предыдущие родственники уже умерли , итог как говорится их жизни уже подведён. И кто вам сказал такую глупость что нужно чистить род до 7 колена ? Вы представляете что такое Род ? Род совокупность всех семей братья и сестра , двоюродные братья, сестра , бабушки пробаьушки и тд. А вы, сестра , папа и тд являетесь частичкой рода живущие на данный момент . Вы хоть представляете это какой силой должен обладать практик, чтобы охватить всех до 7 колена и всех живущих на данный момент и почистить некий негатив , как минимум уровнем бога! А вы ещё представьте ,что у вас в роду есть родственники разной религии и вы тут вдруг почистите непонятно чем его, тем самым навредите роду и сделаете ещё хуже, но род конечно не позволит ему навредить , а вот вы рискуете отхватить по шапке ! Я думаю многие практики знающие согласятся с моим мнением . Вы можете чистить ныне живущих , но без определенного опыта лезть в Род я бы вам не советовала !
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»